Соловьева Светлана Геннадьевна, акушер, гинеколог - Воронеж

Соловьева Светлана Геннадьевна
Воронеж

Соловьева Светлана Геннадьевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

2009-2010ЗАО «Мир» г. Воронеж.
Акушер-гинеколог
2010-2011ООО «Диагностика» г. Воронеж.
Акушер-гинеколог
2012-2013ООО «ЭЛИМ клиника» г. Воронеж.
Акушер-гинеколог
2013-2013ООО «Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» г. Воронеж.
Акушер-гинеколог
2014-2016ООО МЦ «Диагностика плюс» г. Воронеж.
2015-н. в.«МедЭксперт»
Акушер-гинеколог

1992 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Отзывы о Соловьева Светлана Геннадьевна

Постоянно на приеме.

Безразличие, нежелание выслушать, навязывание дорогих анализов.

Заплатила 600 рублей за полноценный осмотр, но почему молочные железы осматривать не стали, хотя прошло полгода, ну да ладно. Затем, врач при осмотре обнаружила страшную молочницу и взяла 2 мазка. На флору и на бакпосев, странно, что в мазке на флору кандида не была обнаружена, а в бакпосеве нашли. «Медэксперт» сами себе противоречат. Назначили лечение до результатов мазка, свечи, антибиотик широкого спектра действия. Я, как покладистая Дуня, начала их применять. Тут пришёл мазок, в котором кандиды нет и я звоню любезному доктору, которая мне отвечает: «Хотите ставьте свечи, хотите нет, можно подождать результат бакпосева, а можно и не ждать». Полное безразличие к пациенту и его состоянию здоровья, назначают антибиотики словно это карамельки! На вопрос: «А что, мы лечим без результатов анализов?», - доктор ответила, - «Жалобы пациента». Тогда может и не стоило сдавать анализы на 1000 р., можно было с порога назначить. В общем, заинтересованности в вашей проблеме в данном кабинете не ищите, врачу нужно только вбить информацию в компьютер. Однозначно, больше не вернусь.

«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25

Абсолютно безразличный врач. Навязывает услуги, которые в контексте данного обследования не нужны. Каждое слово клещами вытягиваешь. Весь прием создавалось впечатление, что отвлекаешь её от более важной работы. Больше в "Медэксперт" к этому врачу ни ногой.

«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25

Посчастливилось мне когда-то связаться с "Медэксперт" и данным вот врачом Соловьевой. Раскрутили на все, что можно. Все оттого, что вроде быстро, без очереди + купилась на красивые и доходчивые расшифровки анализов, в том числе онлайн, и очень пожалела! Мы начали встречаться с молодым человеком и решили пройти проверку, чтобы никаких инфекций. В ходе сдачи анализов в "Медэксперт" у меня обнаруживается папилламовирус одного из видов. К врачу я не прониклась доверием и за назначением лечения пошла в другое место - государственную ЖД больницу. Жаль, там я повторно не пересдала мазок, а только получила назначение и осмотр ещё раз. Таблетки такие не хилые по цене были назначены по 1500 р., которые я пропила месяц, казалось как тут не вылечить. Потом для контроля опять же иду, сдаю анализ в "Медэксперт", попадая все к той же Соловьевой, но не сказав ей, что я получила назначение и пропила уже таблетки. И вот на тебе, не то, что не вылечилась, а ещё и новый вид папилломавируса приписали! При этом я попросила ещё один показатель другой инфекции проверить и, конечно, же у меня его тоже обнаружили! Я думаю, что за счёт того, что на каждого пациента ведётся личный кабинет со всеми болячками, визитами, эти врачи знают, чего приписать. Просто через месяц я пошла провериться в ***, т.е. в гос. учреждение, и ни одной инфекции у меня не нашли! Прошел год, сейчас я беременна и при постановке на учёт в женской консультации всегда тоже берут мазки на все инфекции, и опять-таки ничего у меня не было! + В ходе тех приемов у Соловьевой она меня направила на сдачу анализов нескольких гормонов, один из которых 1200 руб. стоит и показывает дальнейшую вероятность забеременеть. Я усердно все сдавала все в том же "Медэксперте", а результаты все не радовали, показатели по гормонам все низкие были. Пфф... О своем нынешнем положении уже написала выше... Вот вам и низкие показатели, все лучше некуда на деле! Видимо, с этими липовыми результатами она хотела, чтобы я продолжала к ней на приемы ходить, но я совсем усомнилась и в расстроенных чувствах на тот момент бросила этим заниматься. Ещё одно, что мне было навязано, это УЗИ молочных желез. Вот это оказался единственно нужный осмотр, т.к. у меня обнаружилась шишка в груди и это достоверно. Я хотя бы знать о ней стала. Но! Возмутил тот факт, что гинеколог Соловьева после моего возвращения с УЗИ и объявления о том, что есть шишка, сказала, чтобы я на ресепшен записалась к маммологу и пришла. Иду, плачу 800 р., мне дают чек-направление, на котором все тот же кабинет Соловьевой. Я ещё думаю, странно, может там с ней и маммолог сидит, но нет. Все та же Соловьева у нас бац и маммологом стала с какого-то перепугу! Не знаю, как сейчас, но на тот момент такого врача просто не было в "Медэксперте"! Это я потом уже и на стенде искала и в интернете, на их сайте. Основное назначение, кроме бездейственных компрессов на грудь, от Соловьевой было посещение онкодиспансера, вот и все. В общем, по гинекологии с "Медэкспертом" будьте аккуратнее! До этого я там и МРТ делала, и у ЛОРа была, вроде все без навязываний и сомнительных результатов было, а с гинекологией вот так вот. Я бы грешила на собственные половые трагедии, но результаты в других местах говорят сами за себя! Я только потратила кучу денег на несуществующие диагнозы, ещё и переживании нахваталась. Теперь только в гос. учреждения, пусть и с очередями, не такими красивыми кабинетами и бумажками с результатом, но к этим частным клиникам доверия уже нет.

Новый отзыв

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кузнецова Юлия Николаевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Воронеж
Кузнецова Ю. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кураносова Ирина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Воронеж
Кураносова И. Ю.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека