Григоренко Юлия Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндоскопист - Воронеж
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Эндоскопист
7.0

Григоренко Юлия Александровна
Воронеж

Григоренко Юлия Александровна, Воронеж: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндоскопист, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 28.06.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 1550₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1550₽
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15
ул. Плехановская, д. 66

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Григоренко Юлия Александровна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Я могу с уверенностью сказать, что Юлия Александровна - настоящий профессионал, внимательный, тактичный, добрый, честный и отзывчивый доктор. Я много лет обращаюсь к Юлии Александровне и всегда она мне помогала, назначала грамотное лечение, контролировала динамику, всегда была на связи. Врач и человек от Бога!
Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66
Юлия Александровна очень внимательный, компетентный, тактичный и понимающий врач. Была на её приёме 4 раза, осмотр проводит аккуратно, тщательно. Отвечает на все вопросы развернуто и понятно. Даёт очень хорошие рекомендации и советы, которые мне помогли. Лечение назначила эффективное, результат достигнут в ожидаемый срок. Рекомендую!
Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66
Добрый день, хочу выразить благодарность замечательному врачу - Григоренко Ю.А. На прием к Юлии Александровне я попала по рекомендациям и отзывам моих знакомых. Не каждому доктору можно доверить свое здоровье и получить грамотное лечение и внимательное отношение к пациенту. Я рада, что попала именно к этому доктору! Теперь я точно знаю, что мое здоровье в надежных руках. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и любовь к своей работе.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
В ноябре 2018 г. была на приеме. После сдачи анализов назначила мне 3 антибиотика и восстановительный курс. Таким образом заработала себе дисбактериоз, который по сей день лечу. Хоть Юлия Александровна очень вежливый и тактичный врач, но ее метод лечения мне совершенно не подошёл!
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемый автор отзыва! Юлия Александровна имеет колоссальный опыт и бесценные знания о женском организме, и назначая лечения всегда руководствуется только искренним желанием оказать грамотную помощь. Огромное количество благодарных отзывов от пациенток с самыми сложными ситуациями, которым помогла наш специалист - тому подтверждение. К тому же, если во время прохождения курса лечения у пациенток возникают какие-либо вопросы, всегда есть возможность связаться с доктором или записаться на коррекционный прием. Анонимность данного отзыва и назначение вам такой специфической терапии сразу тремя антибактериальными препаратами, подразумевает наличие заболеваний, которые передаются исключительно половым путем, это очевидно. К сожалению, в современном мире нет, других, более эффективных способов лечения хламидий, гонореи, сифилиса, уреаплазмы и других, кроме как использования антибиотиков. Вам была назначена данная терапия с целью перекрыть весь спектр потенциальных патогенов с учётом широкого распространения разнообразных механизмов их устойчивости. Более того, применение комбинированной терапии сопровождалось улучшением прогноза в исходе лечения. Восстановительный этап, Вы об этом указываете, был назначен. Он включает в себя обязательную иммуномодулирующую и иммуностимулирующую терапию, а также использование препаратов для восстановления нормальной микрофлоры кишечника и влагалища. Все назначения доктора Григоренко Ю. А. были аргументированы и правомерны. Дисбактериоз, который, Вас сейчас беспокоит, возможно, связан с диссонансом резервных и компенсаторных возможностей организма и со сниженным иммунитетом. Желаем Вам крепкого здоровья! Специалист службы контроля качества Корнеева Людмила.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Юлия Александровна - замечательный доктор! Она - настоящий профессионал! Осенью 2018 года она делала мне операцию конизации шейки матки. Результат выше всяких похвал. Шейка в идеальном состоянии. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать,что наш специалист смог Вам помочь!Спасибо за то, что высоко оценили профессионализм нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Юле Александровне, врач от Бога. В свое время попала к ней в 3 больницу с кистой на яичнике, лечение прошло на высшем уровне, без операционных вмешательств. С тех пор по всем вопросам о женском здоровье только к ней. И выслушает и успокоит, и назначит качественное лечение. А совсем недавно, благодаря Юле Александровне, мы с мужем стали счастливыми родителями замечательного сыночка. Она вела нашу беременность от а до я. Помогла справиться с угрозой выкидыша на раннем сроке и выходить это чудо до 40 недели, учитывая все сложности, которые встречались на пути. Самое главное, что всегда можно обратится и человек выйдет на связь, поможет и развеет ваши тревоги и переживания. Спасибо вам большое, что в нашем мире ещё есть хорошие врачи, которым не страшно доверить себя и жизнь своего ребёнка.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Юлии Александровны!Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Замечательный доктор. Таких редко сейчас можно встретить. Внимательная, добрая, приветливая, а главное - квалифицированный специалист. Моим первый ребенком я обязана ей. Спасибо.
Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66
Я знаю Юлию Александровну уже 5 лет. За эти годы мы вылечили с ней инфекции, которые имелись, воспаления и эрозию. Сейчас помогает мне с беременностью. Юлия Александровна - врач от Бога, низкий ей поклон и её родителям.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Юлия Александровна - профессионал своего дела! Спасибо ей огромное! В 2016 году она делала мне операцию конизации шейки матки. Результат выше всяких похвал. Шейка в идеальном состоянии. А самое главное - ровно через год после операции я забеременела, выносила до 40 недель и сама родила своего сыночка. При этом шейка осталась полностью цела. Я всем рекомендую Юлию Александровну, редко можно встретить настоящего мастера своего дела! Низкий поклон. Екатерина.
Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66
Хочется сказать огромное спасибо Юлии Александровне! Очень приятная, вежливая и тактичная! А самое главное профессионал своего дела. Быстро разобралась в проблеме и назначила грамотное лечение. После похода к таким врачам все неловкости и страхи проходят. Всем советую!
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.Мы обязательно передадим Юлии Александровне персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Замечательный специалист, уже 8 лет наблюдаюсь у неё. Грамотная, тактичная и очень милая доктор! Как итог - двое замечательных деток!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Самый лучший доктор! Внимательная, спокойная, знающая свою работу. Всем своим знакомым рекомендую только её. Юлия Александровна мне очень помогла и полностью вылечила. Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады что вы довольны нашим специалистом, спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Очень хороший доктор. Великолепное отношение к пациенту. Перед приемом трусишься, боишься чего то, а вышла умиротверенная и настроенная на позитив. Врач достойного уровня. К ней хочется вернутся. У меня назначено лечение. Юлию Александровну могу рекомедовать своим знакомым.
Спасибо Вам за отзыв!
Обратилась к данному специалисту с проблемой гормонов. Лечение было грамотным. Врач внимательный, вежливый. Проблема моя решена. Большое спасибо!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо что обратились к нам!
0.0нормально
Пришла к Юлии Александровне с проблемой, что не наступает беременность. Как человек - очень хорошая женщина, общение всегда приятное, грубостей не слышала. Но, к сожалению, после сдачи анализов и назначенного лечения беременность всё так же не наступила.
Юлия Александровна - очень грамотный специалист и хороший человек одновременно, что сейчас большая редкость! Оперировала маму в 3 больнице, все прошло хорошо, следила и за ходом реабилитации. Я наблюдалась у неё в процессе подготовки к ЭКО, также только положительные эмоции о подходе к пациенту и высоком профессионализме!
Юлия Александровна - профессионал с большой буквы! Оперировала меня в 3-ей больнице, все четко, твердой рукой. При этом она - очень доброжелательная, что имеет огромное значение в такой ситуации. Потом, спустя полгода пошла к своему гинекологу на контроль, мой врач спрашивала, кто оперировал, т. к. никогда не видела таких аккуратных разрезов.
23 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 января 2018 — Начата проверка по запросу
25 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Вчера была на приёме у Юлии Александровны. Я всегда боялась гинекологов, не знаю почему, а попав к ней на приём, успокоилась. Юлия Александровна - очень хороший врач, тепло и нежно разговаривала со мной, брала анализы совсем не больно, в общем она - очень хороший врач, всем советую. У меня следующий приём через месяц, пойду обязательно и впредь буду ходить только к ней.
Потрясающий доктор! Очень внимательная и душевная! Дает уверенность, что все будет хорошо! Всегда боялась приемов у гинеколога, к ней хожу с удовольствием! Всем рекомендую!
Хорошо относится, видимо, только к платным пациентам... Крайне некорректно отнеслась к моей проблеме. Хороший врач должен быть еще и отчасти психологом, и настраивать на лучшее.
Я беременна! Этим все сказано. Спасибо, Юлия Александровна! Надеюсь, беременность пройдет спокойно. Я очень счастлива, ведь столько пришлось пережить!
Чудесный гинеколог! Очень грамотный специалист. Пришла с проблемой, которая мне казалась уже неразрешимой. Юлия Александровна с первой секунды внушила мне уверенность, что все будет хорошо. Благодаря назначенному ею лечению, моя проблема решена. Теперь буду обращаться к ней!
Юлия Александровна - врач от Бога! Профессионал, приятный и добрый человек. Уже от ее настроя выздоравливаешь. Наблюдаюсь у нее и доверяю.
Очень хороший врач, внимательная, корректная. Нашла у меня проблему, о которой другие врачи молчали. Или не замечали, видимо, несколько лет. Назначает только необходимые препараты и анализы, не разводит на деньги. Кроме того, еще и приятный человек! Спасибо!
Спасибо Юлии Алексанровне за спасенную маленькую жизнь. Была угроза выкидыша и она сделала все возможное, чтобы сохранить мне дочь.
Год назад попала в 3-ю больницу к Юлии Александровне. Она настоящий профессионал и очень приятный, и доброжелательный человек. Всем рекомендую!
Довольна приёмом врача Ю. А. Григоренко. Очень понравилось внимательное отношение и профессиональное лечение с положительным исходом. Я смогла забеременеть спустя 6 лет, после длительно бесплодия. Спасибо, доктор!
Юлия Александровна - профессионал и врач с большой буквы! Аккуратные осмотры, информативные консультации.
Юлия Александровна Григоренко - замечательный, отзывчивый доктор, а самое главное, знает своё дело на отлично! Огромное спасибо!
Самый замечательный доктор, которого я только встречала! Такая внимательная и отзывчивая, всегда выслушает! Даже когда по телефону звонишь - всегда даст консультацию. Как говориться, врач от Бога!