Францкевич Юлия Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Воронеж
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Детский гинеколог
8.4
7.3

Францкевич Юлия Александровна
Воронеж

Францкевич Юлия Александровна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 09.04.2022

Гинеколог — от 1200₽
(473) 211-01-49
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

• 2019 — н. в.
    ООО "Клиника репродукции человека КОЛЫБЕЛЬ"
    Врач акушер-гинеколог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (актуальные вопросы онкологии)
    Современная научно-технологическая академия (ультразвуковая диагностика)
    Современная научно-технологическая академия (патология шейки матки с курсом кольпоскопии)

Проверено (2)
Попала к Юлии Александровне на прием в клинику «Мать и дитя» по причине небольшого кровотечения в начале беременности. Врач мне очень понравилась, я решила у нее и вести беременность. Никаких навязанных и дополнительных (лишних) анализов мне не назначали. Выписывали разные витаминки, я немного сомневалась сначала в их необходимости, но потом читала про них в интернете, в итоге всё пила. :) Юлия Александровна всегда была на связи, и когда она болела, и когда я болела. Во время беременности у меня случилось большое горе, и Юлия Александровна меня очень поддерживала. Приятно, когда врач ещё и отзывчивый человек! На все мои вопросы я получала четкие ответы. Однозначно рекомендую обращаться к Юлии Александровне! :)
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ничего лишнего не назначает, всегда на связи.
Не понравилось
Недостатков на приёме у этого врача просто нет.
Добрый день! К данному врачу попала совершенно случайно (записалась к свободному доктору). Оказалась приятно удивлена - врач чуткая, внимательная, помимо того, что ставит диагноз, ещё и объясняет всё подробно и понятным языком. Наблюдаюсь у данного доктора уже не один год и советую её всем своим знакомым. Кстати, помимо "женских" проблем, Юлия Александровна мне подсказала грамотных специалистов по другим моим болячкам. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, Юлия Александровна.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Чуткая, внимательная и заботливая! Очень легко на приеме, все расскажет, все объяснит!
Обратилась к доктору, т. к. надо было сделать УЗИ и послушать сердечко малыша. Юлия Александровна профессиональный своего дела, все детально посмотрела, подробно рассказала, показала как бьется сердечко.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим их Юлии Александровне. Спасибо, что выбрали наш медицинский офис, ждём Вас снова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему будущему ребёнку!

С уважением, "Инвитро"
Посетили в январе 2022
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской-ул. Плехановская, д. 50
Проверено (1)
Понравилось
Грамотность, доброта, внимание, чуткость, поддержка со стороны врача! Адекватное отношение! Все обследования!
Юлия Александровна - мой любимый доктор! Она невероятная: грамотная, добрая, внимательная, понимающая! Обратилась за консультацией для подготовки к беременности. Ю. А. назначила необходимые обследования и анализы, лечение. Как результат - через месяц наступила беременность! С удовольствием заключила договор в "Мать и дитя", чтобы наблюдаться у Ю. А., это очень удобно. У неё очень лёгкая рука, все манипуляции быстрые, эффективные и безболезненные! Она доступным языком всё объясняет, не нагнетая тревогу и страх. [...]. Поэтому, девушки, которые беременны - доверяйте врачу, слушайте внимательно рекомендации, задавайте вопросы и имейте критичность мышления! Пожалев себя, не пройдя нужные врачу (но порою непонятные вам) обследования вы рискуете сожалеть об этом всю жизнь. Цена вопроса - в прямом смысле - здоровье нового человечка. Или ваше собственное! В общем, девушки, кто ищет классного врача - смело записывайтесь! Я ей очень благодарна за себя и малышка́.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Случайно записалась не к своему участковому доктору, а к Юлии Александровне. Она не прогнала, не ругалась, а приняла, обследовала, дала рекомендации и нужные направления. Благодарю за человечность, доброе отношение и профессионализм!
Посетили в январе 2020
Лаборатория «Инвитро» на Космонавтов-ул. Космонавтов, д. 10
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Александровна, очень чуткий, внимательный, доброжелательный, грамотный врач, относится всегда по-человечески, лишних анализов не назначает, только те, которые действительно нужные, не пытается развести на деньги. Мою беременность она вела у меня от начала до конца, в результате на свет появился замечательный малыш, за что я ей очень благодарна, у неё действительно индивидуальный подход к каждому, всегда очень трепетное отношение, она переживает за каждого, побольше бы таких врачей, как она! Всем рекомендую Юлию Александровну!
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Не понравилось
Вела беременность у этого "врача", после последнего приема, который обернулся для меня недельных кошмаром, рыданиями и походом к психологу, было решено врача сменить. Адекватность и Францкевич понятия стоящие далеко друг от друга. Человек просто запугивает своей тревожностью пациентов. Назначает кучу непонятных анализов и дополнительных походов к врачам, а так же выписывает горсти таблеток, бадов и витаминов, которые лишь перегружают работу печени и почек, что для беременных вовсе не нужно. После похода на приемы к ней, мне приходилось повторно консультироваться с другими врачами и опять платить за это деньги. Ведение беременности в клинике "Мать и дитя" мне посоветовала знакомая врач, изначально я была очень лояльно настроена, думая, что раз я плачу деньги, то и качество услуги должно быть соответствующим, но доверие к Юлии Александровне улетучилось, когда раз за разом ее тревожные опасения, которые обходились мне в нервы и в "копеечку", не подтверждались. Добило то, что на последнем приеме она вдруг начала сомневаться, знаю ли я где находится у меня уретра и начала мне рисовать ее расположение на бумаге. Якобы сомневаясь, что я анализ мочи в банку не оттуда откуда надо собираю. Этот цирк меня убил. [...] На самом первом приеме она обвинила меня, что у меня слишком глаза большие и отправила меня проверять щитовидку. Хотя с глазами у меня все нормально, они не на выкате, как у людей страдающих проблемами с щитовидкой. Сначала я приняла на себя, "я беременна поэтому мне кажется, что что-то не то" - так я думала. Потом встретила подругу, которая недавно родила, и выяснили, что она тоже попадала на прием к Францкевич. Спросила ее мнение. Услышала: "Ой, она мне показалось какой-то неадекватной, запугивала меня". Мне высказывание подтвердило, что мне не кажется. Надеюсь все сложится с другим врачом в этой клинике. Но лично мое мнение, пациентки в положении не должны после похода к врачу чувствовать себя плохо и испуганно. Нервничать и переживать во время беременности вообще не лучшее, что можно делать. Выводы делайте сами, я вот не рекомендую к ней обращаться.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день! Приносим извинения, что не обращаемся к Вам по имени, так как Вы не захотели его указать в данном отзыве. Признаемся, что подобный отзыв о Юлии Александровне оставлен впервые, что нас, несомненно, побудило разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее ее повторение. Этот доктор имеет высокую квалификацию и пользуется уважением со стороны пациентов.
Назначенное Вам обследование регламентировано приказом 572н, по выявленным отклонениям в анализах, а так же по жалобам, Вам был выдан соответствующий бланк направления на консультацию к специалисту ОКИБ по полису ОМС на бюджетной основе. Все назначения доктора соответствуют современным клиническим рекомендациям и приказу МЗ РФ.
Трепетное отношение, неравнодушие и индивидуальный подход к каждой беременной и отличает ведение беременности в нашей клинике. Мы очень сожалеем, что Вы приняли данный подход за излишнее запугивание, поэтому руководитель отнесся с пониманием к данной ситуации и по Вашей просьбе назначил другого специалиста для продолжения ведения беременности. Мы приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Александровна вела мою беременность со второго триместра. Замечательный врач. Сыночек родился, красотулечка. Под присмотром хорошего врача, здоровенький. Всегда была на связи. Несмотря на капризы в ПДР переделала направление в желаемый роддом (и это после 40 недели)... Дважды. :) Назначала только нужные анализы, разъясняла доступным языком. Со вторым только к вам! P.S. Наблюдалась в "NK-clinic".
Не ошиблась с выбором врача. Рекомендую.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Александровне Францкевич. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, врач чудесный! Наблюдаюсь давно, провереннный временем! Плановые осмотры и консультации без выкачивания денег, все по существу и доступно объясняет!
Не понравилось
Все понравилось.
Юлия Александровна очень доброжелательный доктор, милая и грамотная! Помнит пациентов, выслушает и поможет с лечением! Пришла с проблемой кистами на яичнике и задержкой менструации более месяца, но после обследования и лечения задержек не было, кисты рассосались. После успеха в лечении вот уже несколько лет Юлия Александровна мой лечащий врач и врач моих друзей!
Посетили в январе 2020
+0.2 нормально
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Первоначальное впечатление положительное, особенно после долгого безрезультатного наблюдения у другого врача. Прием длится столько, сколько нужно в каждом конкретном случае. Удобное расписание: есть смены утренние и вечерние.
Не понравилось
Доктор не смогла мне помочь, хотя я наблюдалась несколько месяцев. Из назначений был только "Дюфастон" для вызова месячных. Некоторые исследования я сдавала по собственной инициативе или рекомендации других докторов.
Доктор не делает УЗИ. Осмотр на кресле проводит нормально, осмотр груди больно.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Александровна вела мою вторую беременность, я очень ей благодарна за доброе отношение и чуткость. Подробно информирует, всегда открыта для общения, назначает только необходимые препараты, все анализы бесплатно и в нужный срок, осмотр проводит очень аккуратно. В общем, с таким врачом было очень комфортно переживать беременность.
Спасибо большое, теперь в следующую беременность обязательно только к Вам, да и вообще по вопросам гинекологии, всем советую.
Посетили в октябре 2019
Женская консультация ГП №7 Советского района-ул. Космонавтов, д. 31, корп. 2
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Врач по отношению к пациенту действительно очень участлива, чувствуется ее желание помочь. Внимательно вникает в суть проблемы. Осмотр проводит аккуратно, лишних исследований не назначает.
Не понравилось
Но мне с моей проблемой, к сожалению, помочь не смогла. На фоне приема дюфастона вместо ожидаемой нормализации цикла уровни женских половых органов упали до мужских норм.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Хочу выразить большое спасибо Францкевич Ю. А. Очень понравилась. Хороший врач. Добрая, чуткая, внимательная!
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за положительный отзыв.
Проверено (1)
Юлия Александровна вела мою беременность в 2015 году, после, к сожалению, уволилась из нашей РБ. Я до сих пор восторгаюсь тем, какой она чуткий и добрый специалист! Сейчас прохожу плановый осмотр у неё, все на высшем уровне! Спасибо, Юлия Александровна.
Хлевенская РБ-с. Хлевное, ул. Прогресс, д. 5
Проверено (1)
К сожалению, я попала к Юлии Александровне со страшным для женщины диагнозом - замершая беременность, медикаментозное прерывание. Доктор до бесконечности чуткий и сопереживающий, после беседы с ней не осталось вопросов, не осталось чувства вины и страха. Очень благодарна, что в такую минуту был именно этот медик. Милые женщины, если Вам важно найти компетентного неравнодушного специалиста, то однозначно к Юлии.
Проверено (1)
Обожаю этого доктора, работала раньше в "Медэксперте". Профессионал своего дела и очень чуткий человек. Мой первый гинеколог.
Проверено (2)
Юлия Александровна вполне хороший доктор. Я приходила к ней делать КТГ плода по беременности. Все было особо без лишних слов, но достаточно профессионально и качественно. Результаты оказались хорошими. Я постоянно у нее наблюдаюсь, на мой взгляд, она очень добросовестно относится к своей работе, вникает в решении проблем своих пациентов. Я ею довольна и дальше продолжу с ней сотрудничать.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Юлия Александровна очень располагает к себе, на мой взгляд, она очень хороший доктор. Она дала мне различные советы и назначила лечение. Причем по назначенным препаратам, мне все было понятно. Она объяснила для чего именно она назначает определенные лекарства и как правильно их принимать. Она профессионал высокого уровня. Я обязательно продолжу у нее свое лечение.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Юлия Александровна ответила на мои вопросы, дала рекомендации, направила на дополнительные анализы и назначила повторную консультацию. За чем пришла, ответы я получила. До этого наблюдалась у другого врача и он порекомендовал мне обратиться к Юлии Александровне. Врач очень дружелюбная и открытая. Она максимально подробно консультирует. Наверное, это была самая долгая консультация.
Клиника «Мать и дитя»
Юлия Александровна Францкевич очень квалифицированный специалист.
Спасибо за обращение в нашу клинику.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Меня все устроило. Юлия Александровна - превосходный специалист. Она около часа общалась со мной и консультировала меня по моему вопросу. Очень проникновенно и по-человечески. Она смогла разобраться в моем вопросе и помочь мне. Уже есть положительный эффект. Клиника, мне кажется, лучшая в городе. Очень понравились условия там. Рекомендую врача.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за высокую отметку работы клиники "Мать и дитя" - город Воронеж и врачей клиники.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Врач очень внимательный, грамотный, тактичный и отзывчивый. Спасибо вам, Юлия Александровна! Будем обращаться за советами.
Проверено (1)
Очень волновалась перед осмотром, но напрасно, осмотр был безболезненным. Юлия Александровна вежливый, тактичный доктор, все подробно объясняет, лечение помогло. Осталась довольна приемом, деньги потрачены не зря. Буду еще обращаться и рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам, Юлия Александровна, я приду еще обязательно!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Не рекомендую этого врача! Диагноз - не верно, потрачено время, деньги. В банальной проблеме, со всеми анализами разобраться не смогла. Опыта явно не хватает. Доктор приятная. Но этого мало для лечения.
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Юлии Александровне! Мы ждём малыша! Внимательный и грамотный специалист, с добрым сердцем. Все рекомендации и назначения без излишеств, все для результата, настоятельно рекомендую!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Александровне Францкевич. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам!
Проверено (1)
Очень внимательный и добрый врач. Всё объяснила, выписала лечение недорогое и эффективное! Всё быстро и по делу. Побольше бы таких специалистов!
Проверено (1)
Юлия Александровна - очень внимательный, вежливый, тактичный врач! С пониманием относится к проблемам пациенток. Не назначает лишнего. Все по делу. Ходила к ней на приём несколько раз. Только положительные впечатления.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Елена, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента нашего центра здоровья женщины. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Женского Вам здоровья!
Проверено (1)
Прекрасный специалист. Очень внимательна к результатам анализов и к самому пациенту. Вежлива и доброжелательна. Однозначно после пройденного лечения пойду снова к ней. Советую, как очень грамотного и отзывчивого врача.
Проверено (1)
Юлия Александровна - очень хороший врач, внимательна, назначила хорошее лечение, главное, не очень дорогое и эффективное.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Очень внимательная и доброжелательная, переживает за своих пациенток. Назначает адекватное лечение. Юлия Александровна, спасибо Вам!
Очень внимательная, доброжелательная. Думаю, и специалист, знающий свою дело, лечение помогло. Буду рекомендовать своим знакомым.
Понравилось
Внимательный и отзывчивый специалист.
Юлия Александровна, спасибо Вам! Зря я волновалась перед приемом. Врач очень аккуратная, внимательная, выслушала все мои жалобы, произвела осмотр, дала рекомендации по делу без вытягивания денег на дополнительные процедуры. Не дай Бог, конечно, кому заболеть, но врача я рекомендую. Кому нужен гинеколог - записывайтесь и не пожалеете.
Понравилось
Врача мне посоветовали, но на прием шла с сомнениями, все-таки молодой специалист. Сомневалась зря. Очень внимательный, грамотный врач, знающий свое дело. Лишних обследований не навязывали, анализы предложили сдать, но не настаивали, что сдавать их надо именно здесь.
Не понравилось
Не понравилось то, что анализы дороговаты по сравнению с другими лабораториями.
Юлия Александровна понравилась, буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Авиценна»
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Здоровья Вам!
Моя подруга очень хорошо отзывалась о клинике и докторе Францкевич. Когда у меня появились боли в животе, решила обратиться к этому врачу за консультацией. Юлия Александровна мне понравилась. Была ко мне вежлива, внимательно выслушала, осмотрела. После того, как я прошла УЗИ, она мне рассказала в чём дело, дала мне пару советов и выписала лёгкое медикаментозное лечение. Уже не следующий месяц мне было намного легче. Спасибо доктору за помощь!
Клиника «Авиценна»
Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!