Кузнецова Татьяна Николаевна,кардиолог - Воронеж
7.6
1.4

Кузнецова Татьяна Николаевна
Воронеж

Кузнецова Татьяна Николаевна, Воронеж: кардиолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 24.09.2021

Московский пр., д. 112
Кардиолог (от 18 лет) — от 1750₽
(473) 212-00-15
Московский проспект, 151/3

• 1994
  • 1995
  • 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обратилась к специалисту для первичной консультации. Мне ее как-то давно советовал врач УЗИ. Хочется сказать, что профессионализм у доктора чувствуется сразу. Мне Кузнецова Татьяна Николаевна очень понравилась. Четко все объяснила и дала мне нужные рекомендации. Лечение как таковое мне не требуется, но я бы ей доверилась, потому что она опытный врач. Во время консультации Татьяна Николаевна дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, уделила мне достаточно времени и никуда не торопилась. Мне понравилось очень внимательное отношение специалиста ко мне. На руках у меня были некоторые старые обследования, Татьяна Николаевна все мне по ним прокомментировала очень подробно. Также врач собрала весь анамнез, осмотрела, послушала и посоветовала мне общий план дальнейших исследований, которые не обязательны к исполнению, но если я захочу, то можно будет проверить. Я бы такого специалиста посоветовала знакомым, если возникнет необходимость лечения по кардиологии. Доктор располагает к себе.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв, за доверие и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2011
Спасибо, Татьяна Николаевна, за чуткое, внимательное и грамотное отношение. Вы, врач, настоящий хранитель сердец! Благодаря Вашему профессиональному лечению мой папа жив, несмотря на страшный диагноз и перенесенные операции. Мы Вам очень доверяем! Дай Вам Бог здоровья! С уважением, Татьяна г. Лиски.
Областная поликлиника (9 км)-Московский проспект, 151/3
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
До Татьяны Николаевны был у двух врачей, которые поставили нелепые диагнозы с соответствующим лечением. Татьяна Николаевна компетентный и грамотнейший специалист, основываясь на результатах обследований и анализов, поставила верный диагноз и назначила качественное лечение. Огромная благодарность. Всем рекомендую!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту.
Не понравилось
1) Часть приёма происходила в коридоре по той причине, что кабинет врачу нужно было освободить. За 1750 рублей, считаю, это неприемлемо, но так как я была по ДМС, и сотрудники знают, что пациент в этом случае не платит "из своего кармана", видимо, такое поведение допускается. Других объяснений у меня на данный момент нет. 2) Во время приема без стука заходили посторонние (или, вероятно, сотрудники поликлиники). При этом происходил осмотр, при котором мне нужно было снять одежду выше пояса - некомфортно. 3) Не получила никакой полезной информации относительно своего состояния. 4) Был поставлен диагноз "ВСД", который не даёт никакой информации относительно моего состояния, и какие причины могут скрываться за этим. На руки не получила никаких документов, дубликатов о поставленном диагнозе. О том, что была поставлена ВСД узнала от страховой, так как врач на приёме называла другую причину.
Доброжелательное отношение к пациенту. На этом, пожалуй, всё. Был поставлен диагноз "ВСД", который не ставится нигде в мире. Страховая компания такой диагноз не приемлет. Никакие выписки о диагнозе не получила, хотя в других платных поликлиниках всегда на руки получала копию осмотра, где могла прочитать о предварительном диагнозе, информацию об осмотре.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательный, компетентный доктор. Разбирается в проблеме тщательно и профессионально. Предыдущими врачами было прописано огромное количество лекарств, которые не давали необходимого эффекта. Татьяна Николаевна исключила большинство из этих препаратов. Помогло сразу же. Очень подробно описала проблему, причины, следствия, что с этим делать и как жить. Оставила очень хорошее впечатление, с удовольствием отведу к ней мама и папу. И вообще считаю самым лучшим кардиологом города. Спасибо.
Очень советую всем.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все отлично, как всегда. На высшем уровне. Отзывчивый и понимающий человек. Это очень важно в наше время! Таких врачей осталось единицы!
Добрый день. От всей души хочу поблагодарить Татьяну Николаевну за ее работу и отзывчивость. Мы очень много лет с ней, это профессионал своего дела. Отзывчивый и понимающий человек. Это тот случай, когда человек родился с призванием и с огромной ответственностью относится к своей работе! Огромная вам благодарность, Татьяна Николаевна. От семьи Рязановых.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, мы остались очень довольны! Во-первых, я водила на прием маму, она осталась очень довольна отношением! С мамой разговаривали на одном языке, чтобы она поняла все! Ей все сказали, впечатления остались отличные! Доктор разговаривает на языке, доступном пожилым людям. Татьяна Николаевна вежливая и обходительная, все на высшем уровне! Нам сняли кардиограмму, анализы уже были с собой. Также специалист назначила пройти ревматолога и еще несколько врачей, не только по кардиологии! Лечение доктор назначила, подробно все расписала, очень понятно и доходчиво, что и во сколько принимать, как. Я конечно, порекомендую специалиста! Лечение мама начала принимать, уже прошла неделя, есть улучшения, хотя врач сказала, что они будут не сразу. Пока что я не могу оценить эффективность. Рекомендации дополнительные она давала. Хочу пожелать Татьяне Николаевне процветания и больше клиентов ей! Повторно обращаться будем! Она вызывает доверие, и я думаю, что она компетентная!
Первый раз была у этого доктора. Обратиться к кардиологу решила, так как у мамы очень высокое давление. Мы ходили к терапевту, в обычную поликлинику, там назначили таблетки, но они не подошли. Я почитала отзывы на "ПроДокторов" и мы пошли к Кузнецовой Т.Н..
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Обаятельная и внимательная женщина, врач-профессионал. С одного приема поняла, что к чему, и назначила правильное лечение. Жаль, что таких, как Татьяна Николаевна Кузнецова, врачей специалистов кардиологов, в Воронежской области трудно найти и обратиться за помощью.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Очень рада, что попала к такому доктору. Прошла обследование и очень всем довольна. Высокий профессионализм чувствуется во всём. Подобранные препараты очень помогают. Спасибо Вам огромное!
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной-ул. Театральная, д. 23/1
Посетили врача Май 2018
Ставлю не самый высокий балл, потому что лечение еще не начала и не могу судить о результате и эффективности. На приеме мне все понравилось. Татьяна Николаевна обаятельная и приятная женщина. Если бы все такими врачи были! Она заменила мне лекарства на другие препараты и отправила к смежному специалисту на консультацию. Через 2 месяца собираюсь к ней на вторичный прием.
Посетили врача Май 2018
Я уже много лет обращаюсь к Татьяне Николаевне и конечно же у меня самые лучшие слова в ее адрес. Как человек Татьяна Николаевна просто великолепная. Как специалист - профессионал, с ее то стажем работы. Я ее очень люблю. Доктор прекрасный.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2018
Я не первый раз был у Татьяны Николаевны. Прием начался с опозданием минут на 5-10, но это не столь важно. Татьяна Николаевна все рассказала мне, убедила меня и приняла меры для корректуры лечения. Объяснила мне, почему это нужно. Очень доброжелательно относилась ко мне. Я успел задать все интересующие меня вопросы. Меня вполне устраивает ее общение с пациентом и профессионализм. Я еще буду у нее наблюдаться. Рекомендую доктора.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2018
Мне не понравилось, что доктор задержалась на 1,5 часа. Все это время я сидела ее ожидала, хотя была первая по списку. А на самой консультации у нее меня все устроило. Мы с ней обсудили все мои вопросы. Можно сказать, что я выяснила то, что меня интересовало. Она назначила мне лечение. Но мне хотелось, чтобы она больше времени уделила мне на прием. Считаю, что 10 минут за такую стоимость это мало.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста! К сожалению, специалисту пришлось задержаться на конференции. Благодарим Вас за понимание! Мы очень рады, что связавшись в Вами, мы пришли к обоюдному решению и остались взаимно довольны!
Посетили врача Февраль 2018
Доктор провела мне полноценную первичную консультацию. Абсолютно все мне объяснила и назначила адекватное лечение. В целом сделала все так, как и положено. Мне понравилось ее хорошее и внимательное отношение. Мне есть с кем сравнить, я была уже у разных специалистов и хочу сказать было видно, что Татьяна Николаевна профессионал с большим опытом работы. Я продолжу и дальше ее посещать.
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады, что посещение нашего специалиста оказалось для Вас полезным! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе. От нее исходит такой позитив, что с приема выходишь с настроением и забываешь о всех своих болячках. На мой взгляд она очень доброжелательный, открытый и приятный в общении человек. От нее исходит хорошая энергетика. Можно сказать, что она "лечит словом." Я высоко оцениваю ее профессиональные качества. Доктор порекомендовала мне обратиться к другому специалисту, т.к увидела у меня проблемы с щитовидной железой и направила на дополнительное обследование. Если понадобится, то я снова к ней вернусь.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2018
Мне понравилось, что я получила много разных советов от доктора. Она тщательно изучила мои анализы, обо всем со мной рассуждала и назначила мне именно то, что мне и было нужно по состоянию здоровья. Все по делу, ничего лишнего. На мой взгляд, она очень внимательна. Считаю ее замечательным профессионалом. После курса лечения, я обязательно приду повторно.
Посетили врача Январь 2018
Очень приятная милая женщина. Хороший квалифицированный специалист. В назначенное время вышла и встретила нас. Достаточно времени уделила на прием. Понравилось ее отношение к пациенту. Лечение пока что не назначено. Мы проходим обследование, после которого придем на повторный прием.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2018
На первичной консультации Кузнецова Татьяна Николаевна все внимательно выслушала. Назначила все, что нужно. Уделила мне достаточно времени и я успела спросить все, что хотела узнать. Был и осмотр, и анализы. Сейчас приступила к лечению. Еще приду к ней. Все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2017
Моя мама обращается к доктору и знает ее еще по областной больнице. Татьяна Николаевна отличный специалист. Грамотно подбирает лечение и очень хорошо обследует. Мама обращается только к ней. У доктора очень хорошее и внимательное отношение к пациенту.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Выражаю искреннюю благодарность Кузнецовой Т. Н. за профессионализм и чуткое отношение. Обязательно объяснит, почему назначено именно такое лечение и почему, например, нужна консультация и лечение у невропатолога. Всегда выполняю её рекомендации и по медикаментам, и по образу жизни. Ещё раз огромное спасибо!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв, доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
На прием к Кузнецовой Татьяне Николаевне я записывала своих бабушку с дедушкой. И с их слов, могу сказать, что им прием понравился. У доктора было положительное отношение. Она дала им рекомендации и назначила лечение. Думаем, что она профессионал. Они собираются к ней на повторный прием сразу же после того, как соберут все анализы.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2017
Мне и сама врач понравилось и ее компетентность. Татьяна Николаевна хороший доктор. Наблюдаться буду у нее. На данный момент уже мне врач назначила курс лечения. Посоветовала и некоторые анализы сдать. Полностью проконсультировала и все вопросы мы обсудили.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему специалисту!
Посетили врача Сентябрь 2017
Очень хороший врач. О ней у меня только самые хорошие и положительные отзывы. Отличный специалист. Знающая, понимающая, отзывчивая и внимательная. Помогла разобраться с лечением. Ответила на все вопросы. Я очень доволен, что попал именно к ней на прием.
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что Вы довольны приемом нашего специалиста! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2017
Кузнецова Татьяна Николаевна квалифицированный специалист. Очень дружелюбное отношение к пациенту. Внимательно осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. Выполняю все ее назначения и рекомендации. Мне доктор очень понравилась. Обязательно посоветую ее своим знакомым. Желаю успеха в работе и выражаю благодарность Кузнецовой Т.Н.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста и добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2017
Очень хорошее отношение к пациенту. Татьяна Николаевна профессионал высшей категории. Консультация и осмотр прошли на отлично. Назначено лечение. Я очень довольна приемом и доктором. Выражаю благодарность. И хочу сказать спасибо, что есть такие доктора.
Посетили врача Июнь 2017
Татьяна Николаевна доктор высшей категории. Разбирается не только в своем направлении, но и в сопутствующих. Понимающее, внимательное, спокойное, терпеливое отношение к пациенту. Мне она очень нравится. Спасибо ей большое. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за положительный отзыв!
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2017
Нормальный, совершенно обычный прием. Особого ни чего не произошло, нового мне Татьяна Николаевна не рассказала, хотя я надеялась на лучшее. Своим знакомым я бы не рекомендовала ее.
Очень рады, что нам порекомендовали именно Татьяну Николаевну. Даже моего очень упертого в плане лечения отца она убедила, всё по полочкам разложила и дала нам четкие указания. Настоящий профессионал. Еще раз большое вам спасибо!
Татьяна Николаевна, спасибо Вам большое за спасенное сердце! Если бы не вы, я думаю не было бы этого комментария... Вы просто исключительный доктор, которые в наше время большая редкость. Еще маленькое спасибо за то, что появилась возможность приходить к Вам на осмотр без очередей, по записи.

Кардиолог Пономарева О. В. рекомендует как кардиолога (31.07.2020)

“Работает много лет, абсолютно заслуживает доверия. Регулярно повышает уровень своих знаний на региональных и федеральных курсах повышения. Владеет двумя специальностями: кардиология и функциональная диагностика.”