Генюк Юрий Владимирович,ортопед, травматолог - Воронеж
Травматолог
7.5

Генюк Юрий Владимирович
Воронеж

Генюк Юрий Владимирович, Воронеж: ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 09.11.2021

Ортопед — от 1500₽
Травматолог — от 1500₽
(473) 211-03-18
пр-т Московский, д. 11

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (мануальная терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (медицинская реабилитация)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (мануальная терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

«Лечение повреждений и избранные вопросы ортопедии»
    «Артроскопическая хирургия: инновационные технологии лечения плечевого сустава»
    «Актуальные вопросы экспертизы профессиональной пригодности работников железнодорожного транспорта»
    «Лечение повреждений и избранные вопросы ортопедии»
    «Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы»
    «Артроскопическая хирургия локтевого сустава»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прием прошел отлично и мне понравилось все, я считаю, что Генюк Ю.В. отличный специалист. Доктор смог оказать мне помощь, то есть он определил диагноз, и конечно, дал рекомендации. С собой на прием я приносил результаты МРТ и также врач провел осмотр. Дополнительные исследования мне не понадобилось проходить. Отношение было отличное и времени мне уделили достаточно, я провел у специалиста полчаса. К Юрию Владимировичу я буду обращаться повторно и посоветую этого врача другим.
У доктора на приеме я был впервые, решил обратиться именно к Генюк Ю.В., потому что мне его посоветовали.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Юрию Владимировичу с болью в колене, прекрасный, компетентный врач, после установления диагноза была рекомендована операция, была проведена доктором. Сейчас все хорошо. Здорово что есть такие врачи, как Юрий Владимирович! Огромное ему спасибо! Юрий Владимирович всегда на связи, расскажет, объяснит, если что-то не понимаешь.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К доктору я обратилась не впервые, хожу к нему 2 года. Я считаю, что Генюк Юрий Владимирович компетентен в своей области! Еще я бы сказала, что специалист знает хороший подход к пациенту. Информацию врач преподносит понятно и доступно. Приемы у доктора начинаются вовремя и он уделяет где-то минут 40. Времени достаточно — врач на приеме опрашивает, потом проводит осмотр и ставит диагноз. Перед посещением я делаю снимок. Я обращаюсь к специалисту по одному вопросу — по поводу коленного сустава и прохожу у врача лечение. Назначения мне помогают! Этого специалиста я, конечно, могу рекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 19.10.20:
Делала артроскопию коленного сустава у Юрия Владимировича 15. 10. 20. К врачу мне посоветовали. Действительно замечательный врач, все хорошо сделал, все объяснит, успокоит. Всегда на связи, если что-то беспокоит. Пока идёт послеоперационный период, врач сам делает перевязки и смотрит. Юрий Владимирович, спасибо Вам огромное!
Замечательный врач. Однозначно рекомендую к нему обращаться.
Дополнение от 01.09.21:
Все отлично.
Делала операцию у Юрия Владимировича год назад на коленном суставе. И вот второе колено теперь дало о себе знать. Выбор не стоял к кому идти. Конечно к нему. Он мой спаситель. Этого доктора всегда рекомендую своим знакомым, которые побыв у него на консультации, все довольны.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нам понравился профессионализм Юрия Владимировича, его тактичность и то, что он быстро по снимкам все увидел, поставил диагноз. Специалист провел осмотр, пропальпировал сустав. С ним было комфортно было работать. Рекомендации были даны по поводу оперативного лечения. У мамы такая стадия, что медикаментозное лечение не поможет. Доктор Генюк также подсказал, что с нашей проблемой могут помочь в областной больнице. К этому специалисту нам больше не требуется, но думаю, что в случае необходимости мы бы к нему вернулись. Его мы бы могли рекомендовать.
На прием к доктору Генюку Юрию Владимировичу я сопровождала маму, была вместе с ней в кабинете. Пришли мы с вопросом, который касался коленного сустава. К этому специалисту мы обратились по рекомендации другого врача.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Понравилось
К этому доктору на приём попала впервые. Юрия Владимировича мне посоветовал другой врач. Мне всё понравилось. Доктор провёл осмотр, никаких особых приборов не использовал. Дискомфорта при осмотре я не испытала. После этого врач проконсультировал меня. На визит к врачу я с собой взяла результаты сделанного ранее МРТ, поэтому доктор смог сделать выводы и выписать лечение. Назначенные мне лекарственные средства принимаю, уже есть улучшения. Приём начался вовремя, длился примерно 20-30 минут. Юрий Владимирович смог ответить на все мои вопросы, всё было понятно. По доктору сразу видно, что он опытный специалист, мастер своего дела. Уровень профессионализма данного врача могла бы оценить на максимально возможный балл. Встречей с доктором я довольна, меня всё устроило. В случае необходимости я бы обратилась повторно к этому врачу. Могу порекомендовать его для посещения другим людям.
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у специалиста, все отлично. У Генюк Юрия Владимировича я был первый раз. Доктора я нашел через портал ПроДокторов и решил записаться. Во время визита у меня была консультация и осмотр. Как мне показалось, в процессе беседы, врач объяснял все вполне понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Дискомфорта в ходе осмотра у меня было, специалист работал аккуратно. Я думаю, что врач оказал мне необходимую помощь. В конце визита доктор дал мне рекомендации. Сам прием начался вовремя, в кабинет я зашел даже немного раньше. Я думаю, что времени он уделил мне достаточно, на все интересующие меня вопросы он ответил. Если возникнет такая необходимость, то я конечно же повторно приду к данному специалисту. Я бы порекомендовал его другим людям.
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Честно говоря, пребываю в шоке от посещения этого врача. Такого я никак не ожидала. Выбирала, к кому пойти, по отзывам. Думала, стольким помог и мне поможет, ведь проблемы в отзывах описаны похожие. Обратилась с болью в колене после неудачного падения. Да, я понимаю, что должна была прийти на приём со снимками, результатами исследований, КТ, МРТ и прочими, но боль заставила пойти к врачу без них, так как везде всё по записи и ждать, как минимум, нужно день, а в большинстве клиник приема вообще нет в связи с эпидемиологической ситуацией. А завтра уже на работу и надо хоть как-то облегчить мучения. В кабинете меня ждал врач, вальяжно восседающий на стуле, как на троне, который даже не взглянул на мое колено, на мои жалобы был один ответ: «У вас же нет снимочков и результатов КТ и МРТ, так что я вам ничего не скажу». На мою просьбу назначить пока хотя бы симптоматическую терапию, пока буду делать исследования и сдавать анализы, ответ был тот же, что помочь ничем не может. С таким пренебрежительным отношением в сфере здравоохранения я не сталкивалась никогда. И это даже не приём по полису, где в наше время чаще такое можно встретить, а платные услуги. Вот и хвалебные отзывы, и огромный опыт работы врача. Что ж, видимо, человеческий фактор никто не отменял. Желаю никому не сталкиваться с такой ситуацией.
Здравствуйте!
Юрий Владимирович Генюк действовал на основании существующего протокола проведения приёма врачом-ортопедом-травматологом, в соответствии с которым пациент должен быть предварительно обследован как минимум рентгенологически. В Вашем случае единственным симптомом являлась боль, а для применения обезболивающих средств консультация травматолога-ортопеда не требуется.

Для назначения противовоспалительной терапии Юрию Владимировичу необходимо было узнать причину, поэтому Вам было рекомендовано дообследование. Кроме этого, Вам были возвращены деньги за этот приём и предложена другая дата консультации.

С уважением, медицинский центр «Пересвет».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы приезжали из Липецка. Высококвалифицированный специалист! Прекрасное отношение к пациентам! У мамы киста под коленом, в Липецке только оперировать рекомендовали, а перед этим год лечили вообще не то, что нужно, даже не сделали МРТ. Юрий Владимирович все отлично осмотрел и обследовал, прописал эффективное лечение и процедуры. Сейчас уже мама чувствует огромное облегчение. Спасибо огромное! Дай Вам Бог здоровья и счастья!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова в адрес доктора. Мы рады, что Вы оценили профессионализм и личностные качества Юрия Владимировича Генюка. Мы искренне рады, что Ваша мама чувствует себя лучше. Берегите маму и будьте здоровы!

С уважением,
медицинский центр "Пересвет".
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Юрий Владимирович - замечательный специалист. Внимательный до мелочей, все расскажет и пояснит, посоветует и направит. Очень бережно относиться к пациенту. Грамотный специалист, который не стоит на месте, а интересуется новинками в медицине. Посещает конференции. Он лечил защемление нерв. До того, как попала в его руки, мне даже диагноз не ставили. Он все сразу мне объяснил, понял все по симптомам, о которых я рассказала. Очень благодарна ему. На приеме работает ещё и как психолог, после посещения выходишь с лёгкостью, нет страха и тревоги. Мне стало лучше уже после первого приема. Очень рада, что в нашем городе есть такой врач. Желаю Юрию Владимировичу успехов и развития в его профессии. Спасибо!
Если вас беспокоят боли в мышцах и теле, защемления и т.д., вам к Юрию Владимировичу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор. Помог после травмы плечевого сустава, до этого мучилась полгода. Маме помог с коксартрозом. Спасибо!
Очень рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Конечно я ставлю доктору "5". Мы знаем Юрия Владимировича с детства. У меня ребенок занимается легкой атлетикой и нагрузка у дочери неправильно распределялась на мышцы (неравномерно). Доктор вылечил нам ногу. Как специалист он очень грамотный. Он ставит правильные диагнозы и выписывает хорошее лечение. Мне нравятся у него приемы. Он приятный врач, у него только все положительные качества. Я очень его всем рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и отличную оценку работы Юрия Владимировича Генюка.) Желаем крепкого здоровья Вашей дочери. В случае необходимости будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.

С уважением,
медицинский центр "ПЕРЕСВЕТ"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Внимательность. Профессионализм. На первой же консультации были даны ответы на все вопросы. Четкое понимание, что нужно делать и как.
Проведена операция по поводу вальгусной деформации большого пальца стопы, осложнено деформацией и вывихом второго пальца. Случай достаточно сложный и запущенный, несмотря на это, операция прошла успешно, можно сказать, превзошла ожидания. Без преувеличения - золотые руки. Если кому-то нужен будет совет, где делать подобные операции, несомненно посоветую его.
Дорожная больница №1 (ДКБ)-пер. Здоровья, д. 2
Вот и пришла моя очередь выразить благодарность Юрию Владимировичу! Спасибо Вам за ваш ум, понимание, чуткость и лечение! Проживаю в г. Старый Оскол, 29 лет, повреждение мениска (старая травма) + скопление жидкости, полгода безуспешного лечения и итог "Дипроспан" или операция. Обратилась к Юрию Владимировичу, и он сделал всё, чтобы помочь мне. Во-первых, психологически так настроил, мне казалось, что на второй день нахождения в стационаре я здорова и бегала по коридорам, хотя до этого еле передвигалась с ортезом. Да, без гормона не обошлось, но он принял решение и сделал меньшую дозу, и заменил препарат на тот, где меньше побочных эффектов, пожалев мой молодой организм. Да и как человек очень хороший, всегда вспоминаю его с теплом в душе, как к родному человеку! Спасибо Вам!
Дорожная больница №1 (ДКБ)-пер. Здоровья, д. 2
Хочу поблагодарить Юрия Владимировича за новые ножки моей мамулечки (убирали шишки)! Замечательный доктор! Внимательный, добрый, всегда ответит на все вопросы, и это не только моё мнение, все знакомые отзываются о нем хорошо! Спасибо вам огромное, Юрий Владимирович!
Дорожная больница №1 (ДКБ)-пер. Здоровья, д. 2
Юрий Владимирович, огромное спасибо Вам за проделанную операцию на правом коленном суставе в конце марта этого года. Г. Алексеевка. Попова А. Н.
Дорожная больница №1 (ДКБ)-пер. Здоровья, д. 2
Очень грамотный и отзывчивый человек, всегда внимательно выслушает, пощупает там, где болит, и после делает выводы. Я попал к нему на приём по поводу привычный вывих плечевого сустава, после двух неудачных операций, сделанных другими докторами. После всех снимков МРТ, КТ и так далее, им была предложена операция по Латарже. Операция прошла успешно. После операции, на курсах восстановления работоспособности плечевого сустава, Юрий Владимирович, можно сказать, выхаживал моё плечо. И сейчас езжу к нему на курсы лечения, потому что, как вы знаете, все операции не проходят бесследно. Но рука работает, и это хорошо. Дай бог ему здоровья, счастья, добра и дальше развивать свои профессиональные навыки. Спасибо Вам, Юрий Владимирович!