Григоренко Юлия Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндоскопист - Воронеж

Григоренко Юлия Александровна
Воронеж

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Григоренко Юлия Александровна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндоскопист, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава»
Гинеколог - от 1380 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1380 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

Специализация

55%Бактериальный вагиноз
33%Апоплексия яичника
11%Внематочная беременность

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Отзывы о Григоренко Юлия Александровна

+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Юлия Александровна - замечательный доктор! Она - настоящий профессионал! Осенью 2018 года она делала мне операцию конизации шейки матки. Результат выше всяких похвал. Шейка в идеальном состоянии. Теперь наблюдаюсь только у нее.

15.04.19 09:21
Нам очень приятно и важно знать,что наш специалист смог Вам помочь!Спасибо за то, что высоко оценили профессионализм нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Юле Александровне, врач от Бога. В свое время попала к ней в 3 больницу с кистой на яичнике, лечение прошло на высшем уровне, без операционных вмешательств. С тех пор по всем вопросам о женском здоровье только к ней. И выслушает и успокоит, и назначит качественное лечение. А совсем недавно, благодаря Юле Александровне, мы с мужем стали счастливыми родителями замечательного сыночка. Она вела нашу беременность от а до я. Помогла справиться с угрозой выкидыша на раннем сроке и выходить это чудо до 40 недели, учитывая все сложности, которые встречались на пути. Самое главное, что всегда можно обратится и человек выйдет на связь, поможет и развеет ваши тревоги и переживания. Спасибо вам большое, что в нашем мире ещё есть хорошие врачи, которым не страшно доверить себя и жизнь своего ребёнка.

13.02.19 18:09
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Юлии Александровны!Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Городская больница №3 - ул. Плехановская, д. 66

Замечательный доктор. Таких редко сейчас можно встретить. Внимательная, добрая, приветливая, а главное - квалифицированный специалист. Моим первый ребенком я обязана ей. Спасибо.

Популярные акушеры

Васильева И. В.
пр-кт Ленинский, д. 124Б
(473) 211-00-14

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Григоренко Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Эндоскопист - Воронеж
Григоренко Ю. А.
Гинеколог