Проскуренко Алла Михайловна,клинический фармаколог, терапевт, эндоскопист - Воронеж
Терапевт
Эндоскопист
6.7

Проскуренко Алла Михайловна
Воронеж

Проскуренко Алла Михайловна, Воронеж: клинический фармаколог, терапевт, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 15.07.2019

ул. Пушкинская, д. 4

• 2003 — 2007
    ГУЗ ВОКБ№1
  • 2007 — 2014
    НУЗ «ДКБ на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
  • 2014 — н. в.
    НУЗ «ДКБ на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
    Врач-эндоскопист
  • 2017 — н. в.
    "МедЭксперт"
    Врач-терапевт

• 2002
  • 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)

«Эндоскопическая ультрасонография»
    «Эндобронхиальная сонография»

Проскуренко Алла Михайловна
Была на приеме у Аллы Михайловны уже не один раз. Очень хорошие впечатление о докторе. Профессионал своего дела. Очень подробно расспросит о жалобах и так же подробно расскажет о плане лечения. После посещения врача поднимается настроение и настрой на выздоровление. Спасибо, Алла Михайловна. Побольше бы таких толковых и доброжелательных врачей.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Посетили врачаНоябрь 2018
Впечатления от приема у этого доктора самые хорошие. Доктор никуда не торопилась, подробно меня расспрашивала. Пока все досконально не узнала, расспросы не прекратила. Она уделила мне достаточно продолжительное время. Очень многое объяснила, дала рекомендации, направила на дополнительное обследование. Когда пройду все анализы, приду ней на повторный прием. Думаю, в дальнейшем буду у нее наблюдаться, потому что как профессионал вызывает доверие, с ней приятно общаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2018
К врачу Проскуренко обратилась про рекомендации знакомых, в интернете только прочитала отзывы. Была у этого доктора впервые, первый прием прошел отлично, но более объективную оценку могу дать только после лечения. Как человек Алла Михайловна внимательная, ответила на все мои вопросы. Были назначены анализы, жду результаты и пойду на повторный прием. Первое впечатление о докторе положительное.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Отличный специалист, обращался не один раз. Всегда назначала правильное и недорогое лечение. Всегда выслушает и даст нужные рекомендации. В общем, советую.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня положительные впечатления остались от приема. Мне понравилась Алла Михайловна. Я пришла к ней после УЗИ. Она посмотрела результаты и сказала, что у меня обычный гастрит и нужно подлечиться. Рассказала, какое мне необходимо лечение и какие нужно сдать анализы. На вопросы, которые я ей задала, она подробно и хорошо ответила. После лечения у меня будет повторный осмотр.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Замечательный доктор. Очень рад, что моя беда свела с этим внимательным, отзывчивым и решительным врачом. Ее многогранная специализация (и фиброскопия, и назначение грамотного лечения) помогла мне в решении моего недуга. Принцип одного «окна» оказывается бывает и в медицине. Низкий Вам поклон от меня и моей семьи. Удачи Вам в Ваших благих начинаниях и таком нелегком труде. Рекомендую этого специалиста без сомнения на все 100%.