Паес Эмиле , сосудистый хирург, флеболог - Воронеж

профессор
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 34 человека

Паес Эмиле , Воронеж: сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (473) 300-32-96.

Обновлено 17.05.2019
☎(473) 300-32-96

Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Сосудистый хирург - от 5500 р.
Флеболог - от 5500 р.

Расписание приёма врача

31 июля - среда

1 августа - четверг

2 августа - пятница

2014 "Сердечно-сосудистая хирургия", Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Отзывы о Паес Эмиле

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8

Обследования доктор проводил очень тщательно. Работал он очень хорошо, быстро. Отвечал мне на мои вопросы. Могу отметить, что процедура проходило менее болезненно, чем когда я делала первый раз у другого специалиста. К Паес Эмиле я обратилась первый раз. Изначально я хотела записаться к флебологу по месту жительства, у себя в Белгороде. Прочитала отзывы, где писали, что ехать лучше в Воронеж. А я видела уже рекламу, что из Германии приезжают врачи и запомнила. Решила обратиться к ним. Возможно, если потребуется, я пойду повторно к этому специалисту. Себе я его отметила. Доктор располагает, он был достаточно приятен в общении со мной. Меня ничего не смутило во время визита. Все прошло профессионально, медсестра помогала доктору. Также он дал мне рекомендации, сколько нужно носить чулки и как вести себя.

МегаФон

Все прошло на хорошем профессиональном уровне. Очень внимательно относился к своему пациенту. Доступно все рассказывал и объяснял. Старался донести до пациента все нюансы. Объяснял основания рекомендаций. Его советы очень помогли нам. Продолжим сотрудничать с этим доктором в надежде на положительные результаты. С чистой совестью рекомендую.

Эмиле Паэс врач от бога. Он великолепно выполнил мне операцию, на венах. Я так боялась, так переживала, а когда все закончилось, была неимоверно счастлива. После операции у меня даже ничего не болело, я хорошо себя чувствовала, а потом и вовсе в полной мере ощутила, что значит, когда ничего не болит. Спасибо огромное, я могу дать самую лучшую рекомендацию этому доктору, он заслуживает искренних и горячих слов благодарности за свой труд и за внимание к людям.

Новый отзыв

Терещенко Р. Н.

Борлаков Мурат Ибрагимович, Сосудистый хирург - Воронеж
Борлаков М. И.
(473) 300-32-96

Мамонов Александр Валентинович, Сосудистый хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
Мамонов А. В.
ул. Пушкинская, д. 11