Мишустин Игорь Витальевич,анестезиолог-реаниматолог, мануальный терапевт, остеопат - Воронеж
3.6

Мишустин Игорь Витальевич
Воронеж

Мишустин Игорь Витальевич, Воронеж: анестезиолог-реаниматолог, мануальный терапевт, остеопат, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-96.

Обновлено 14.11.2019
Бесплатно

Мануальный терапевт — Бесплатно Остеопат — от 1000₽
пр-кт Ленинский, д. 100б
(473) 211-00-96
пер. Здоровья, д. 2

• 1993
  • 1994
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (анестезиология - реаниматология)
  • 1997
  • 2002
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)
    European School of Osteopathy (osteopathy)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (остеопатия)
    Русская академия остеопатической медицины (мануальная терапия)

«Регионарная анестезия и аналгезия»

Мишустин Игорь Витальевич
Понравилось
Пока мы были у доктора всего 1 раз, просто нам посоветовал к нему обратиться невролог с нашей детской поликлиники. Можно сказать, что Мишустин нам помог. Он провел консультацию, обследование и процедуру, то есть все одновременно. Мы общались с доктором около 30 или даже 40 минут. Врач действовал очень аккуратно. Мне Игорь Витальевич показался очень внимательным, очень спокойным и доброжелательным человеком. Более того, ребенок вел себя спокойно во время процедуры, то есть эмоционально врач умеет располагать к себе деток. Мишустин Игорь Витальевич безусловно профессионал. Мы намерены и дальше продолжить у него наблюдаться. А также советовать его я тоже буду, если понадобится. Мне он предоставил интересующую меня информацию в полном объеме, никаких вопросов у меня не осталось.
Только вот стоимость услуг в «Центре доктора Бубновского» мне кажется высоковатой, хотелось бы видеть цены пониже.
«Центр доктора Бубновского» на Ленинском
Добрый день, спасибо за отзыв, обязательно передадим Ваши слова врачу, руководству клиники и персоналу. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь. С уважением, медицинский центр ПЕРЕСВЕТ.