Курбатов Сергей Александрович,генетик, невролог, функциональный диагност - Воронеж
7.8

Курбатов Сергей Александрович
Воронеж

Курбатов Сергей Александрович, Воронеж: генетик, невролог, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 20.04.2019

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (генетика)

Курбатов Сергей Александрович
Отличный врач, внимательный, тщательный осмотр, умеет читать МРТ, ЭНМГ, составляет свое мнение при неопределенных случаях, рекомендую!
Москва, Практическая неврология
Отличный врач. Принял, обследовал. Побольше бы таких специалистов. Советую этого врача. Не пожалеете. Записывайтесь на приём.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Отличный врач. Обращалась к нему бесплатно, по квоте. Все подробно объяснил, назначил анализы. Честный и простой. Я обращалась к огромному количеству врачей, а об этом впечатление осталось особенно хорошим.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Замечательный доктор! Ходила к нему за вторым мнением по результатам 1-го скрининга беременности. Успокоил, рассказал всё, как есть, без страшилок и преувеличения. В итоге, и правда, оказалось все хорошо. Спасибо за мои сохраненные нервные клетки.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Лучший врач! Отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела, человек с большим сердцем. Находясь в отпуске, Сергей Александрович проконсультировал нас по е-мейл, когда нам предположили диагноз СМА. Когда диагноз подтвердился, Сергей Александрович предложил нам варианты лечения, в то время как другие врачи разводили руками. Всем советую, если у вас предполагают генетическое заболевание, не тратьте время, сразу обращайтесь к Сергею Александровичу. Мы ему очень благодарны!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Отличный специалист. Высокий профессионал своего дела. Внимательный. Наверное единственный, по своей специализации, профессионал в СНГ и РФ. Кого уже долгое время лечат и не могут поставить диагноз, то вам к нему! Обязательно поможет. Спасибо Вам, Сергей Александрович, что Вы есть!
«Диагностика плюс» на Московском проспекте - Московский проспект, 11А
Спасибо большое! Сергей Александрович, только на Вас вся надежда, верим Вам и надеемся, что все будет хорошо, Вы замечательный врач!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Спасибо большое! Приехали на консультацию с другого города, ответил на все вопросы, успокоил, назначил анализы. После сдачи анализов консультировались с ним по электронной почте. Замечательный врач и человек! Успехов Вам!
«Диагностика плюс» на Московском проспекте - Московский проспект, 11А
Компетентный. Грамотный, ответственный. Помнит своих больных. Рекомендую. Среди врачей уже заслужил свой авторитет.
Знающий. Ответил на все вопросы. Снял генетические диагнозы дочери, потом подтвердил на ДНК. Мы теперь спим спокойно. Всем, замученным неясными диагнозами, советую.