Проскуренко Алла Михайловна, клинический фармаколог, терапевт, эндоскопист - Воронеж

Проскуренко Алла Михайловна
Воронеж

категория неизвестна

Проскуренко Алла Михайловна, Воронеж: клинический фармаколог, терапевт, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

2003-2007ГУЗ ВОКБ№1
Клинический фармаколог
2007-2014НУЗ «ДКБ на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
Клинический фармаколог
2014-н. в.НУЗ «ДКБ на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
Врач-эндоскопист
2017-н. в."МедЭксперт"
Врач-терапевт

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)
2013 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)

2014 «Эндобронхиальная сонография»
2014 «Эндоскопическая ультрасонография»

Отзывы о Проскуренко Алла Михайловна

МегаФон
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4

Была на приеме у Аллы Михайловны уже не один раз. Очень хорошие впечатление о докторе. Профессионал своего дела. Очень подробно расспросит о жалобах и так же подробно расскажет о плане лечения. После посещения врача поднимается настроение и настрой на выздоровление. Спасибо, Алла Михайловна. Побольше бы таких толковых и доброжелательных врачей.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Впечатления от приема у этого доктора самые хорошие. Доктор никуда не торопилась, подробно меня расспрашивала. Пока все досконально не узнала, расспросы не прекратила. Она уделила мне достаточно продолжительное время. Очень многое объяснила, дала рекомендации, направила на дополнительное обследование. Когда пройду все анализы, приду ней на повторный прием. Думаю, в дальнейшем буду у нее наблюдаться, потому что как профессионал вызывает доверие, с ней приятно общаться.

12.11.18 17:53
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

К врачу Проскуренко обратилась про рекомендации знакомых, в интернете только прочитала отзывы. Была у этого доктора впервые, первый прием прошел отлично, но более объективную оценку могу дать только после лечения. Как человек Алла Михайловна внимательная, ответила на все мои вопросы. Были назначены анализы, жду результаты и пойду на повторный прием. Первое впечатление о докторе положительное.

12.11.18 10:17
Все отзывы (6)Оставить отзыв