Горшкова Екатерина Яковлевна,стоматолог - Воронеж
3.6
5.6

Горшкова Екатерина Яковлевна
Воронеж

Горшкова Екатерина Яковлевна, Воронеж: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2018

пр-кт Московский, д. 48а

Горшкова Екатерина Яковлевна
Здравствуйте. Была сегодня на приеме у Екатерины Яковлевны. Осталась довольна - ничего не сказать. Доктор замечательный, я очень боюсь стоматологов - но тут работы выше всех похвал! Спасибо Вам - и зубки мои красивыми снова сделали, и абсолютно безболезненно. В скором времени опять буду в этой клинике - и только у Вас!
Стоматология «Денира» - пр-кт Московский, д. 48а
Просто замечательный доктор! С ней я забыла о своем страхе посещения стоматолога. Меня так "отпустило", что почти что заснула. Привела к ней лечиться почти всю свою семью, и все остались довольны! Екатерина Яковлевна терпелива, тактична, всегда на позитиве. В моей ситуации сумела сохранить то, за что другие врачи не брались. Спасибо Вам, Екатерина!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Я всем довольна. Была у неё не один раз, всё качественно и хорошо держится, всегда все расскажет и подскажет. Советую её другим. Единственный минус, так это цены.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Понравилось
Замечательный доктор. Работает быстро и качественно. Всегда идет навстречу пациенту. Если зуб не поддается лечению, то не назначает лишнего. А если необходима просто консультация, то никогда не откажет и примерно обозначит, что нужно сделать. Попала к ней по рекомендации и осталась довольна. Теперь всем советую идти к именно к ней.