Колмыков Евгений Александрович, кардиохирург, сосудистый хирург, врач узи, флеболог - Воронеж

Колмыков Евгений Александрович
Воронеж

без степени

Колмыков Евгений Александрович, Воронеж: кардиохирург, сосудистый хирург, врач узи, флеболог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-42.

☎(473) 212-05-42

Клиника «Варикоза нет»
Сосудистый хирург - от 1400 р.
Врач УЗИ - от 1400 р.

1 000 руб. Консультация рентгенэндоваскулярного хирурга
1 000 руб. Консультация сосудистого хирурга
23 000 руб. коронарография
8 000 руб. Склерооблитерация
200 000 руб. Стентирование коронарных артерий (1 стент)
28 000 руб. ЭВЛК при варикозе

3%Тромбангиит облитерирующий
2%Тромбофлебит
2%Тромбоз глубоких вен
0.83%Миома матки

2015-н. в.НУЗ «ДКБ на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
Сердечно-сосудистый хирург

Высшее образование

2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (сердечно - сосудистая хирургия)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

2016 Интервенционная кардиология

Профессиональные награды

2013Благодарственное письмо губернатора Воронежской области Гордеева А.В.

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов
  • Российское научное общество интервенционных кардиоангиологов
  • Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Отзывы о Колмыков Евгений Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 29

У Евгения Александровича я была в первый раз. Доктора мы выбирали "методом тыка", на разных форумах, потому что сами мы не воронежские, только недавно только приехали из Подмосковья. Я сейчас из-за проблем с ногой не могу ходить, меня по врачам возил мой сын, который специально ко мне приехал. К Колмыкову он меня тоже сопровождал. Я осталась очень довольна доктором даже за то, что он проявил человечность и отправил меня к другому специалисту. Я по не знанию попала к нему "не по назначению". Я думала, что у меня сосуды на ноге воспалились, а он сказал, что это "...работа невропатолога". Повторю, что он действительно проявил человечность, сказал мне, чтобы я не затягивала решение этого вопроса, потому что проблемы с ногой явные. Он мне все объяснил, рекомендации записал. Он и в общении приятный. Меня на прием сопровождали мама с сыном, им он тоже очень понравился. Евгений Александрович у всех нас оставил очень хорошее впечатление. Конечно, я могу его рекомендовать. Даже потому, что я посмотрела на его пациентов, было видно, что некоторые из них после операции, так вот лица у всех были довольные и доброжелательные. Я думаю, что это говорит о том, что доктор им нравится!

16.02.19 19:58
Благодарю за приятные слова! Надеюсь доктора хорошего вам посоветовал. Выздоравливайте скорее!
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 29

К Евгению Александровичу ходила на прием моя супруга я просто был рядом, ожидал возле кабинета. Расскажу о докторе с ее слов, но сначала - о клинике. Нам все понравилось, мы приезжали из другого района. Прибыли раньше назначенного времени, но нас ждать не заставили, приняли раньше. Доктор супруге очень понравился. Он подробно все рассказал, объяснил. Еще что хорошо - во время приема он пригласил коллегу и они провели такой небольшой консилиум по состоянию моей жены. В итоге сделали вывод, что нужна операция. Сейчас она проходит лечение, операция назначена на декабрь. Оперироваться будем у Евгения Александровича, потому что мы доверяем ему, он в курсе всей ситуации, очень внимательный доктор.

28.11.18 16:45
Коллектив клиники "Варикоза нет" искренне благодарит Вас за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста Евгения Александровича Колмыкова. Желаем Вам крепкого здоровья!
21.12.18 14:19
Благодарю за оказанное доверие!

Популярные кардиохирурги

Грязнов Д. В.

Заватский С. В.

Минакова Н. Э.
Московский проспект, д. 151
Колмыков Евгений Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Врач УЗИ, Флеболог - Воронеж
Колмыков Е. А.
Сосудистый хирург