Мячина Янина Евгеньевна
Воронеж

категория неизвестна

Мячина Янина Евгеньевна, Воронеж: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Высшее образование

2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Отзывы о Мячина Янина Евгеньевна

Врач очень понравился. Я люблю ухаживать за своей кожей и слежу за ее состоянием. Сейчас прохожу курс биоревитализации, чтобы привести себя в порядок к весне. Хочу всегда быть красоткой. Янина мне нравится и как косметолог, и как человек. Приятная и грамотная. Результатом я очень довольна. Советую данного косметолога своим подругам. Ещё ботокс собираюсь сделать. Видно, что уже пора...

Приехала из Москвы на Новогодние праздники к подруге. Ну, как всегда, застолье, веселье. Всё было замечательно, пока ни попробовала "суперский" крем для лица, которым пользовалась моя подруга. К вечеру покрылась пятнами, чесалось сильно всё лицо. Я ужасно расстроилась, с таким лицом не хотелось, мягко говоря, проводить оставшееся время. То, что купили в аптеке, не помогло. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Медика". Естественно, я сразу записалась. Попала на приём к дерматологу Мячиной Янине Евгеньевне. Очень приятный доктор. Как дерматолог, она сказала, что это аллергия на крем, а то, чем я пользовалась, было не нужно. Назначила мне лечение. Хотя я и скептик, но всё купила, что прописали. И постепенно мне стало лучше, лицо стала снова красивеньким, и я спокойно продолжала праздновать Новый год. Благодарю Янину Евгеньевну за помощь!

Грамотный и внимательный врач, что очень важно на сегодняшний день. Делала процедуру RF-лифтинга лица и шеи. Янина Евгеньевна перед процедурой внимательно меня расспросила и объяснила суть процедуры. Помимо того, что мне понравился результат от курса RF-лифтинга, я довольна доброжелательным отношением, как во время, так и после процедуры.

Популярные врачи-косметологи

Юрченко Наталья Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Воронеж
Юрченко Н. А.
(473) 212-02-90

Масляная Надежда Митрофановна, Врач-косметолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Воронеж
Масляная Н. М.
Московский пр., д. 112