Григоренко Юлия Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндоскопист - Воронеж

Григоренко Юлия Александровна
Воронеж

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Григоренко Юлия Александровна, Воронеж: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндоскопист, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 28.06.2019

Специализация

55%Бактериальный вагиноз
33%Апоплексия яичника
11%Внематочная беременность

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Отзывы о Григоренко Юлия Александровна

МегаФон
Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66

Я могу с уверенностью сказать, что Юлия Александровна - настоящий профессионал, внимательный, тактичный, добрый, честный и отзывчивый доктор. Я много лет обращаюсь к Юлии Александровне и всегда она мне помогала, назначала грамотное лечение, контролировала динамику, всегда была на связи. Врач и человек от Бога!

Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66

Юлия Александровна очень внимательный, компетентный, тактичный и понимающий врач. Была на её приёме 4 раза, осмотр проводит аккуратно, тщательно. Отвечает на все вопросы развернуто и понятно. Даёт очень хорошие рекомендации и советы, которые мне помогли. Лечение назначила эффективное, результат достигнут в ожидаемый срок. Рекомендую!

Теле2
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Добрый день, хочу выразить благодарность замечательному врачу - Григоренко Ю.А. На прием к Юлии Александровне я попала по рекомендациям и отзывам моих знакомых. Не каждому доктору можно доверить свое здоровье и получить грамотное лечение и внимательное отношение к пациенту. Я рада, что попала именно к этому доктору! Теперь я точно знаю, что мое здоровье в надежных руках. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и любовь к своей работе.

16.05.19 08:16
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (32)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Прохорова Карина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Прохорова К. И.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Яковлева Марина Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Воронеж
Яковлева М. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильченко Л. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 12 человек
Ерохина Марина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Ерохина М. П.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек