Покидько Татьяна Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж
Гинеколог
8.2

Покидько Татьяна Николаевна
Воронеж

Покидько Татьяна Николаевна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (473) 300-36-74.

Обновлено 15.07.2019

пр. Московский, д. 6
от 350₽
Акушер — от 900₽
Врач УЗИ — от 350₽
Гинеколог — от 900₽
(473) 300-36-74
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Пушкинская, д. 4

Дорожная клиническая поликлиника на станции Воронеж-1
    Заведующая женской консультацией - врач -акушер-гинеколог

• 1985
  • 1986
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

• 2001
    "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии ", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
    "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
    "Актуальные вопросы экспертизы профессиональной пригодности у работников железнодорожного транспорта", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
    "Актуальные вопросы профпатологии у работников железнодорожного транспорта", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
    "Современные аспекты деятельности медицинских организаций в новых экономических условиях", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко

Покидько Татьяна Николаевна
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны уже больше 10 лет в разных клиниках. За это время успешно выносила и родила двоих деток, обе беременности вела Татьяна Николаевна. Грамотный специалист и профессионал своего дела!
Медэксперт
Понравилось
Очень внимательный, грамотный врач! Спасла меня от ненужной операции. (В онкологии хотели удалить шейку матки при поражении CIN II, при том, что возможны рецидивы на фоне ВПЧ и в дальнейшем может привести к удалению матки, а мне 23 года, и я не рожала!) Предложила методы лечения, которые необходимы ещё нерожавшей девушке вместо удаления репродуктивного органа! Назначала только необходимые анализы, без лишних трат, медицинская помощь четко и по делу. Брала биопсию и делала кюретаж цервикального канала мне. Профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Очень участливая, сочувствующая, относится к пациенту не как к рядовому проходящему приносящему деньги, а действительно с душой.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны достаточно давно. Очень благодарна за её внимательное и чуткое отношение к моему здоровью. Всегда уделит достаточное количество времени на приёме и ответит на все интересующие вопросы. Назначит грамотное лечение. Всегда можно обратиться за советом. Татьяна Николаевна, спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Понравилось
На первом приеме назначила анализы, но ничего лишнего. К счастью, ничего серьезного не обнаружили. Выявили небольшие хронические проблемы, и Татьяна Николаевна составила план лечения и дала адекватные, по делу рекомендации. Отличный врач, замечательный человек! Доктор с опытом, внимательная - своё дело знает.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Обратилась к Татьяне Николаевне в начале 2017 г. с хроническим воспалением шейки матки. Проблема давняя (более 20 лет), длительное лечение не давало эффекта. Татьяна Николаевна предложила PFR-терапию (плазмолифтинг). Метод доказал свою эффективность: потребовалась всего одна инъекция, после которой наступило значительное стойкое улучшение уже через месяц. Контрольная кольпоскопия показала отсутствие патологии. С тех пор наблюдаюсь у Татьяны Николаевны, которая также очень профессионально делает УЗИ (выявила полип эндометрия, который не видели на других обследованиях), грамотно назначает только нужные анализы и лечение. Хочу выразить огромную благодарность доктору, ее профессионализму и квалификации. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Дело было в «Медэксперте» на Пушкинской. Врач-гинеколог Покидько, поставила мне диагноз по одному УЗИ и выписала препараты для лечения. К слову, я сказала, что температура у меня держится давно и Вы ничем ее не собьёте, но она все равно выписала. Ещё сдала кучу анализов, развела на соскобы и мазки. Сказала прийти к ней на ещё одну консультацию после получения анализов, якобы она пропишет ещё супер нужные лекарства. Эти супер нужные лекарства обошлись мне в 5000 рублей. И весь поход в «Медэксперт» вышел в 8 тысяч. Спустя неделю я делаю УЗИ в *** и что же? Никаких патологий нет в принципе. Назревает вопрос - за что Вам таким бестолковым врачам платят вообще? За раскручивание клиентов на побольше анализов? ***
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Я начала ходить к Татьяне Николаевне, когда она еще работала заведующей женской консультацией в ЖД поликлинике. Сейчас хожу в центр "Эра". В целом я очень довольна качеством сервиса, профессионализмом и современным подходом к медицинскому обслуживанию. Также для меня важны её человеческие качества, так как гинекологу мы доверяем самое интимное. Ходила ко многим докторам в Воронеже, есть с кем сравнить. Доктор подготовила меня к первой беременности. Сделав четыре раза УЗИ в промежутке 1 день, четко определила овуляцию с двумя фоликулами, после УЗИ у нас получилось забеременеть! Татьяна Николаевна вела мою первую беременность, не назначала лишних анализов. Моему первому ребенку 2 месяца, сейчас с доктором готовимся к зачатию второго. Рекомендую доктора как гинеколога по подготовке и ведению беременности, а также как отличного УЗИста.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Покидько Татьяна Николаевна - высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Наблюдаюсь у нее несколько лет сначала в ЖД поликлинике, теперь в медицинском центре "Медэксперт". Татьяна Николаевна очень внимательна к пациентам, тактична и доброжелательна. Назначит грамотное лечение, все подробно объяснит, подскажет и ответит на любые вопросы. Большое спасибо за Вашу работу!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Доброго дня! Татьяна Николаевна - мой любимый, профессиональный врач-гинеколог в г. Воронеже! Я за 6 лет родила двоих здоровых детей, под её контролем вынашивала. После не раз уже была на осмотре контрольном послеродовом. После общения с Татьяной Николаевной возникает уверенность и спокойствие за своё здоровье по-женски. Выражаю огромную благодарность за ваш труд, старание и отношение к пациентам.! Спасибо огромное! Рекомендую.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Отзыв свой хочу написать исключительно словами благодарности замечательному доктору-гинекологу и УЗИсту Покидько Татьяне Николаевне. С ней мы познакомились несколько лет назад, ещё когда она работала в РЖД поликлинике заведующей гинекологическим отделением. Свою вторую беременность с первого месяца и до родов, я наблюдала исключительно у Татьяны Николаевны, а беременность была не совсем обычная, были угрозы прерывания беременности, но Татьяна Николаевна вовремя поставила гинекологический пессарий и моя беременность была сохранена! Перед родами меня положили на сохранение в Областной роддом, где снимали гинекологический пессарий, когда сняли, то переспросили, кто же так хорошо поставил пессарий? Да ещё и удивились, как так можно было очень хорошо поставить в поликлинических условиях! Всегда все подробно расскажет доступным языком и ответит на все вопросы. Подход к лечению тоже очень тщательный, назначение лечения только после проведения всех необходимых анализов. Назначение лекарственных препаратов исключительно по поставленному диагнозу, ничего лишнего. И вообще, Татьяна Николаевна замечательный человек, не только доктор. Спасибо Вам огромное Татьяна Николаевна, за вашу работу!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Татьяна Николаевна - замечательный врач, профессионал с большой буквы. Я обратилась к ней по рекомендациям знакомых с эрозией шейки матки. Она назначила быстрое и эффективное лечение. Прижигание делали радиоволновым ножом. В процессе заживления я могла обратиться к своему доктору в любое время с любым вопросом. Добрый, отзывчивый человек! Результат получился просто отличный. Наблюдаюсь у нее уже два года и доверяю только ей. Огромное спасибо за то, что всегда готовы прийти на помощь и вкладываете душу в свою нелегкую работу!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Очень грамотный и внимательный гинеколог, никаких лишних препаратов и обследований не назначит - всё индивидуально. Только Татьяне Николаевне я доверила вести две беременности и после родов так же наблюдалась у неё. Профессионал в своей сфере! Я всегда обращусь только к ней.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Покидько Татьяне Николаевне за ее помощь в моем лечении. Ее мне порекомендовала знакомая, наблюдаюсь у нее давно, очень отзывчивый, внимательный, знающий свое дело врач и просто замечательный человек! Она помогла мне в лечении шейки матки, прижигала эрозию, вела мою беременность и благодаря ей я стала мамой! Спасибо огромное за вашу доброту и работу! На прием только к ней!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны более 20 лет! Татьяна Николаевна - прекрасный, отзывчивый и доброжелательный человек, высококвалифицированный специалист! Провела 2 беременности от начала до окончания. В экстренных ситуация всегда поможет, правильно поставит диагноз и назначит лечение. Доверить своё здоровье могу только Татьяне Николаевне! Спасибо Вам за работу!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Татьяне Николаевна - отличный специалист. Знакома с ней давно, когда она работала ещё в в РЖД поликлинике. Очень добросовестно и внимательно относится к своим пациентам. Никакого лишнего лечения не назначает. Благодаря ей, я стала мамой. Спасибо вам за это.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность доктору Покидько Т. Н. Правильно поставленный диагноз, своевременная биопсия и конизация шейки матки позволили сохранить моё здоровье. В Татьяне Николаевне сочетаются: высокий профессионализм, доброжелательность, перфекционизм, коммуникабельность, внимательность, оптимистичность, нравственность, спокойствие. Врач это не просто работа, это призвание. Татьяна Николаевна это милосердие доброго ангела, который дарит женщинам счастье материнства!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Татьяна Николаевна - настоящий профессионал своего дела. С полной уверенностью могу сказать - это врач от Бога. Грамотный, целеустремленный специалист, регулярно повышает свой уровень знаний, использует в своей работе самые современные знания и методы. Наблюдаюсь у неё много лет. Она вела две моих беременности, в том числе вторую, позднюю, беременность. Всё было замечательно! Выражаю искреннюю благодарность. Побольше бы таких врачей!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Покидько Татьяну Николаевну за ее грамотность и профессионализм! У Татьяны Николаевны наблюдаюсь уже давно, еще когда она работала в РЖД поликлинике, обследуюсь только у неё и очень довольна! Отзывчивый, деликатный, грамотный гинеколог. К пациентам относится внимательно, лекарства назначает, только самые необходимые! С гордостью могу сказать, что у меня есть свой гинеколог, профессионал с большой буквы, которому я доверяю.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Хочется выразить огромную благодарность и рассказать о замечательном докторе-гинекологе и УЗИсте Покидько Татьяне Николаевне. С ней мы познакомились несколько лет назад, ещё когда она работала в РЖД поликлинике. Она - профессионал своего дела, к ней можно обратиться с любым вопросом, она всегда поможет и подскажет, как лучше поступить, и ещё она никогда не назначит лечение просто так, как делают многие врачи. Все должно быть обосновано, и пройдены все анализы. Спасибо огромное за вашу работу!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Попала к Татьяне Николаевне по рекомендации и не пожалела. Считаю ее профессионалом своего дела и просто хорошим человеком. Внимательный и доброжелательный специалист, на все мои вопросы отвечала по существу. Прижигала эрозию - все прошло хорошо. Более того, вскоре после лечения удалось выносить без осложнений здорового малыша. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Я очень много лет искала "своего" гинеколога. После знккомства с Татьяной Николаевной мои поиски закончились. Прекрасный, отзывчивый врач с огромным опытом и человеческим подходом, что очень важно для врача такой деликатной сферы. Наблюдаюсь в беременность, доверяю абсолютно.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Очень хороший врач, профессионал своего дела. Наблюдаюсь у данного врача долгие годы. Всегда назначает грамотное лечение, если оно требуется. Две беременности наблюдала именно у неё, и все прошло отлично. Грамотный специалист и очень приятный человек. Смотрит всегда аккуратно, что немаловажно на приеме у данного специалиста.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Понравилось
Многоплановый специалист, внимательная, владеет многими методиками. Лично я столкнулась с хроническим воспалением шейки. Традиционное лечение у других специалистов долго не помогало. Татьяна Николаевна предложила процедуру плазмолифтинга. После двух уколов эрозия заметно уменьшилась, воспаление прошло. Я забеременела через полтора месяца после лечения.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Понравилось
С Татьяной Николаевной я знакома уже давно, ранее наблюдалась, обследовалась, лечилась у неё еще когда она работала в РЖД. Она отлично справляется со своими обязанностями, я это говорю из своего опыта общения с ней. Всегда очень обходительная, терпеливая, добросовестно работает, вникает, раздает указания, причем только самое необходимое. К ней можно обратиться за советом, задать вопросы, которые волнуют, всегда подскажет и поможет. По УЗИ только она определила наличие полипа в матке, в параллель я обращалась в другие клиники, но там ничего не находили... В итоге полип был удален, гистология хорошая и, кстати, она сразу увидела и сказала, что ничего страшного не должно быть. Вот что значит опытный, высокопрофессиональный глаз врача. Сейчас я так же наблюдаюсь и диагностируюсь у неё. И всегда знаю, что в случае необходимости обращусь только к ней. Лучшая из известных мне врачей! Огромное спасибо Пакидько Т.Н. за профессионализм!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Татьяна Николаевна очень хороший врач, замечательный и отзывчивый человек! Она вела две мои беременности и я по сегодняшний день обращаюсь только к ней.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Понравилось
Татьяна Николаевна наблюдала меня во время 2-х моих беременностей, еще в ЖД поликлинике, с разницей в 5 лет. Сейчас наблюдаюсь только у нее, но уже в частном центре! Внимательная и тактичная, профессионал с большим опытом. Не оставляет вопросы без ответов, в сложной ситуации всегда была на связи.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Не понравилось
Много амбиций, знания уже устарели. Наблюдала меня во время беременности двойней. Вместо того, чтобы для сохранения беременности направить меня в стационар зашивать матку, поставила мне гинекологическое кольцо, задом наперед. Когда после попала в 3-й роддом, врач еле его вытащил из меня и удивленно спрашивал, где же мне его так задом наперед поставили.
Врач УЗИ плохой. При моем сроке в 14 недель написала, что у меня 7 недель. Это очень странно. И доказывала мне, что врачи мне неправильно ставят срок. Другие врачи УЗИ пишут, как положено. Руководство должно задуматься о таких врачах. Не советую идти к этому врачу.
Татьяна Николаевна врач от Бога! Безумно счастлива, что когда то впервые попала к ней, с тех пор она вылечила меня от многих женских заболеваний, а главное она помогла нам забеременеть и выносить здорового мальчика! Она вела мою беременность еще когда работала в жд поликлинике. Сейчас она принимает в "медэксперте" на пушкинской, и я обязательно буду продолжать ходить к ней на прием, так как она умеет творить чудеса!
Дорожная поликлиника №1 - пр. Революции, д. 2
Очень хороший доктор и специалист в своём деле. Но очереди к ней огромные. Хоть по записи ко времени, но ждать очень долго, хоть и платно. Но оно того стоит. В приёме не откажет. К каждому индивидуальны подход. Знаю и от других, и сама проверила.
Лечилась у Пакидько Т. Н. в 2012 году. Могу сказать только добрые слова. Квалифицированная, внимательная, грамотная, доброжелательная.
Дорожная поликлиника №1 - пр. Революции, д. 2
Очень внимательный и квалифицированный врач. До беременности, во время и после - наблюдалась у неё. Поэтому всё отлично.