Смирнова Екатерина Андреевна,пародонтолог, стоматолог-гигиенист - Воронеж
5.6
5.3

Смирнова Екатерина Андреевна
Воронеж

Специалист со средним медицинским образованием

Смирнова Екатерина Андреевна, Воронеж: пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 14.01.2021
Бесплатно

ул. Владимира Невского, д. 14
Бесплатно
Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(473) 211-01-54

Борисоглебский медицинский колледж (стоматология)

«Тактика врача-стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки полости рта», (лектор Тиунова Н.В.), город Москва
    «Современные методы устранения дисколорита зубов», (лектор Акулович Андрей), город Воронеж
    Семинар и мастер-класс «ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. Преимущество применения диодного лазера в практике врача–стоматолога–хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта». Воронеж
    Семинар «Plasmolifting в стоматологии», тренер Терентьева Е.В, город Воронеж
    Мастер-класс «Отбеливание зубов с применением профессиональных систем в клинических и домашних условиях»

Смирнова Екатерина Андреевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хорошая, дотошная, профессиональная чистка зубов.
У Екатерины Андреевны регулярно, уже в третий раз, провожу профессиональную чистку зубов. Нравится сам подход врача: самые-самые маленькие пятнышки уберёт, все камушки снесёт, ещё раз проверит, потом уже и чистит струёй воздуха до белизны, гель с минералами, полировка — всё по полной программе. Из кабинета выхожу с чувством чистейших и белых зубов. Это как генеральная уборка в квартире, честное слово. Благодаря её работе, кариес и другие зубные напасти обходят меня стороной. Я довольна.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Екатерина Андреевна замечательный врач! Делала профессиональную гигиену, всё очень понравилось! Отношение было на высшем уровне, доктор не пожалела своего времени, всё сделала идеально. Очень приятно идти к врачу, который хочет помочь, несмотря на свою выгоду. Теперь на приём только к ней. С уважением, Лусине Юрьевна.
Не понравилось
Стоматология «Виртуоз»
Лусине Юрьевна, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хорошая, добра, умная. Работу свою выполнила на отлично!
Делала профессиональную чистку зубов у Екатерины Андреевны, она очень хороший специалист, умеет разговаривать с клиентом и умеет делать людям счастье. Большое ей спасибо на этом! Ах да, недорого всё это, так что о своём кошельке тоже позаботитесь!
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой врача и посещением клиники. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь!
Стоматология «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.