Фурсова Елена Анатольевна,врач узи, ревматолог - Воронеж
7.0

Фурсова Елена Анатольевна
Воронеж

Высшая категорияДоктор наук

Фурсова Елена Анатольевна, Воронеж: врач узи, ревматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 06.02.2020

Фурсова Елена Анатольевна
+0.4нормально
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приветливость.
Не понравилось
Можно влюбиться в нее за обаятельнейшую улыбку и интонацию. К сожалению, больше не за что было. А 1500 за улыбку слишком дорого. Очень расстроена! Пришлось самой много вопросов задавать, но, к сожалению, все спросить не догадалась так сразу. В итоге, не услышала самого важного и получила назначение из дорогущих лекарств-пустышек. Можно было сходить к рядовому "протирателю штанов" за этим, а не к доктору наук.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Спасибо доктору Елене Анатольевне! Сразу расположила к себе, грамотно все объяснила, назначила лечение. Были и на повторном приеме, встретила как хороших знакомых! Я - медработник со стажем, поэтому знаю, как важен контакт с пациентом. У Е.А. все на "5"! Спасибо! Теперь буду рекомендовать этого доктора всем!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу поликлинику. Желаем Вам здоровья!
Да
Понравилось
Вежливый доктор, выслушала жалобы, назначила курс лечения, исходя из особенностей моей физиологии. В целом, посещение оставило приятные впечатления.
Попала к этому доктору по совету клиники после неудачного посещения другого врача того же профиля. Врач уделила внимание моей врожденной дисплазии и прописала курс лечения сакроилеита, исходя из этой особенности. Подробно объяснила, что делать с таким диагнозом и как поддерживать суставы в рабочем состоянии во время обострения воспаления и в течение жизни. На данный момент прохожу прописанное лечение в надежде, что боль пройдет.
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады,что Вы довольны посещением нашего специалиста! Будьте здоровы!
15 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Обратилась к этому врачу, почитав отзывы, действительно, приятная дама, мило ведёт беседу, но я с чем пришла, с тем и ушла, трижды пройдя курс лекарств и уколов, назначенных доктором, рекомендаций больше никаких, все! Я больше к ней не пойду, это однозначно. Жаль потраченные деньги и время, и обидно, что за деньги максимум, что ты получаешь, - это вежливое нежелание действительно помочь.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Специалист достойный уважения. Обращался с подагрой, ответила на все вопросы. Про "Дубраву" сказать нечего, есть удивительные вещи: пришли по записи, а оказалось, что надо брать талон и ждать.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв! Мы будем стремиться к тому, чтобы после посещения нашей поликлиники оставалось только положительное впечатление!
24 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2018 — Начата проверка по запросу
31 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Замечательный врач, очень внимательна и профессиональна. Посмотрела все мои анализы, меня. Все рассказала и объяснила доступным языком. Назначила лечение. Спасибо огромное, Елена Анатольевна! Дай Вам Бог здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось, как Елена Анатольевна ведет прием и рассказывает, но ее ответы показались мне недостаточно исчерпывающими. Была на первой консультации. Прием был начат вовремя, продлился предостаточно времени. Анализы, какие необходимы для дальнейшего лечения, были назначены. Возможно, обращусь к этому доктору снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Приятная женщина. Я была на первичной консультации. Пришла с результатами анализов. Елена Анатольевна посмотрела их и объяснила что к чему. Успокоила меня. Дала рекомендации. В будущем я, возможно, буду лечиться у нее. Мне понравилась доктор и я бы пришла к ней еще. Советую.
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что от посещения нашего специалиста у Вас осталось лишь положительное впечатление! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Дай Бог здоровья Вам, Елена Анатольевна. Она замечательный человек и очень знающий специалист. Елена Анатольевна обладает всеми необходимыми качествами. Я уже прошла половину лечения и мне гораздо лучше. Я продолжаю делать все рекомендации. Доктору я очень благодарна. Побольше бы таких докторов, как Елена Анатольевна.
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Анатольевне. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаДекабрь 2017
На первичный прием к Фурсовой Елене Анатольевне ходила моя мама. С ее слов могу сказать, что доктор ей очень понравилась. Доктор ответила ей на все вопросы, определила диагноз, провела консультацию и назначила лечение. Мама осталась очень довольна. Сказала, что придет к ней снова.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Хочу сказать, что мне было очень приятно встретить такого специалиста, как Фурсова Елена Анатольевна. Работа доктора, меня полностью устроила. По отношению ко мне она была очень внимательна. Доктор назначила мне лечение, по которому мне абсолютно все объяснила (почему именно такое лечение, как правильно его соблюдать). Это мне очень понравилось. Считаю, что она хороший специалист. Приду к ней снова, при необходимости.
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады, что посещение поликлиники оказалось для Вас полезным! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне очень понравилась удивительная доброжелательность и чуткость доктора. Елена Анатольевна очень внимательно со мной беседовала и все расспрашивала. Осмотром и консультацией я полностью довольна. Решила, что свое лечение продолжу именно у нее.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за доверие нашему специалисту!
Посетили врачаНоябрь 2017
Фурсова Елена Анатольевна на моем первичном приеме определила диагноз и назначила лечение. У нее было хорошее и достаточно участливое отношение ко мне, как к пациенту. Мне кажется, что она профессионал. Я приду к ней снова на повторный прием.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему специалисту!
Посетили врачаНоябрь 2017
Во время приема я от доктора получила все, что мне было нужно. Не смотря на свой достаточно молодой возраст, Фурсова Елена Анатольевна специалист своего дела, очень хороший доктор. У нее простое человеческое общение с пациентом. Она не кичится и не высокомерная, как часто это бывает. Очень обрадовалась встретив такого доктора у нас в городе. Необходимое лечение она мне назначила и все объяснила. Вообщем я осталась очень довольна посещением.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за столько добрых слов о нашем докторе! Искренне рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Анатольевна такая приятная, что мне кажется она найдет подход к любому пациенту. В это же время она профессиональный врач. Во время приема все посмотрела, все объяснила и назначила мне лечение. Подробно проконсультировала. Хороший доктор, буду рекомендовать ее своим знакомым.
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады, что посещение нашего специалиста оказалось для Вас полезным и Вы остались довольны! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Просто замечательно Елена Анатольевна провела прием. Я точно ее буду рекомендовать всем, кто спросит. Все на профессиональном уровне врач сделала. Очень доступно и подробно изложила мою ситуацию. Назначила лечение. По итогу только спасибо за такой прием. Все устроило.
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что посещение нашей поликлиники оказалось для Вас полезным и Вы остались довольны! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень приятно ходить к таким докторам. Елена Анатольевна очень внимательно, а самое главное, профессионально относится к проблеме пациента. Очень хорошее и личное отношение. Времени достаточно уделила на все, вполне разобрались со всем. Лечение врач назначила и все пояснила. Буду советовать ее своим знакомым.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием вполне хороший. Как следует врач все осмотрела, все узнала, все объяснила, задавала очень много вопросов и лечение сразу назначила. Я всем удовлетворена. Елена Анатольевна хороший специалист. К пациенту внимательное отношением.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2017
Елена Анатольевна отлично провела прием. Очень хорошо все прошло. Врач она очень внимательная, понимающая и доброжелательная. Осмотрела хорошо и все мне объяснила. Назначила начальное лечение, после анализов я обращусь к ней. Как доктор, она мне очень понравилась.
Посетили врачаАвгуст 2017
Почувствовала, что у врача очень обширные знания в своей области. Более чем приятное отношение было ко мне. Очень хороший осмотр, подробная консультация, сразу назначила мне лечение и обследование дальнейшее. Меня врач устроила по всем показателям.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Фурсова Елена Анатольевна очень хороший врач. Очень тщательно провела осмотр. Проконсультировала по всем вопросам. Внушила мне надежду, что все можно вылечить. Просто до нее мне сказали, что всю жизнь у меня так будут. Назначила мне лечение. Очень хорошее отношение к пациенту. Буду ждать результат.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что обратились к нам! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
На приеме у Елены Анатольевны мне все очень понравилось. Хороший доктор, которая вникает в проблему с которой к ней обратились. Всеми силами старается помочь человеку и у нее это хорошо получается.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Отличный врач. Я была у нее на приеме, потом маму возила. Все на высшем уровне и консультация, и осмотр, и рекомендации. Профессионал в своем деле. Я очень довольна таким доктором. Елене Анатольевне желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Выражаю ей благодарность и желаю побольше благодарных пациентов.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо! Отзыв очень приятный и положительный, Елене Анатольевне обязательно передадим Ваши теплые слова!
Посетили врачаИюнь 2017
Елена Анатольевна хороший, профессиональный врач. Внимательное, приятное отношение к пациенту. Хороший осмотр провела. Я довольна полученной консультацией. Все прошло довольно хорошо и такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Поликлиника «Дубрава»
Большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Был на первой консультации у Елены Анатольевны. Приемом я в целом очень довелен. Подробно все мне рассказала и объяснила. Хороший, отличный, компетентный врач. Пойду повторно к ней и посоветую ее своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
Замечательный доктор! Всё подробно рассказывает, советует, как лучше. От приёма остались только положительные эмоции. Таким и должен быть врач! Очень рада была найти такого специалиста!
Ходили к врачу на прием в поликлинику, остались довольны! Грамотный доктор помог решить проблему. Хорошо, что есть еще такие специалисты!