Головина Наталья Владимировна,функциональный диагност - Воронеж
Функциональный диагност
6.9

Головина Наталья Владимировна
Воронеж

Головина Наталья Владимировна, Воронеж: функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-93.

Обновлено 25.11.2019

пр. Ленинский проспект, д. 119
ул. Карла Маркса, д. 35

• 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)

Головина Наталья Владимировна
Понравилось
Проходил у Натальи Владимировны УЗИ сердца. Пришел по рекомендации своего лечащего врача и остался доволен профессионализмом и компетентностью данного специалиста. Порадовало и само учреждение: приятные администраторы, уютная атмосфера, вкусный кофе. С уверенностью приведу своих близких и буду рекомендовать!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева

Коллектив центра «МедикАСС» искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Проходила УЗДС сосудов нижних конечностей. Врач очень внимательный и компетентный! Все сделала аккуратно и качественно. Я была приятно удивлена, что помимо УЗИ, врач ещё и смог проконсультировать по волнующим меня вопросам. Сам центр довольно уютный и внушающий доверия. Администратор - добрая и приятная девушка. Буду рекомендовать!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
По совету дочери обратилась в клинику "МедикАСС", назначали перед операцией УЗИ вен ног. Хочу поблагодарить доктора, которая делала мне это УЗИ, Головину Наталью Владимировну! Она мне все рассказала, объяснила. Подбодрила добрыми словами и успокоила. Отношение в клинике к пациентам очень доброжелательное. Успехов и процветания вам!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и за доверие нашим специалистам! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
По направлению от невролога сделала УЗИ сердца у Натальи Владимировны, доктор замечательная, рассказала все и нормально объяснила. Мне очень понравилось. В клинике царит уютная атмосфера, очень любезные администраторы. Желаю вам процветания!
Самое главное, что почти в центре города у них бесплатная парковка.

Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Наблюдаюсь в этом центре у гинеколога. По направлению на госпитализацию нужно было сделать УЗИ сосудов ног, она посоветовала мне замечательного доктора Головину Наталью Владимировну. Очень вежливая, внимательная, действительно специалист своего дела. Она подробно рассказала о непроходимости сосудов и какие последствия могут быть, дала наставления и напутствия мне на лечение. Я вновь и вновь по потребности буду обращаться только в этот центр и только к этим специалистам.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию, и добрые слова о нашем докторе и центре в целом. Искреннее рады,что смогли Вам помочь!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
22 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Хотелось бы отблагодарить добрым словом этого замечательного доктора функциональной диагностики! Наталья Владимировна сыграла существенную роль в моем лечении. Именно от ее точной диагностики и зависел его конечный исход. Я рада, что обратилась в хороший медицинский центр и к компетентному, ответственному врачу и прошла обследование у Головиной. Спасибо ей за мое выздоровление! Без ее помощи это не стало бы возможным.