Францкевич Юлия Александровна,гинеколог - Воронеж
7.6
7.7

Францкевич Юлия Александровна
Воронеж

Францкевич Юлия Александровна, Воронеж: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-57.

Обновлено 30.10.2019

Гинеколог — от 1000 ₽
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94

• 2019 — н. в.
    ООО "Клиника репродукции человека КОЛЫБЕЛЬ"
    Врач акушер-гинеколог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Францкевич Юлия Александровна
Понравилось
Юлия Александровна вела мою вторую беременность, я очень ей благодарна за доброе отношение и чуткость. Подробно информирует, всегда открыта для общения, назначает только необходимые препараты, все анализы бесплатно и в нужный срок, осмотр проводит очень аккуратно. В общем, с таким врачом было очень комфортно переживать беременность.
Спасибо большое, теперь в следующую беременность обязательно только к Вам, да и вообще по вопросам гинекологии, всем советую.
Женская консультация 7, ул. Космонавтов 31
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач по отношению к пациенту действительно очень участлива, чувствуется ее желание помочь. Внимательно вникает в суть проблемы. Осмотр проводит аккуратно, лишних исследований не назначает.
Не понравилось
Но мне с моей проблемой, к сожалению, помочь не смогла. На фоне приема дюфастона вместо ожидаемой нормализации цикла уровни женских половых органов упали до мужских норм.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Средне-Московская, д. 1д
Хочу выразить большое спасибо Францкевич Ю. А. Очень понравилась. Хороший врач. Добрая, чуткая, внимательная!
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за положительный отзыв.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Средне-Московская, д. 1д
Юлия Александровна вела мою беременность в 2015 году, после, к сожалению, уволилась из нашей РБ. Я до сих пор восторгаюсь тем, какой она чуткий и добрый специалист! Сейчас прохожу плановый осмотр у неё, все на высшем уровне! Спасибо, Юлия Александровна.
Хлевенский РБ
К сожалению, я попала к Юлии Александровне со страшным для женщины диагнозом - замершая беременность, медикаментозное прерывание. Доктор до бесконечности чуткий и сопереживающий, после беседы с ней не осталось вопросов, не осталось чувства вины и страха. Очень благодарна, что в такую минуту был именно этот медик. Милые женщины, если Вам важно найти компетентного неравнодушного специалиста, то однозначно к Юлии.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Александровне Францкевич. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Обожаю этого доктора, работала раньше в "Медэксперте". Профессионал своего дела и очень чуткий человек. Мой первый гинеколог.
Посетили врачаНоябрь 2018
Юлия Александровна вполне хороший доктор. Я приходила к ней делать КТГ плода по беременности. Все было особо без лишних слов, но достаточно профессионально и качественно. Результаты оказались хорошими. Я постоянно у нее наблюдаюсь, на мой взгляд, она очень добросовестно относится к своей работе, вникает в решении проблем своих пациентов. Я ею довольна и дальше продолжу с ней сотрудничать.
Посетили врачаНоябрь 2018
Юлия Александровна очень располагает к себе, на мой взгляд, она очень хороший доктор. Она дала мне различные советы и назначила лечение. Причем по назначенным препаратам, мне все было понятно. Она объяснила для чего именно она назначает определенные лекарства и как правильно их принимать. Она профессионал высокого уровня. Я обязательно продолжу у нее свое лечение.
Посетили врачаСентябрь 2018
Юлия Александровна ответила на мои вопросы, дала рекомендации, направила на дополнительные анализы и назначила повторную консультацию. За чем пришла, ответы я получила. До этого наблюдалась у другого врача и он порекомендовал мне обратиться к Юлии Александровне. Врач очень дружелюбная и открытая. Она максимально подробно консультирует. Наверное, это была самая долгая консультация.
Клиника «Мать и дитя»
Юлия Александровна Францкевич очень квалифицированный специалист.
Спасибо за обращение в нашу клинику.
Посетили врачаСентябрь 2018
Меня все устроило. Юлия Александровна - превосходный специалист. Она около часа общалась со мной и консультировала меня по моему вопросу. Очень проникновенно и по-человечески. Она смогла разобраться в моем вопросе и помочь мне. Уже есть положительный эффект. Клиника, мне кажется, лучшая в городе. Очень понравились условия там. Рекомендую врача.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за высокую отметку работы клиники "Мать и дитя" - город Воронеж и врачей клиники.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Средне-Московская, д. 1д
Врач очень внимательный, грамотный, тактичный и отзывчивый. Спасибо вам, Юлия Александровна! Будем обращаться за советами.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Очень волновалась перед осмотром, но напрасно, осмотр был безболезненным. Юлия Александровна вежливый, тактичный доктор, все подробно объясняет, лечение помогло. Осталась довольна приемом, деньги потрачены не зря. Буду еще обращаться и рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам, Юлия Александровна, я приду еще обязательно!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Не рекомендую этого врача! Диагноз - не верно, потрачено время, деньги. В банальной проблеме, со всеми анализами разобраться не смогла. Опыта явно не хватает. Доктор приятная. Но этого мало для лечения.
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Хочу выразить благодарность Юлии Александровне! Мы ждём малыша! Внимательный и грамотный специалист, с добрым сердцем. Все рекомендации и назначения без излишеств, все для результата, настоятельно рекомендую!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Александровне Францкевич. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам!
Очень внимательный и добрый врач. Всё объяснила, выписала лечение недорогое и эффективное! Всё быстро и по делу. Побольше бы таких специалистов!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова Юлии Александровне, ей будет очень приятно. Благодарим за выбор специалиста нашего центра. Женского Вам здоровья!
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Юлия Александровна - очень внимательный, вежливый, тактичный врач! С пониманием относится к проблемам пациенток. Не назначает лишнего. Все по делу. Ходила к ней на приём несколько раз. Только положительные впечатления.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Елена, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента нашего центра здоровья женщины. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Женского Вам здоровья!
Прекрасный специалист. Очень внимательна к результатам анализов и к самому пациенту. Вежлива и доброжелательна. Однозначно после пройденного лечения пойду снова к ней. Советую, как очень грамотного и отзывчивого врача.
Юлия Александровна - очень хороший врач, внимательна, назначила хорошее лечение, главное, не очень дорогое и эффективное.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Очень внимательная и доброжелательная, переживает за своих пациенток. Назначает адекватное лечение. Юлия Александровна, спасибо Вам!
Очень внимательная, доброжелательная. Думаю, и специалист, знающий свою дело, лечение помогло. Буду рекомендовать своим знакомым.
Понравилось
Внимательный и отзывчивый специалист.
Юлия Александровна, спасибо Вам! Зря я волновалась перед приемом. Врач очень аккуратная, внимательная, выслушала все мои жалобы, произвела осмотр, дала рекомендации по делу без вытягивания денег на дополнительные процедуры. Не дай Бог, конечно, кому заболеть, но врача я рекомендую. Кому нужен гинеколог - записывайтесь и не пожалеете.
Понравилось
Врача мне посоветовали, но на прием шла с сомнениями, все-таки молодой специалист. Сомневалась зря. Очень внимательный, грамотный врач, знающий свое дело. Лишних обследований не навязывали, анализы предложили сдать, но не настаивали, что сдавать их надо именно здесь.
Не понравилось
Не понравилось то, что анализы дороговаты по сравнению с другими лабораториями.
Юлия Александровна понравилась, буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Авиценна»
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Здоровья Вам!
Моя подруга очень хорошо отзывалась о клинике и докторе Францкевич. Когда у меня появились боли в животе, решила обратиться к этому врачу за консультацией. Юлия Александровна мне понравилась. Была ко мне вежлива, внимательно выслушала, осмотрела. После того, как я прошла УЗИ, она мне рассказала в чём дело, дала мне пару советов и выписала лёгкое медикаментозное лечение. Уже не следующий месяц мне было намного легче. Спасибо доктору за помощь!
Клиника «Авиценна»
Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!