Мякушева Лариса Михайловна,стоматолог, стоматолог-хирург - Воронеж
4.4

Мякушева Лариса Михайловна
Воронеж

Мякушева Лариса Михайловна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

Обновлено 23.09.2019

Стоматолог — от 300 ₽ Стоматолог-хирург — от 1000 ₽
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

• 1980 — н. в.
    НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
    Стоматолог хирург

• 1979
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1980
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

• 1996
  • 1999
  • 2002

Мякушева Лариса Михайловна
Понравилось
Лариса Михайловна Мякушева – наш «семейный» доктор, в буквальном смысле. Такой опыт, который есть у нее, наверное, не сравнится ни с чем. Она не гоняет по врачам, а сама знает решение любой проблемы с зубами. Ставим пломбы, лечим кариес мы с мужем только у нее и никому больше не доверяем. Когда пять лет назад Лариса Михайловна спасла мужу три зуба, которые были в ужасном состоянии, мы просто поверили в чудеса. Эта женщина - профессионал своего дела и врач с золотыми руками.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Была у доктора 11 декабря на гигиенической чистке зубов. В общении милая, приятная. Процесс и результат чистки - отвратительны. Расширителей нормальных нет (дважды выпадали), при мне с медсестрой обсуждали предыдущих пациентов (в соседнем кабинете, пока я ждала приёма, доктор удаляла зуб ребёнку). Залили меня всю водой, было много крови, останавливали ее перекисью, которая попала мне в пищевод (потом, правда, заменили хлоргексидином). Я провожу гигиеническую чистку полости рта у стоматолога раз в год и никогда у меня не кровли дёсны, а результат держится месяцев 7-8. В этот раз всё печально. Сегодня 20 декабря, а зубы уже потемнели. Очень жаль, что я обратилась в данную клинику к данному доктору.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваше внимание к нашему лечебному процессу. Мы всегда стараемся трепетно относиться к нашим пациентам и к качеству оказываемых услуг. К сожалению, Вы не указали свои контактные данные и нам очень сложно из информации, изложенной в отзыве, выяснить необходимые факты. Нам важно понять по какой причине комплексная профессиональная гигиена привела к такому результату. Просим в удобной для Вас форме выйти на связь с руководством. Вы можете позвонить по нашему телефону или оставить контакты на нашем сайте.
С уважением, администрация ООО "Клиника семейной медицины".

Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Лариса Михайловна - профессиональный доктор, у нее "золотые руки" и доброе отзывчивое сердце. Регулярно прохожу у Ларисы Михайловны лечение и профилактические осмотры, доволен качеством оказываемых услуг и данными ей рекомендациями. К ней ходит на прием вся моя семья. Рекомендую друзьям и знакомым. В клинике обходительный персонал, комфортно.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Была на приеме у Ларисы Михайловны. Замечательный доктор, профессионал своего дела и просто добрый, отзывчивый человек! Выслушала, сделала все быстро и качественно. Рекомендую.