Бабкина Галина Анатольевна, кардиолог, терапевт - Воронеж

Бабкина Галина Анатольевна
Воронеж

без степени

Бабкина Галина Анатольевна, Воронеж: кардиолог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 11.01.2019
☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава»
Кардиолог - от 900 р.
Терапевт - от 680 р.

1973 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о Бабкина Галина Анатольевна

Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Я у этого врача просто постоянный клиент, если можно так сказать. У Галины Анатольевны я наблюдаюсь с весны этого года.
Сразу после выписки из стационара после гипертонического криза я обратилась сначала к другому специалисту, но он не подошел мне по профилю. Я пошла к Галине Анатольевне. Она, терапевт-кардиолог, смогла дать нужное направление моему лечению. Я буду и впредь у нее наблюдаться, потому что это опытный, квалифицированный, знающий свое дело специалист, который всегда подскажет, проконтролирует и скорректирует лечение. Побольше бы таких докторов!

02.12.18 09:41
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие, добрые слова и обращение в нашу поликлинику. Желаем Вам здоровья!
Скартел (Йота)
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

У меня хорошие впечатления остались от приема. Галина Анатольевна меня обо всем расспросила и все сразу поняла. Сказала мне пройти анализы и прийти потом на повторный прием. Осмотр провела качественно. Приняла меня, даже, раньше назначенного времени. Она мне много уделила внимания, ни на что не отвлекалась. Я был у нее в первый раз. Узнал о специалисте по отзывам на портале ПроДокторов.

02.12.18 09:43
Мы искренне рады, что вы довольны посещением нашего специалиста! Спасибо за отзыв!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Бабкина Галина Анатольевна как врач, очень мне понравилась. В ее адрес, я могу сказать все самые добрые слова. Она мне показалась очень доброй, чуткой и отзывчивой женщиной. Она провела мне обследование, консультацию и назначила необходимое лечение. Если в следующий раз мне потребуется, то я хотела бы попасть на прием именно к ней. Но думаю, что через 3 месяца мы с ней еще встретимся. Я даже всем своим друзьям буду рекомендовать такого хорошего специалиста.

11.10.18 12:48
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста! Спасибо за отзыв, добрые слова и рекомендацию! Будьте здоровы!
Все отзывы (17)Оставить отзыв

(473) 300-39-87

Калинина Ангелина Анатольевна, Кардиолог, Терапевт - Воронеж
Калинина А. А.
(473) 212-11-24

Быстрова Юлия Владимировна, Аритмолог, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Воронеж
Быстрова Ю. В.
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2