Соловьева Светлана Геннадьевна, акушер, гинеколог - Воронеж

Соловьева Светлана Геннадьевна
Воронеж

Соловьева Светлана Геннадьевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-60.

☎(473) 212-05-60

Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.

Высшее образование

1992 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Отзывы о Соловьева Светлана Геннадьевна

-2.0 Ужасно «Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25

Посчастливилось мне когда-то связаться с "Медэксперт" и данным вот врачом Соловьевой. Раскрутили на все, что можно. Все оттого, что вроде быстро, без очереди + купилась на красивые и доходчивые расшифровки анализов, в том числе онлайн, и очень пожалела! Мы начали встречаться с молодым человеком и решили пройти проверку, чтобы никаких инфекций. В ходе сдачи анализов в "Медэксперт" у меня обнаруживается папилламовирус одного из видов. К врачу я не прониклась доверием и за назначением лечения пошла в другое место - государственную ЖД больницу. Жаль, там я повторно не пересдала мазок, а только получила назначение и осмотр ещё раз. Таблетки такие не хилые по цене были назначены по 1500 р., которые я пропила месяц, казалось как тут не вылечить. Потом для контроля опять же иду, сдаю анализ в "Медэксперт", попадая все к той же Соловьевой, но не сказав ей, что я получила назначение и пропила уже таблетки. И вот на тебе, не то, что не вылечилась, а ещё и новый вид папилломавируса приписали! При этом я попросила ещё один показатель другой инфекции проверить и, конечно, же у меня его тоже обнаружили! Я думаю, что за счёт того, что на каждого пациента ведётся личный кабинет со всеми болячками, визитами, эти врачи знают, чего приписать. Просто через месяц я пошла провериться в ***, т.е. в гос. учреждение, и ни одной инфекции у меня не нашли! Прошел год, сейчас я беременна и при постановке на учёт в женской консультации всегда тоже берут мазки на все инфекции, и опять-таки ничего у меня не было! + В ходе тех приемов у Соловьевой она меня направила на сдачу анализов нескольких гормонов, один из которых 1200 руб. стоит и показывает дальнейшую вероятность забеременеть. Я усердно все сдавала все в том же "Медэксперте", а результаты все не радовали, показатели по гормонам все низкие были. Пфф... О своем нынешнем положении уже написала выше... Вот вам и низкие показатели, все лучше некуда на деле! Видимо, с этими липовыми результатами она хотела, чтобы я продолжала к ней на приемы ходить, но я совсем усомнилась и в расстроенных чувствах на тот момент бросила этим заниматься. Ещё одно, что мне было навязано, это УЗИ молочных желез. Вот это оказался единственно нужный осмотр, т.к. у меня обнаружилась шишка в груди и это достоверно. Я хотя бы знать о ней стала. Но! Возмутил тот факт, что гинеколог Соловьева после моего возвращения с УЗИ и объявления о том, что есть шишка, сказала, чтобы я на ресепшен записалась к маммологу и пришла. Иду, плачу 800 р., мне дают чек-направление, на котором все тот же кабинет Соловьевой. Я ещё думаю, странно, может там с ней и маммолог сидит, но нет. Все та же Соловьева у нас бац и маммологом стала с какого-то перепугу! Не знаю, как сейчас, но на тот момент такого врача просто не было в "Медэксперте"! Это я потом уже и на стенде искала и в интернете, на их сайте. Основное назначение, кроме бездейственных компрессов на грудь, от Соловьевой было посещение онкодиспансера, вот и все. В общем, по гинекологии с "Медэкспертом" будьте аккуратнее! До этого я там и МРТ делала, и у ЛОРа была, вроде все без навязываний и сомнительных результатов было, а с гинекологией вот так вот. Я бы грешила на собственные половые трагедии, но результаты в других местах говорят сами за себя! Я только потратила кучу денег на несуществующие диагнозы, ещё и переживании нахваталась. Теперь только в гос. учреждения, пусть и с очередями, не такими красивыми кабинетами и бумажками с результатом, но к этим частным клиникам доверия уже нет.

+2.0 Отлично «Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25

Много лет наблюдаюсь у этого врача. Очень грамотный специалист. Постоянно рекомендую ее своим знакомым. От этого врача исходят только положительные эмоции. Очень рада, что в лице Соловьёвой С.Г. я нашла своего врача, которому можно доверить своё здоровье. Очень редко оставляю отзывы о других врачах, но этого врача я не могу не порекомендовать.

-1.0 Плохо «Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25

Вчера тоже посетила Соловьеву и вышла из кабинета в шоке, и с ужасными болевыми ощущениями, после ее осмотра мне стало плохо и физически, и морально. Она сделала осмотр очень больно, не спрашивая как я, больно ли мне, все время спешила, не рассказала ничего, напугала только своими догадками. Не советую никому идти к этому доктору.

Популярные акушеры

Прохорова Карина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Воронеж