Лебедев Александр Владимирович,функциональный диагност - Воронеж
5.9

Лебедев Александр Владимирович
Воронеж

Лебедев Александр Владимирович, Воронеж: функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

пр-т Ленинский, д. 124б
ул. Генерала Лизюкова, д. 66а
ул. Московский проспект, д. 82

• 1996
  • 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
  • 1998
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (функциональная диагностика)
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)

Лебедев Александр Владимирович
Понравилось
Когда приходишь на УЗИ нижних конечностей вен, да и не только на УЗИ этой направленности, то волей неволей начинаешь думать о плохом, но не на приёме у Лебедева Александра Владимировича. Досконален в своём деле, рассказывает, показывает (пациент тоже видит на экране процесс УЗИ), объясняет, что делает и видит. Делится своими наблюдениями из практики, давая правильные советы. Вникает в каждую венку. Чувствуется, что он любит свою профессию. Считаю, что мне повезло попасть к нему. Обязательно посоветую Александра Владимировича знакомым.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Александр Владимирович - очень грамотный специалист. Сделал обследование и все очень подробно рассказал и объяснил. Рекомендую.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Врач очень понравился, быстро и качественно установил холтер, ходил комфортно, ничего не отпадало. На следующий день пришел, принял меня сразу, немного подождал и доктор сделал описание исследования. Всем рекомендую, отношение, как к пациенту, было супер. Чувствуется опыт и квалификация. Теперь к терапевту иду.