Щедрина Марина Григорьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Воронеж
31 год
8.4

Щедрина Марина Григорьевна
Воронеж

Стаж 31 год
Только пациенты старше 18 лет!

Щедрина Марина Григорьевна, Воронеж: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019

• 1988
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Щедрина Марина Григорьевна
Понравилось
Я лучше врача-гинеколога в Воронеже не встречала. Кроме того, она еще и маммолог и эндокринолог. Не представляю себе ситуацию, чтобы она отнеслась невнимательно к пациенту, ни разу такого не было, хотя я к ней прихожу раз в год на профилактические приемы, и всех вспомнить она не может в силу того огромного количества пациентов, которые ей встречаются. Обращалась и с проблемами в здоровье, и мне была оказана грамотная, профессиональная помощь. Всегда советую ее своим знакомым, за что меня девочки всегда благодарят после ее посещения. Здесь правильно кто-то написал, что она всем как мама-доктор. Спасибо Вам, Марина Григорьевна, за Ваш профессионализм! Снова записалась к Вам на прием: -).
Не понравилось
Нечего указать.
Лучший доктор!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Понравилось
Марина Григорьевна была дежурным врачом в выходной дней и оказала мне высококвалифицированную помощь и моральную поддержку в очень тяжёлой для меня ситуации (искусственные роды после гибели плода). Она сработала очень оперативно, всё подробно объяснила, в самый трудный момент всячески подбадривала, была очень доброжелательна. И это при том, что весь день она работала и в приемном отделении БСМП (привозили пациенток, которым надо было исключить гинекологию). Низкий вам поклон, Марина Георгиевна, я рада, что в тот день дежурили вы.
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП) - просп. Патриотов, 23
Понравилось
Мне очень понравилось на приёме у Марины Григорьевны. Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Я не разу не пожалела, что выбрала именно её. Осмотр проводит очень аккуратно. Буду и дальше следовать её рекомендациям и лечиться. Наконец-то, я нашла своего гинеколога. Девочки, если сомневаетесь к кому пойти на приём, то даже не думайте - идите к Марине Григорьевне.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Марина Григорьевна это просто огромной души человек! Проведя все необходимые манипуляции, тщательно изучив мой анамнез, грамотно назначила лечение и уже через месяц я забеременела! До этого 6 лет ходила к широкоизвестному гинекологу и безрезультатно! Рекомендую Марину Григорьевну всем! Она, как вторая мама!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Врач Щедрина просто отвратительный. Пришла на прием уже с готовыми анализами, даже не посмотрела в листок. Осмотр провела, хуже не придумаешь. Не советую этого доктора. Есть более квалифицированные доктора. Деньги на ветер.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Мне очень понравился приём у Марины Григорьевна. Внимательный подход к проблеме и чёткий ход действий, ничего лишнего.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Самый лучший доктор. Я нашла своего гинеколога. Грамотный специалист и отличный человек! Спасибо! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
А мы у Марины Григорьевны наблюдаемся вместе с мамой. Идеально, когда врач-профессионал в широком спектре деятельности, к ней можно с любыми женскими тревогами и вопросами прийти. Всех подруг заставляю записываться исключительно к Марине Григорьевне, с ней не страшно абсолютно. Врач, к которому приятно идти. Спасибо Богу за таких врачей, как Вы!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Александра, спасибо за отзыв!Все наши сотрудники очень стремятся применить все свои знания и опыт, для того , чтобы помочь людям, которые к нам приходят и мы всегда рады, когда такой подход приносит свои плоды.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Сегодня была на приеме у Марины Григорьевны. Получила огромное удовольствие от визита, мало того, что врач тебя внимательно слушает, так и немаловажно, что доктор тебя слышит. Это сразу видно и очень приятно. Мало того, что профессионал, так просто огромной души человек. 🌺 От души желаю только всего самого хорошего в уходящем и наступающем Новом году. Марина.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо Вам огромное за отзыв, Марина! Мы очень рады, что смогли вам помочь!
Отличный доктор, большая умница! Отнеслась с добротой и чуткостью, очень внимательно выслушала и подобрала лечение настолько правильно, что мне с первого дня стало гораздо легче. Не мыслит шаблонно, старается вникнуть во всё, грамотная, очень нежно осматривает, совсем не больно. Наконец я нашла своего доктора, пришлось обойти пол Воронежа, зато теперь я в надёжных руках! Спасибо!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Инна, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно слышать такие слова! Здоровья Вам!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - ул. Моисеева, 35
Спасибо большое за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Марина Григорьевна, Вы лучшая!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Ирина, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Здоровья Вам и вашим близким!
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП) - просп. Патриотов, 23
Удивительный доктор и приятный души человек! Благодаря ей я забеременела (я прошла очень много гинекологов и лечений не мало) она назначила адекватное лечение, которое в моем случае было необходимо (озвучила всевозможные варианты) все разложила по полочкам и, очень грамотный специалист и опытный доктор. Как врач и как человек с ней приятно общаться, приходишь на прием без страха! Рекомендую данного доктора! Спасибо, спасибо, спасибо
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Мы действительно очень рады, что смогли решить вашу проблему! Теперь заходите в гости с малышом!
Огромное спасибо Марине Григорьевне! Лучший гинеколог 💋, располагает к себе, очень добрая. Наконец-то я нашла своего врача.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Марина Григорьевна действительно очень редкий специалист и человек большой души, очень рады, что смогли Вам помочь!
Понравилось
Марина Григорьевна, спасибо! 👄 После стольких мытарств по разным врачам, после отчаяния, мы уже даже подумывали об ЭКО, но благодаря Богу и Вашему вниманию, и врачебному мастерству я уже на 3-м месяце, и всё идёт хорошо! Не хотела писать раньше, боялась сглазить, но теперь понимаю, что под вашим наблюдением дальше все будет хорошо! Здоровья и долгих лет жизни Вам!
Не понравилось
Лучший человек и женский доктор в мире!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады за вас, в этом году Вы у нас уже шестая! У Вас всё получилось и дальше всё будет только хорошо. Поздравляем!
Врач не понравился. Когда ходила к ней на приём, каждый раз она выглядела так, как будто в первый раз меня видит. В суть проблемы не вникала, назначала ненужные анализы. Ушла к другому врачу.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! У каждого своё мнение и ожидания от доктора. Вы вправе найти того доктора, который удовлетворит все ваши потребности.
P.S. Если человек не чувствует своей вины, ему незачем оставлять отзыв анонимно. Возможно этот отзыв заказной
Огромное спасибо Врачу Щедриной Марине Григорьевне за высокий профессионализм, внимание, душевные качества! Только Вы помогли принять очень сложное для меня решение, позволили поверить и довериться Вам... У Вас поистине золотые руки, которые творят чудеса! С благодарностью и самыми наилучшими пожеланиями, Валентина Д.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Огромная благодарность Вам за такие теплые слова! Всегда рады помочь!
Я прошла 7 гинекологов в Ельце и Воронеже. Но только сегодня я получила внятный и профессиональный ответ на свои вопросы. Благодарю М. Г. Щедрину за консультацию, внимание, доброту и умение быть, а не казаться врачом.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Марина Григорьевна - единственный доктор Воронежа, которая вместо удаления спасла мне матку. Тогда мне было 29 лет. Я благодарна ей за свою жизнь.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Читая такие отзывы понимаешь, насколько порой наша жизнь зависит от рук врача, его профессионализма, чуткости и способности к состраданию. Будьте здоровы!
Марина Григорьевна - доктор с большой буквы. Спасибо Вам большое за то, что быстро разобрались в моей проблеме. Я начала лечение с сразу, и уже со второго дня мне стало гораздо лучше. До этого месяц мучений, одни анализы, вторые, бесполезно. Приветливая, внимательная, грамотная - все только по существу. Только буду к ней обращаться по мере необходимости. Побольше бы таких докторов! Болдинова А. С.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Анжела Сабировна, спасибо Вам за добрые слова! Ваша благодарность очень важна для врача, очень приятно видеть, что усилия не напрасны, Будьте здоровы!
Спасибо большое Марине Григорьевне Щедриной, очень хороший и отзывчивый врач! Решила мои проблемы, очень помогла. Я очень благодарна ей.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Оксана, спасибо Вам за добрые слова! Очень рады, что смогли сделать вашу жизнь лучше.Будьте здоровы!
Грамотная, так к себе притягивает своей добротой и отзывчивостью, что хочется приходить на прием. Чаще к ней хожу, чем к зубному. Спасибо, Марина Владимировна, что Вы есть. Наблюдаюсь много лет, компетентна во многих вопросах.
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Спасибо Марина Григорьевна, что с вашей помощью я наконец-то стала мамой! До этого у кого только не обследовались, даже в Германии были, уже собирались делать ЭКО. Наверное, ваша доброта и искреннее желание помочь творят такие чудеса, мы уже и не надеялись ни на что. Очень отрадно, что в мире остались такие врачи как вы!
Очень рекомендую.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам обрести счастье материнства! Вы у нас уже четвертая за последние 2 месяца.)))
Очень хорошая, добрая и внимательная, очень знающая, мы специально приезжали к ней из Дагестана по совету знакомых. После свадьбы, 2 года не могли завести детей, обратились к Марине Григорьевна. Она обследовать жену и меня тоже направила на обследование. Потом лечила долго, гормоны тоже принимали, больше месяца жили в Воронеже, потом уехали, это было в августе. А сейчас моя жена беременна, точно уже 3 недели, мы очень счастливые. Спасибо, Марина Григорьевна! Вы самая лучшая, таких больше нет!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв, очень рады, что смогли вам помочь!
Клиника хорошая. Обращалась к маммологу, понравилось отношение персонала и доктора к пациенту, много времени на приём выделяют. Клиника просторная, чистая, хорошо оснащена. Но самое главное, что моя проблема была решена. Спасибо!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за такой хороший отзыв!
Такого доктора, как Марина Григорьевна Щедрина, искала давно. Обращалась ко многим, но решить проблему помогла только она. Теперь к другим гинекологам и не хожу, только к ней, ей доверяю. Не только хороший специалист, а и человек приятный.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить большую благодарность Марине Григорьевне! Я очень долго искала "своего" гинеколога, и вот, наконец, нашла его в лице этого врача. Специалист она замечательный – вежливый, всегда улыбается и искренне интересуется моим состоянием здоровья. Также я очень благодарна Марине Григорьевне, что она нашла причину жжения, которое меня мучило уже несколько лет! Какое количество врачей я только не оббегала до этого (и у урологов, в частности, была, потому что гинекологи ничего не находили и отправляли меня к этим специалистам). Дело все же оказалось по гинекологической части, и потому я благодарю от всего сердца Марину Григорьевну! Раньше жжение очень мешало жить, иногда до такой степени, что даже ходить было больно. Назначаемое другими врачами лечение помогало, но не сразу и лишь на время. А врач этой клиники смогла докопаться до причины, и теперь уже год я не вспоминаю о своих прежних проблемах. Спасибо огромное!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за такой подробный отзыв! Всегда рады помочь!
Сегодня была впервые у Марины Григорьевны. Очень понравилась. Внимательна и очень добра. Спасибо вам огромное.
Спасибо за отзыв!
Сегодня я была на приёме у Марины Григорьевны. Я очень довольна! Она очень компетентна и добра. В ней чувствуется многолетний опыт работы. Марина Григорьевна очень внимательна к своим пациенткам. Я получила не только высокопрофессиональную помощь и консультацию, но я получила важные рекомендации моему здоровью, и главное - отзывчивость и внимание! Я всем женщинам рекомендую Марину Григорьевну, как отличного специалиста в области гинекологии и маммологии.
Спасибо за отзыв!
Марина Григорьевна - хороший специалист, добрый, отзывчивый человек. С ней чувствуешь себя спокойной, так как вызывает доверие и оправдывает его! Спасибо за лечение.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Большое спасибо за отзыв! Марине Григорьевне и администрации нашего центра очень приятно, что наши усилия не напрасны, мы помогаем людям и готовы это делать впредь!
А Марина Григорьевна - действительно ВРАЧ от Бога.
Спасибо огромное Марине Григорьевне! Очень мне помогла, до нее прошла кучу врачей и все безрезультатно. Очень рада, что есть такой доктор, профессионал своего дела.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Стараемся, каждый пациент для нас-прежде всего человек со своими проблемами, в которых мы обязаны разобраться и помочь. А Марина Григорьевна-действительно уникальный врач.
Большое спасибо доктору Марине Григорьевной Щедриной! Очень хороший специалист, добрый и вежливый человек! После посещения перестала бояться врачей. Всем рекомендую этого доктора!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв!Очень рады, что помимо основной проблемы удалось решить еще и психологическую!))) Будьте здоровы!
Спасибо огромное великолепному доктору, Марине Григорьевне Щедриной! Милая, внимательная и очень добрая врач. Разобралась в моей проблеме, поставила точный диагноз и я на пути к выздоровлению! Наконец-то нашла то, что искала. Теперь буду лечиться только у нее. Спасибо мед. центру за таких первоклассных специалистов.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
И Вам спасибо за объективный отзыв! Не болейте!
Хочу выразить слова благодарности врачу-гинекологу Марине Григорьевне Щедриной. Очень внимательный и знающий доктор. Быстрое и точное определение диагноза. Правильное назначение лечения. Спасибо Вам от души. Обслуживание на высшем уровне, все вежливые и обходительные, относятся как к своим. Спасибо!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого пациента!