Мякушева Лариса Михайловна, стоматолог, стоматолог-хирург - Воронеж

Мякушева Лариса Михайловна
Воронеж

Мякушева Лариса Михайловна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

☎(473) 211-01-56

Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Стоматолог - от 1050 р.
Стоматолог-хирург - от 1050 р.

1980-н. в.НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
Стоматолог хирург

Высшее образование

1979 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
1980 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

1996 «Заболевания твёрдых тканей зубов. Кариес, его осложнения и лечение»
1999 « Воспалительные процессы и травмы ЧЛО»
2002 «Заболевания твёрдых тканей зубов. Кариес, его осложнения и лечение»
2004 « Воспалительные процессы и травмы ЧЛО»
2006 «Заболевания твёрдых тканей зубов. Кариес, его осложнения и лечение»
2009 « Воспалительные процессы и травмы ЧЛО»
2011 «Заболевания твёрдых тканей зубов. Кариес, его осложнения и лечение»
2014 « Воспалительные процессы и травмы ЧЛО»

Отзывы о Мякушева Лариса Михайловна

-1.0 Плохо Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Была у доктора 11 декабря на гигиенической чистке зубов. В общении милая, приятная. Процесс и результат чистки - отвратительны. Расширителей нормальных нет (дважды выпадали), при мне с медсестрой обсуждали предыдущих пациентов (в соседнем кабинете, пока я ждала приёма, доктор удаляла зуб ребёнку). Залили меня всю водой, было много крови, останавливали ее перекисью, которая попала мне в пищевод (потом, правда, заменили хлоргексидином). Я провожу гигиеническую чистку полости рта у стоматолога раз в год и никогда у меня не кровли дёсны, а результат держится месяцев 7-8. В этот раз всё печально. Сегодня 20 декабря, а зубы уже потемнели. Очень жаль, что я обратилась в данную клинику к данному доктору.

24.12.18 10:05
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваше внимание к нашему лечебному процессу. Мы всегда стараемся трепетно относиться к нашим пациентам и к качеству оказываемых услуг. К сожалению, Вы не указали свои контактные данные и нам очень сложно из информации, изложенной в отзыве, выяснить необходимые факты. Нам важно понять по какой причине комплексная профессиональная гигиена привела к такому результату. Просим в удобной для Вас форме выйти на связь с руководством. Вы можете позвонить по нашему телефону или оставить контакты на нашем сайте.
С уважением, администрация ООО "Клиника семейной медицины".

+2.0 Отлично Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Лариса Михайловна - профессиональный доктор, у нее "золотые руки" и доброе отзывчивое сердце. Регулярно прохожу у Ларисы Михайловны лечение и профилактические осмотры, доволен качеством оказываемых услуг и данными ей рекомендациями. К ней ходит на прием вся моя семья. Рекомендую друзьям и знакомым. В клинике обходительный персонал, комфортно.

+2.0 Отлично Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Была на приеме у Ларисы Михайловны. Замечательный доктор, профессионал своего дела и просто добрый, отзывчивый человек! Выслушала, сделала все быстро и качественно. Рекомендую.

Популярные стоматологи

Тухович Иван Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Тухович И. С.
ул. 9 Января, ул. 294-А
(473) 211-00-37

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Блажкова Лада Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Блажкова Л. А.
ул. Минская, д. 2-А
(473) 211-00-31

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Гончарова Мария Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Гончарова М. Е.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Клейменова Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Клейменова О. В.
пр. Московский, д. 33
(473) 211-01-72

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.
ул. Владимира Невского, д. 14