Киселева Елена Анатольевна,терапевт, эндокринолог - Воронеж
Эндокринолог
8.0

Киселева Елена Анатольевна
Воронеж

Киселева Елена Анатольевна, Воронеж: терапевт, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 13.10.2021

Врач-эндокринолог

• 1999
  • 2000
  • 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндокринология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (клиническая фармакология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (профпатология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)

«Актуальные вопросы терапевтической помощи с основами профессиональной непригодности у работников железнодорожного транспорта»
    «Современные методы диагностики, лечения и профилактики нейроишемической формы синдрома диабетической стопы»
    «Актуальные вопросы терапии с основами профпригодности у работников железнодорожного транспорта»
    «Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На мой взгляд, Киселева Елена Анатольевна - приятный и весьма приветливый врач, у меня о ней сложилось хорошее впечатление. На приеме она провела абсолютно полный осмотр и назначила сдать анализы. Мне понравилось то, что доктор не выписала мне лечение, пока нет результатов исследований, что в принципе, правильно, меня это порадовало! Я в первый раз посетила Елену Анатольевну, нашла ее на портале "ПроДокторов", при выборе врача я обращала свое внимание на отзывы других пациентов, также клиника неплохо себя зарекомендовала. Я обратилась к специалисту, чтобы после родов проверить гормональный фон. На приеме Елена Анатольевна измерила мой вес и рост, осмотрела меня визуально, пальпировала щитовидную железу и лимфоузлы. Предварительно врач выявила мою проблему, но пока она только дала мне общие рекомендации касательно питания, употребления воды и физической активности. Киселева Е.А. ответила на все интересующие меня вопросы и задавала мне много своих, чтобы составить общую картину. Мне кажется, что Елена Анатольевна заинтересована в оказании помощи пациенту, общается без излишеств, говорит все по делу. Судя по осмотру она вызвала у меня доверие как специалист. Консультация началась вовремя, даже немного раньше, потому что человек передо мной не пришел. Прием длился 30 минут, этого времени нам было вполне достаточно, я не заметила никакой спешки. Врач сама отметила тот факт, что мы справились даже быстрее, чем обычно длится консультация. Специалист была готова ответить еще на дополнительные мои вопросы, но их на тот момент уже не было. Я считаю, что Киселеву Елену Анатольевну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Рады, что посещение нашей клиники и работа врача оставили у Вас только положительные эмоции.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравилось информирование: Елена Анатольевна рассказала про все препараты и объяснила принцип назначенного лечения. Также хочу отметить профессионализм доктора, в целом, и хорошее обращение с пациентом.
Гастроэнтеролог после жалоб на быстрый набор избыточного веса посоветовала обратиться к эндокринологу. Елена Анатольевна провела профессиональный осмотр и назначила все необходимые анализы. На повторном приёме было назначено лечение. После недели приёма назначенных препаратов наступило улучшение.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Спасибо большое за отзыв!
Мы очень рады, что нам удалось помочь улучшению состояния здоровья.
Всегда Вам рады!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный врач эндокринолог Киселева Елена Анатольевна. Очень внимательный осмотр, назначены необходимые обследования и поставлен диагноз. Будем и дальше наблюдаться именно у этого доктора.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Елена Анатольевна - чудесный доктор с внимательным и ответственным отношением к каждому пациенту. Наверное, поэтому результат получается быстрым и надежным. Берегите себя, а к нам возвращайтесь за профилактикой!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Елена Анатольевна, хочу сказать Вам огромное спасибо за ваше внимание, чуткость и доброту. Вы вселили веру в положительный результат моего лечения.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Добрый день, спасибо огромное за такие чудесные слова в адрес доктора клиники Олимп Здоровья. Именно желание выздоравливать, бороться и верить в положительный результат дают силы и вдохновение на победу. И очень часто от врача зависит настрой на процесс. Помните, еще В. Бехтерев сказал: "Если больному от разговора с врачом не стало легче, значит, это не врач". Мы дорожим врачами, которые дорожат хорошим настроением и надеждой в лучшее своих пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обращались к Елене Анатольевне несколько раз по поводу гипертонической болезни у мамы. Елена Анатольевна - очень внимательный врач и грамотный специалист, подробно разъясняющий пациенту все нюансы лечения. Мама очень довольна внимательным отношением и результаты лечения налицо. Наилучшие рекомендации.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Киселевой Е. А. за лечение моей мамы. Моей маме Людмиле Ивановне 72 года, 19 лет с диагнозом - диабет, инвалидность и множество сопутствующих диабету заболеваний. 5 лет назад мы обратились к Елене Анатольевне в "Дорожную клиническую больницу". Моя мама получила хорошее обследование, грамотное назначение по лечению, а самое главное - врач подобрала правильный режим уколов инсулина, объяснила все по питанию. Продолжаем консультироваться и сейчас у Елены Анатольевны, благодаря ее рекомендациям, значительно улучшилось качество жизни мамы. Киселева Е. А. - профессионал в своей работе, отзывчивый человек, переживающий за своих пациентов.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Благодарен Киселевой Елене Анатольевне за медицинскую помощь в решении моей проблемы - тиреотоксикоз (гипертиреоз). Доктор провел тщательное обследование, доходчиво объяснил причины заболевания, назначил эффективное лечение. За доброжелательное, внимательное отношение, профессионализм огромное спасибо!
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Благодарим Вас за обращение в Центр семейной медицины "Олимп Здоровья" и Ваш отзыв. Наш доктор Киселева Елена Анатольевна - настоящий профессионал. Мы рады, что лечение эффективно и Вы довольны его результатами. Желаем здоровья!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Лечимся семьёй у Елены Анатольевны много лет. Это врач, который никогда не откажет во внимании, вылечит, выслушает, даст совет и направит далее к хорошему специалисту, если это необходимо. Внимательна к пожилым пациентам. Благодарим Киселёву Елену Анатольевну за её труд, смело рекомендуем друзьям.
Отличный доктор.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Самый лучший доктор! Любит свою работу, внимательная, компетентная и грамотная, умеет объяснять доступно, на все ответит, подскажет! Подобрала для меня подходящие препараты, и, самое важное, мне стало намного легче! Ей полностью доверяю! От лечения есть толк! Нашел своего специалиста, и теперь буду ходить только к Елене Анатольевне! Спасибо Вам большое!