Королева Надежда Владимировна,акушер, гинеколог - Воронеж
7.8

Королева Надежда Владимировна
Воронеж

Стаж 21 год

Королева Надежда Владимировна, Воронеж: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

ул. Революции 1905 года, 31а

• 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Королева Надежда Владимировна
Понравилось
Отличный врач! Оперировала меня с кистой яичника в паре с Росляковой Еленой Валерьевной. Спасибо им огромное, всё сделали на высшем уровне! После операции всё разъяснила и объяснила, как и что дальше делать. Находилась под постоянным её наблюдением, пока лежала в больнице. Специалист высшего уровня! Спасибо большое!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Очень хороший врач! Хорошо сделала мне операцию (выскабливание полости матки после выкидыша на раннем сроке), была у нее в марте этого года. Как врач и как человек на 5+. А вот о самой больнице была раньше лучшего мнения.
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
14.01.19 поступила с диагнозом непроходимость маточных труб к прекрасному врачу Надежде Владимировне. Оперативно в этот же день сдала все необходимые анализы, и в этот же день мне были сделаны две операции лапара+гистеро. Всё прошло превосходно, отличная команда + анестезиолог, а врач просто супер добрая, отзывчивая, понимающая, сразу видно профессионал своего дела. После операции всё подробно рассказала, что и как было. Огромное вам спасибо, Надежда Владимировна, дай вам Бог здоровья и всего самого наилучшего!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Прекрасный, добрый, знающий врач! Столкнулась с непростой историей: мои малыши замерли на 14-15 неделе, попала в больницу "Электроника" с целью вызвать искусственные роды. Этот врач была дежурной в этот день. Такого внимательного отношения с ее стороны я не ожидала, она оставила свой номер, моментально взяла трубку, когда терпеть было уже невозможно. Бегом прибежала ко мне, приняла роды качественно, затем меня осмотрела. Через несколько часов, вместе с Е. В. Донцовой, также прекрасным и добрым доктором, вытащила все ненужное, что осталось. И меня в итоге не чистили, врач сработал просто на ура! Причем заранее ни о чем я с ней не договаривалась! Огромное ей спасибо!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Надежда Владимировна - добрейшей души человек и отличный врач! Делала у нее операцию в феврале 2018 года, все прошло хорошо. Спасибо огромное!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Хочу выразить благодарность! Надежда Владимировна просто замечательная, отлично выполняет свою работу и свои обязанности, очень бережно. Врач от бога! Я рекомендую!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Надежда Владимировна - грамотный специалист. В 2015 делала у нее операцию. Все прошло хорошо. Потом лечилась и наблюдалась у нее. Благодаря ее помощи смогли забеременеть. Очень ей благодарна! Рекомендую.
Замечательный врач. Справилась с проблемой, которую другие устранить не могли. Приятная и очень милая в общении.
Очень хороший врач-гинеколог Королева Надежда Владимировна! Отлично выполняет свои обязанности, хорошо делает операции, работяга.