Ильина Ольга Вячеславовна, психолог - Воронеж

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек
Специалист с психологическим образованием

Ильина Ольга Вячеславовна, Воронеж: психолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава»
Психолог - от 1550 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

27 марта - среда

29 марта - пятница

Высшее образование

1997 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (психолого-социальная работа)

Отзывы о Ильина Ольга Вячеславовна

+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Очень помогла справиться в трудной жизненной ситуации.

Была у Ольги Вячеславовны на приёме дважды. После первого посещения уже многое в голове удалось разложить по полочкам, вторым посещением закрепила результат. Это был первый опыт посещения психолога, и я рада, что попала именно к Ольге Вячеславовне. Думала, что будет тяжело общаться с незнакомым человеком на болезненные темы, но диалог получилось построить очень легко. Очень приятный человек и хороший специалист. После посещения жизнь заиграла новыми красками. Спасибо огромное ей за это! Если появится необходимость - точно пойду к Ольге Вячеславовне, без раздумий!

03.08.18 12:24
Спасибо за Ваш отзыв!
проверено
30.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.05.2018 Начата проверка по запросу
01.06.2018 Автор не смог предоставить документы
01.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Из 1 часа консультации моей проблеме было уделено минут 10, остальное - какие-то примеры со стороны, которые можно за бесплатно от знакомых послушать. Причину проблемы выяснили, но я и так ее понимала, решить не могла. После консультации решила разбираться со своей проблемой самостоятельно, с этим психологом я не чувствовала себя комфортно и желания идти к ней снова нет, т. к. нет ощущения, что поможет. Но! Замечу, что это лишь мое субъективное мнение. Начитавшись восхищенных отзывов, ожидала другого результата от посещения.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.05.2018 17:26:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.16X.24X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ильина О. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Tele2

На приеме у Ольги Вячеславовны все было отлично. Я получил от нее рекомендации. Консультацию она провела мне в полном объеме. Отчасти я узнал все то, что хотел. Но еще не до конца, нужно больше времени. Мы только начали разбирать мою ситуацию. Я буду продолжать у нее свое лечение.

23.03.18 15:25
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Популярные психологи

Гладышева Татьяна Сергеевна, Психолог, Психотерапевт - Воронеж