Круглов Дмитрий Павлович, невролог - Воронеж

Круглов Дмитрий Павлович
Воронеж

категория неизвестна

Круглов Дмитрий Павлович, Воронеж: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 02.02.2019
Московский проспект, 151/3
Областная поликлиника (9 км)

2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко («лечебное дело»)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко («неврология»)

Отзывы о Круглов Дмитрий Павлович

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - Жилой массив Олимпийский, д. 6

Удивительный доктор. Мне послал его сам Бог. Моей маленькой дочке не могли долго поставить диагноз. Ребёнок мучился, то лечили желудок, то просто отправляли домой со словами: "Не волнуйтесь, ребенок это перерастёт". Пока нас не осмотрел Дмитрий Павлович, который сразу понял в чём дело, по его просьбе ребёнку сделали МРТ, оказалась опухоль головного мозга. Я бесконечно благодарна этому доктору. Спаси его Господь. Такие врачи большая редкость в наше время, когда миром правят деньги, и к великому, сожалению врачами тоже. Я, многодетная мама, впервые столкнулась с такой страшной бедой. Моё материнское сердце и душа рвётся от боли и страха за жизнь своего дитя, и как необходимо в этот момент столкнуться с хорошим врачом, который поддержит, успокоит и, конечно, спасёт. Ведь ни какие деньги ни заменят молитв благодарных людей. Не больше ли Бог даст таким. Я несомненно верю, Дмитрий Павлович - именно такой врач от Бога.

Круглов Дмитрий Павлович очень хороший специалист. Очень много лет у него лечусь. Всегда доктору очень благодарен. Он общительный и внимательный. Все всегда объяснит, подскажет и назначит хорошее лечение. Лучшего доктора я в Воронеже не встречал.

МегаФон

Два месяца мучили боли в ноге, все это время по несколько раз в день пил обезболивающие. Был на приеме у вертебролога, лечили меня по поводу имеющейся грыжи позвоночника, но толку от лечения никакого. В начале сентября записался в "Олимп Здоровья" к Дмитрию Павловичу. Консультация длилась почти час, оказалось, что грыжа в моем случае ни при чем. После первой недели лечения боли заметно уменьшились, а через три недели совсем прошли. Спасибо огромное доктору! Всем советую!

Новый отзыв

Популярные неврологи