Евланова Светлана Михайловна,детский психолог, психолог - Воронеж
6.9

Евланова Светлана Михайловна
Воронеж

Евланова Светлана Михайловна, Воронеж: детский психолог, психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 04.05.2019

Детский психолог — от 1500 ₽ Психолог — от 1500 ₽
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Евланова Светлана Михайловна
0.0нормально
Были у этого специалиста на частном приеме (не в клинике) с подростковыми проблемами дочери. Я разочарована. Нам не помогли. Был стандартный набор популярных тестов (я как специалист по подбору персонала использую такие ежедневно), размытая оценка ситуации. Индивидуального подхода не было, все как-то обобщенно и ни о чем. Очень жаль, возлагала большие надежды, так как были рекомендации нашего невролога, была настроена на долгосрочные отношения. Возможно, данный специалист специализируется на детках помладше.
частный кабинет
Очень понравился первый прием. Ребёнку было очень комфортно. В конце ребёнок сказал, что хочет ещё придти. Елена потратила больше времени, чем положено и ответила на все вопросы. Так же посоветовала специалистов в других областях, которым доверяет. Очень рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
В принципе мне понравился первичный прием. Доктор довольно доброжелательна, она достаточно быстро вникла в нашу проблему. С моим ребенком она хорошо общалась, он замечательно шел к ней контакт. Ее профессионализм я под сомнение пока поставить не могу, но и подтвердить пока тоже. Сейчас мы соблюдаем ее рекомендации по лечению. А, после снова к ней придем.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось, как Светлана Михайловна ведет консультацию. Она очень добрая. Понравилась моему ребенку, а для меня это главное. Будем ходить к ней на консультации, чтобы получить хороший эффект в будущем. Прием начался позже на 20 минут. На данный момент порекомендую Светлану Михайловну.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста!Приносим извинения за доставленные неудобства.
Посетили врачаЯнварь 2018
Евланова Светлана Михайловна вполне хороший доктор. Она понравилась мне тем, что она сразу расположила к себе моего ребенка. Нашла с ним общий язык. Проконсультировала нас, ответила на все вопросы и дала рекомендации. В целом, уделила нам достаточно времени. Думаю, что она хороший профессионал. Мы пришли бы к ней снова.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за тёплые слова и положительную оценку работы нашего доктора!
Посетили врачаНоябрь 2017
Светлана Михайловна добрый и профессиональный врач. Очень хорошо относится к пациенту. Отлично провела консультацию. Все мне объяснила. Нам она очень понравилась. Когда выполним все рекомендации обязательно еще к ней обратимся.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2017
Евланова Светлана Михайловна очень хороший доктор. Были у нее на первичном приеме. Могу сказать, что она достаточно такая внимательная. Провела нам консультацию и дала рекомендации. Обязательно придем к ней еще раз. На мой взгляд, она профессионал.Могу порекомендовать ее знакомым.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Светлана Михайловна очень хороший врач. Берет не особо дорого, ну как присуще психологам, ребенок ходил с удовольствием. Располагает к себе, ребенок в восторге. Побольше бы таких специалистов!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Посетили врачаОктябрь 2017
Отличный врач. Во-первых, легко располагает к себе. После приема ребенок захотел еще к ней обратиться и я сама записалась к ней на прием. Светлана Михайловна действительно очень хороший врач, которая может оказать качественную и квалифицированную помощь. Душевный человек.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова о нашем специалисте!
Посетили врачаОктябрь 2017
Светлана Михайловна очень опытный специалист. К себе располагает. Ребенку очень понравилась, нашла с ним легко общий язык. Пообщались хорошо. Ответила на все мои вопросы и необходимые рекомендации дала. Врач понравилась. Будем обращаться.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв и за то,что обратились именно к нашему специалисту!
Понравилось
Прошли с ребенком серию семинаров у Светланы Михайловны в "Дубраве". Результат ошеломляет. Я не могла подумать, что я сама порой приношу вред своей заботой ребенку. Причем врач это сказала корректно настолько, что я не почувствовала ни обиженной, ни униженной. Мне дали понять, что, изменив себя, я изменю и сделаю счастливее малыша. Очень рекомендую, у кого есть проблемы с малышами, походить на несколько занятий. Я думала, что занятия с психологами это выкачивание денег. Теперь разубедилась. Это и есть лечение. А у таких, как Светлана Михайловна, подход находится не только к детям, но и к сумасшедшим мамам с гиперопекой, как я. Теперь в будущем с любой проблемой я не стану ломать голову, я пойду к реальному специалисту. Мы дома ее так и называем, специалист по счастью.
Не понравилось
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады что Светлана Михайловна смогла помочь Вашей семье! Обязательно передадим специалисту теплые слова благодарности!
Светлана Михайловна и нам помогла, дочке сложно было найти общий язык со сверстниками, мы переживали, не хотелось, чтобы она чувствовала себя одиночкой. Консультации врача пошли ей на пользу, Светлана Михайловна очень хорошо ладит с детьми, сразу нашла подход к ребенку, разговорила, расспросила. Дочка к ней нормально отнеслась, общалась свободно. Сейчас мне кажется, что ребенок более уверенным себя чувствует, я надеюсь, что у нее в скором времени появятся друзья. В любом случае, я считаю, что мы правильно сделали, что отвели ее к психологу.
Очень положительно впечатлена работой Светланы Михайловны. Рекомендовали друзья, но не было возможности, а тут узнала, что работает в Дубраве рядом с домом. Были на диагностике. Как мама сделала выводы. Консультация помогла разобраться. Рекомендовали мне, рекомендовать буду и я. Буквально за несколько дней поведение ребенка изменилось в лучшую сторону. Что еще сказать, даже не знаю. Спасибо.