Колмыков Евгений Александрович, кардиохирург - Воронеж

Колмыков Евгений Александрович
Воронеж

без степени

Колмыков Евгений Александрович, Воронеж: кардиохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

3%Тромбангиит облитерирующий
2%Тромбофлебит
2%Тромбоз глубоких вен
0.83%Миома матки

2015-н. в.НУЗ «ДКБ на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
Сердечно-сосудистый хирург

2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (сердечно - сосудистая хирургия)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

2016 Интервенционная кардиология

Профессиональные награды

2013Благодарственное письмо губернатора Воронежской области Гордеева А.В.

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов
  • Российское научное общество интервенционных кардиоангиологов
  • Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Отзывы о Колмыков Евгений Александрович

Клиника «Варикоза нет» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 29

К доктору Колмыкову Евгению Александровичу мы с мужем приехали, чтобы подтвердить тот диагноз, который ему назначили в другой клинике. Действительно врач нам все подтвердил, рассказал все то же самое. Мы, на самом деле, с врачом очень долго общались, он нам много чего рассказал, ответил на все наши вопросы, а их было довольно много. Я считаю, что он профессионал своего дела! В плане того, как он с нами общался, все было отлично. Врач был вежлив. Я сама со Старого Оскола, когда-то увидела рекламу, что клиника «Варикоза нет» приезжает в наш город, я решила обратиться, но оказалось. что у нас не было времени на это, запись велась за полтора месяца. Поэтому по интернету мы нашли Евгения Александровича и решили обратиться к нему. После визита к специалисту, мы разговаривали уже со многими людьми и сем советовали обращаться к Колмыкову. Я желаю самой клинике процветания, и чтобы они также хорошо принимали своих пациентов.

18.04.19 16:55
Спасибо Вам за приятный отзыв, мы очень рады что Вы довольны нашей клиникой и работой нашего специалиста - Колмыкова Евгения Александровича! Нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашему супругу!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 29

У Евгения Александровича я была в первый раз. Доктора мы выбирали "методом тыка", на разных форумах, потому что сами мы не воронежские, только недавно только приехали из Подмосковья. Я сейчас из-за проблем с ногой не могу ходить, меня по врачам возил мой сын, который специально ко мне приехал. К Колмыкову он меня тоже сопровождал. Я осталась очень довольна доктором даже за то, что он проявил человечность и отправил меня к другому специалисту. Я по не знанию попала к нему "не по назначению". Я думала, что у меня сосуды на ноге воспалились, а он сказал, что это "...работа невропатолога". Повторю, что он действительно проявил человечность, сказал мне, чтобы я не затягивала решение этого вопроса, потому что проблемы с ногой явные. Он мне все объяснил, рекомендации записал. Он и в общении приятный. Меня на прием сопровождали мама с сыном, им он тоже очень понравился. Евгений Александрович у всех нас оставил очень хорошее впечатление. Конечно, я могу его рекомендовать. Даже потому, что я посмотрела на его пациентов, было видно, что некоторые из них после операции, так вот лица у всех были довольные и доброжелательные. Я думаю, что это говорит о том, что доктор им нравится!

16.02.19 19:58
Благодарю за приятные слова! Надеюсь доктора хорошего вам посоветовал. Выздоравливайте скорее!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Антонова-Овсеенко, д. 29

К Евгению Александровичу ходила на прием моя супруга я просто был рядом, ожидал возле кабинета. Расскажу о докторе с ее слов, но сначала - о клинике. Нам все понравилось, мы приезжали из другого района. Прибыли раньше назначенного времени, но нас ждать не заставили, приняли раньше. Доктор супруге очень понравился. Он подробно все рассказал, объяснил. Еще что хорошо - во время приема он пригласил коллегу и они провели такой небольшой консилиум по состоянию моей жены. В итоге сделали вывод, что нужна операция. Сейчас она проходит лечение, операция назначена на декабрь. Оперироваться будем у Евгения Александровича, потому что мы доверяем ему, он в курсе всей ситуации, очень внимательный доктор.

28.11.18 16:45
Коллектив клиники "Варикоза нет" искренне благодарит Вас за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста Евгения Александровича Колмыкова. Желаем Вам крепкого здоровья!
21.12.18 14:19
Благодарю за оказанное доверие!
Новый отзыв

Популярные кардиохирурги