Фурсова Елена Анатольевна, ревматолог - Воронеж

Фурсова Елена Анатольевна
Воронеж

доктор наук
Вчера записался 1 человек

Фурсова Елена Анатольевна, Воронеж: ревматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава»
Ревматолог - от 1500 р.

Отзывы о Фурсова Елена Анатольевна

проверено
24.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.08.2018 Начата проверка по запросу
31.08.2018 Автор не смог предоставить документы
31.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Посещала врача Фурсову Е. А. два раза, по анализам заболевание относится к ревматологическим. При этом доктор утверждала, что ничего ревматологического здесь нет. Никакого лечения назначено не было, очень недовольна таким приёмом.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.08.2018 09:53:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.12X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Фурсова Е. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Теле2
+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Замечательный врач, очень внимательна и профессиональна. Посмотрела все мои анализы, меня. Все рассказала и объяснила доступным языком. Назначила лечение. Спасибо огромное, Елена Анатольевна! Дай Вам Бог здоровья!

25.06.18 11:25
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Теле2

Мне понравилось, как Елена Анатольевна ведет прием и рассказывает, но ее ответы показались мне недостаточно исчерпывающими. Была на первой консультации. Прием был начат вовремя, продлился предостаточно времени. Анализы, какие необходимы для дальнейшего лечения, были назначены. Возможно, обращусь к этому доктору снова.

22.01.18 16:36
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Фурсова Елена Анатольевна, Ревматолог - Воронеж
Фурсова Е. А.