Пашенцева (Сурнина) Марина Юрьевна,невролог - Воронеж
8.9
1.4

Пашенцева (Сурнина) Марина Юрьевна
Воронеж

Пашенцева Марина Юрьевна, Воронеж: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 27.11.2021

ул. Никитинская, д. 52
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
(473) 212-11-23

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Добрый день! Обратилась к Марине Юрьевне с сильной болью в районе шеи. Лечение доктора мне помогло, стало легче.
Клиника «Сова»
Спасибо за добрые слова. Рады, что вы обратились именно к нам.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и внимательность, чуткое отношение к проблеме пациента.
Здравствуйте! Обратилась к Пашенцевой М. Ю. с сильнейшей головной болью, которую уже просто невозможно было терпеть. Не помогала ни одна таблетка. Головные боли были сильно затянувшиеся, головная боль уже перестала проходить, она была постоянной. Врач очень внимательно осмотрела, назначила лечение, после которого в кратчайшие сроки состояние резко улучшилось и продолжает улучшаться, потому что я соблюдаю ее рекомендации. После лечения головная боль прошла, я даже перестала реагировать на погоду. Очень грамотный специалист. Очень переживает за пациента, ее задача вылечить. Рекомендую.
Клиника «Сова»
Благодарим вас за содержательный отзыв. Спасибо, что поделились своей историей.
Радуемся положительным результатам вместе с вами.
Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день! Обратился к Марине Юрьевне с сильной болью в районе поясницы. Врач меня внимательно осмотрела, назначила обследования и прописала курс лечения. В данный момент у меня все отлично! Спасибо огромное, Марина Юрьевна!
Клиника «Сова»
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. С нашими врачами пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках. Удачи и здоровья!
Пашенцева М. Ю.
Большое спасибо за отзыв)
Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день! Первого октября скрутило так, что вздохнуть не мог. Боль не давала ни стоять прямо, ни голову держать без помощи рук. Попасть на приём в поликлинике, к которой прикреплен, не вышло в виду отсутствия врача, а ближайшая запись была только через 3 недели. На помощь пришла клиника "Сова" в лице Марины Юрьевны Пашенцевой. Внимательный осмотр, выписанные таблетки и уколы, и боль начала отступать. Позднее выяснялось, что боль из-за остеохондроза грудного и шейного отделов, осложненного протрузиями. Три недели войны с болезнью, и враг побеждён! Если невролог, то только Марина Юрьевна!
Клиника «Сова»

Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Пашенцева М. Ю.
Большое спасибо за отзыв :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, скрупулёзность подхода к решению проблемы.
Не понравилось
Не могу ничего сказать о враче в этом пункте.
Обратился с болями в спине и проблемой с рукой в клинику. Попал на приём к Марине Юрьевне. Если честно, сначала был немного смущён, вдруг опыта не хватит. Но тщательность и аккуратность в обследовании, улучшение ситуации в ходе лечения очень быстро развеяли все сомнения. Очень рад, что попал именно к этому специалисту. Курс лечения ещё не закончили, но уверен, что более лучшие результаты ещё впереди, ведь лечение определено и скорректировано по ходу времени.
Клиника «Сова»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем прекрасного самочувствия!
Пашенцева М. Ю.
Большое спасибо за отзыв. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор на каждом приеме внимательно осматривала, очень аккуратный и тактичный врач. Лечение помогло, было дано много рекомендаций и полезных советов.
К Марине Юрьевне обратилась с обострением остеохондроза, было безумное головокружение, не получалось даже самостоятельно встать.
Пашенцева М. Ю.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв)
Всегда рада помочь)
Головокружение - одна из самых распространённых жалоб среди пациентов. Очень важно своевременно выявить его причину и назначить правильное лечение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Марина Юрьевна очень долго и внимательно выясняла всю историю болезни, назначила МРТ и нужные анализы, чтобы исключить заболевание, которое есть генетически в нашей семье. После МРТ я подошла на повторный прием, врач внимательно изучил снимок, все показал наглядно и дал рекомендации по лечению и физиопроцедуры. Большая благодарность Марине Юрьевна за внимательность! От похода к врачу остались только положительные моменты и вера, что, наконец, боль скоро уйдет и нет ничего суперстрашного.
После перелета заболела спина. Со временем боль в пояснице стала только сильнее, поэтому было принято решение о походе к неврологу.
Пашенцева М. Ю.
Большое Вам спасибо за отзыв. :) Всегда рада помочь. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентный специалист. Прием без очередей, по записи. Быстро поставили точный диагноз.
У меня частые головокружения и боль в шейном отделе, уже давно. И вот я решила обратиться к врачу, выбрала клинику, которая ближе к дому. И очень рада, что попала именно в эту клинику и к этому доктору, потому что очень удобно, без очередей и лишних заморочек. Хочу отметить, что врач компетентен в своей области и поставила верный диагноз, потому что назначенное лечение дало результат уже где-то через 2 недели.
Пашенцева М. Ю.
Большое спасибо за отзыв) многие наши проблемы связаны с позвоночником, но и не только. Каждый случай уникален и требует индивидуального подхода. Важно не только правильное лечение, но и профилактика.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Что понравилось: 1) Человеческое отношение. 2) Быстрое определение моей проблемы и назначение правильного лечения. И еще раз отношение как человеку, [...] (кто знает, как принимают в поликлиниках, тот меня поймет).
Обращался к Марине Юрьевне с частыми головными болями, головокружением, не мог нормально сосредоточиться на работе и в обычной жизни, боль мне просто не давала нормально жить. Марина Юрьевна назначила обследование и после подобрала лечение, которое в дальнейшем помогло и избавило от боли и мучений (диагноз - головная боль напряжения). Марина Юрьевна, спасибо вам огромное! Всем рекомендую обращаться именно к этому доктору!
Пашенцева М. Ю.
Большое спасибо за отзыв)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход в лечении.
Обратились к Марине Юрьевне после операции мужа на позвоночнике. Замечательный доктор. Внимательная, отзывчивая, грамотный специалист. Не назначила никаких лишних обследований и препаратов. Всё подробно и просто объяснила.
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я пришла к Марине Юрьевне с частыми головными болями. Замечательный, профессиональный и вежливый доктор. Расположила меня к себе и выявила проблему.
Пашенцева М. Ю.
Большое Вам спасибо за отзыв) Всегда рада помочь)
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Очень вежливый, чуткий и отзывчивый доктор. Правильно подобранное лечение помогло в течение 1-1,5 месяцев, не пришлось проходить дополнительную диагностику. На мои вопросы доктор ответила подробно и понятно, Марина Юрьевна врач от Бога.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к Марине Юрьевне с проблемой головокружения, болью в затылке и общей утомляемостью. Марина Юрьевна поставила диагноз и назначила грамотное лечение, спустя месяц мне стало гораздо лучше. Рекомендую Марину Юрьевну как хорошего специалиста.
Клиника «Сова»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию Марины Юрьевны!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением доктора!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Васильева Анна.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Быстро организовала лечение, очень внимательный и грамотный специалист. Аргументировала все назначения. После первой же капельницы я почувствовала облегчение.
Обратилась к Марине Юрьевне с постоянным головокружением, тошнотой и болями в голове и скачками АД. Попала на прием к Марине Юрьевне по рекомендации подруги и очень рада, что доверила свое здоровье ей.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за искренний отзыв и оказанное доктору доверие!
Рады, что благодаря грамотным назначениям лечения Мариной Юрьевной, Ваше самочувствие улучшилось!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
С уважением,
специалист по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Очень хороший врач. Понимающий больного практически сразу. Видит болезнь, как есть. Лечение назначает адекватное, не как некоторые, которые выпишут лекарства по цене самолёта, а толку нет. Хочу сказать ей спасибо и пожелать всегда оставаться преданной своей работе!
Не понравилось
Большая нагрузка из-за нехватки медперсонала, и в результате бывает медленное обслуживание.
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)-просп. Патриотов, 23
08 декабря 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Офтальмолог (окулист) Днеприкова Т. А. рекомендует как невролога (17.11.2021)

“Очень грамотный, внимательный доктор. Тщательно разбирается даже в самых сложных случаях. Квалифицированно диагностирует и назначает эффективное лечение. Часто ведём совместно сложных пациентов, очень ответственный человек с высоким уровнем вовлеченности в свое дело.”