Паес Эмиле , сосудистый хирург, флеболог - Воронеж

профессор
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Паес Эмиле , Воронеж: сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (473) 300-32-96.

☎(473) 300-32-96

Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Сосудистый хирург - от 5500 р.
Флеболог - от 5500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

2014 "Сердечно-сосудистая хирургия", Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Отзывы о Паес Эмиле

+2.0 Отлично Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8

Хочу выразить особую благодарность всему коллективу немецкого медицинского центра, а особенно хирургу и Эмиле Паесу, анестезиологам, медсёстрам, которые провели блестящую сложную операцию за короткий промежуток времени. В субботу сделали операцию, в воскресенье выписали, в понедельник я работала. Это ли не чудо! При этом чувствовала себя замечательно! Шовчики маленькие и аккуратные. Наркоз - просто фантастический, быстро пришла в себя, и чувства тяжести не было (как бывает после наркозов обычных). Как это здорово, что в Воронеже есть такая клиника — немецкое оборудование, а главное, специалисты высокого уровня. Спасибо всем работникам центра за внимание и понимание, за доброе отношение. Клинике желаю процветания и всего самого наилучшего! Высококвалифицированная помощь очень нужна людям. Спасибо вам и низкий поклон!

МегаФон

Все прошло на хорошем профессиональном уровне. Очень внимательно относился к своему пациенту. Доступно все рассказывал и объяснял. Старался донести до пациента все нюансы. Объяснял основания рекомендаций. Его советы очень помогли нам. Продолжим сотрудничать с этим доктором в надежде на положительные результаты. С чистой совестью рекомендую.

Эмиле Паэс врач от бога. Он великолепно выполнил мне операцию, на венах. Я так боялась, так переживала, а когда все закончилось, была неимоверно счастлива. После операции у меня даже ничего не болело, я хорошо себя чувствовала, а потом и вовсе в полной мере ощутила, что значит, когда ничего не болит. Спасибо огромное, я могу дать самую лучшую рекомендацию этому доктору, он заслуживает искренних и горячих слов благодарности за свой труд и за внимание к людям.

Популярные сосудистые хирурги

Терещенко Р. Н.

Борлаков Мурат Ибрагимович, Сосудистый хирург - Воронеж
Борлаков М. И.
(473) 300-32-96

Мамонов Александр Валентинович, Сосудистый хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
Мамонов А. В.

Юрченко Владислав Петрович, Сосудистый хирург - Воронеж
Юрченко В. П.
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Колмыков Евгений Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Врач УЗИ, Флеболог - Воронеж
Колмыков Е. А.
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29