Бруданина Нелли Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж
Врач УЗИ
8.6

Бруданина Нелли Валерьевна
Воронеж

Бруданина Нелли Валерьевна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 11.01.2022

(473) 211-00-14
ул. Розы Люксембург, д. 109
Борисоглебск, ул. Матросовская, зд. 57

• 1999
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

«Лапароскопия»
    «Лапароскопия», симуляционный курс, перинатальный центр им. Алмазова, г.Санкт-Петербург
    «Гемотрансфузиология»
    «Новые технологии в гинекологии», институт им. ОТТО, г.Санкт -Петербург
    «Эндокринология», институт им. Отто, г.Санкт-Петербург
    «Актуальные вопросы в ультразвуковой диагностике»
    «Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода»

Посетили врача Август 2017
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне. Все понравилось. Работает быстро, аккуратно и всё чётко по делу.
Не понравилось
Недостатков нет.
Для женщины очень важно найти "своего" доктора. Самая чуткая, знающая свое дело врач с большой буквой. Кто и откуда только не приезжают к этой чудо-доктору. Я познакомилась с Нелли Валерьевной ещё в 2016 г., когда у меня после родов разошлись швы, и в роддоме сообщили, что так можно и дальше жить. Нелли Валерьевна все исправила и чуть ли не вернула девственность. Самое главное то, что я после этой пластики через год родила ещё одного малыша 4 кг., и у меня нигде швы не разошлись. Естественно, я сделала у неё повторную пластику после последних родов и лапароскопию, чтобы завершить родовую деятельность. Сейчас почти уже пол года, и ничего нигде не болит и не напоминает мне о том, что я перенесла несколько операций. Также мама два раза у неё оперировалась, и до сих пор наблюдается. От всего сердца 💕 желаю ей процветания и долгих лет карьеры. Как никак, ещё дочка у меня есть. К другому врачу её я не поведу. Только к Нелли Валерьевне. Рекомендую! Даже не сомневайтесь!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Приемом довольна, качество на высшем уровне! Сделала УЗИ и сразу провела осмотр. Доктор грамотный! Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм, желание помочь пациенту, отзывчивость.
Бруданина Нелли Валерьевна - врач с большой буквы! Помимо ее профессионализма, хочу отметить ее чуткость и человечность! Она действительно хочет помочь, а не просто сделать свою работу! Делала у нее лапару, все на высшем уровне! По вопросам женского здоровья только к ней! Все по делу, без лишних назначений и без лишних анализов! Нашей медицине необходимы такие специалисты! Здоровья Вам, Нелли Валерьевна!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень грамотный врач, с уверенностью могу рекомендовать.
Не понравилось
Нет таких.
Обратилась к доктору по рекомендации, осталась очень довольна.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Уважаемый пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Хочется от всего сердца поблагодарить врача Бруданину Нелли Валерьевну за ее добросовестный труд. В октябре месяце сделала полосную операцию. Было много опасений, очень боялась, так как с возрастом очень много проблем. Мне 58 лет и уже давно беспокоит сердце. Более внимательного отношения к моему здоровью я давно не наблюдала. Было обследование перед операцией и консультации, которое проходило все очень быстро. Нелли Валерьевна, не побоюсь этого слова, "врач от бога". Я очень благодарна ей за лечение, а самое главное, за удачный исход операции. Буду помнить всегда. Здоровья Вам и благополучия во всех делах. Храни Вас бог!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Обратилась к Нелли Валерьевне с непроходимостью труб, я была готова к операции. Доктор всё подробно рассказала, как будут проходить обе операции. Понравилась с первого посещения! Сами операции, послебольничное ведение на высшем уровне.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, доброжелательное отношение к пациентам, позитивное настроение.
Благодарна гинекологу, Нелли Валерьевне Бруданиной, которая мастерски сделала мне операцию, учитывая все особенности организма. Огромное спасибо за внимательное отношение, чёткие, уверенные манипуляции и грамотные рекомендации. Нелли Валерьевна – профессиональный врач, прекрасный психолог с большим и добрым сердцем! К каждой пациентке умеет подобрать нужные слова и вселить уверенность, спокойствие и надежду! Хотелось бы больше таких врачей!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Проверено
Понравилось
Отношение к пациенту, позитивный настрой, не назначает ничего лишнего. Всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. Энергичность и жизнерадостность.
Не понравилось
Ничего подобного нет.
Обратилась в клинику на профобследование и попала на приём к Нелли Валерьевне. С первой минуты нашего знакомства я поняла, что это очень позитивный, доброжелательный человек. А когда врач провела полное обследование, в ходе которого была обнаружена проблема, я решила, что буду продолжать лечение именно у этого доктора. Уже на втором приёме врач предложила решить мою проблему путем операции, но для этого мне нужно было ехать в другой город. Я согласилась и ни о чем не пожалела. Проблема моя решена, лечение после операции назначено. Но есть одно но! Очень жаль, что Нелли Валерьевна больше не работает в той клинике, куда я обращалась и где произошло наше знакомство. Я очень огорчена, так как нужно снова проходить очередное обследование после назначенного послеоперационного лечения, а обратиться не к кому. Таких докторов, как Нелли Валерьевна, к сожалению, в нашем городе нет. А ехать в Воронеж для меня далековато.
Медицинский центр «Ваш доктор»-ул. Филипова, 45а
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость персонала и стремление прийти на помощь.
Не понравилось
Нелли Валерьевна провела операцию и назначила последующее лечение. Я ей очень благодарна за профессионализм и доброе отношение! И хочу сказать, что если вы обратились к этому врачу, то вы в надежных руках!
Посетили врача Июнь 2021
Выражаю огромную благодарность Нелли Валерьевне! За её чуткость, вникание в проблему, доброту! С первого же приёма Нелли Валерьевна вселила в меня надежду! Я ей доверилась и не зря. Теперь у меня под сердцем растёт малыш! 6 лет я ходила по всяким врачам, 6 лет никто не мог выявить причину моего бесплодия. Потрачено куча денег на бессмысленные приёмы, потрачено много сил и нервов. Но в один момент меня как будто сам Бог направил к Нелли Валерьевне! Всего лишь два личных приёма, лапароскопия и гистероскопия и спустя 3 месяца я забеременела. Вот что значит настоящий врач! Врач от Бога! Спасибо, Нелли Валерьевна, я очень рада, что к Вам попала, что Вы у нас есть!
«Клиника Эксперт»
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Мы рады вместе с Вами и желаем крепкого здоровья Вам и вашей семье.
С наилучшими пожеланиями, "Клиника Эксперт" Борисоглебск.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все, все в [...] встречи было отвратительно!
Наблюдалась у нее на дневном стационаре. Ну наблюдалась, это слишком громко сказано. Отдать 15к за лежание на кровати, по мне это слишком! Данный "врач" даже не разу не осмотрела меня лично, а выписку передала через санитаров! В итогу после гистологии по ее выписке "все хорошо", а по факту не очень! После выписки хотела попытать счастье и сходить на приём, но она меня посмотрела и сказала, что перед отпуском не хочет за меня браться!
Проверено
Понравилось
Понравилось общение, внимание, когда смотрела очень нежно, без боли. Наверно, это тот случай, когда человек выбрал ту профессию.
Я хочу поблагодарить Нелли Валерьевну за то, что она практически вернула меня к жизни. Это врач, который первый определила мой диагноз, когда другие не знали, что это, назначали лечение, от которого иногда было даже хуже. Нелли Валерьевна, низкий поклон вам, это врач с большой буквы, это врач - профессионал своего дела, очень добрый, внимательный, чуткий, приятный симпатичный человечек. Сейчас таких врачей очень мало. Дай бог вам здоровья, чтоб вы еще многим женщинам помогли. Спасибо вам огромное.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон замечательному врачу - Нелли Валерьевне и от души ее поблагодарить за проделанную со мной работу! 25 мая 2021 г. мне были проведены лапароскопия и гистероскопия. Все прошло на высшем уровне, за своё здоровье я была спокойна, так как у Нелли Валерьевны замечательные руки. Профессионал своего дела и врач от Бога! Я была на грани, пришлось пройти длинный ненужный путь перед тем, как оказаться в ее руках! Побольше бы таких специалистов. Ещё раз спасибо Вам.🙏
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В первую очередь врач, общение врача, отношение к своей пациентке, очень вежливый и щепетильный врач, который знает своё дело!
Не понравилось
Никаких
5 лет лечила кисту у многих докторов, пока не узнала про такого доктора с золотыми руками. Приём был идеальный, Нелли Валерьевна все чётко объяснила, рассказала подробно. Через некоторое время легла на операцию. Операцию провела на отлично, без осложнений, после операции ещё раз провела обследование, все ещё раз рассказала и назначила дальнейшее лечение для восстановления организма. Хочу сказать, что это идеальный врач для лечения, всем советую, даже не думайте и не бойтесь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нелли Валерьевна проводила мне операцию (гистероскопия). Замечательный врач, специалист своего дела, человек, который располагает к себе после беседы, и страх исчезает. Был опыт с другим оперирующим врачом, могу сделать вывод: Нелли Валерьевна - лучший врач!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач с золотыми руками!
После ежегодных операций (лапароскопий, гистероскопии) на протяжении 3 лет у "известного врача" в г. Воронеж я попала к Нелли Валерьевне, которая провела очередную операцию, после которой через месяц мы узнали о беременности. Врач расскажет все подробно: что видела во время операции, что было сделано и как себя вести после.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Могу сказать, что никогда не встречала таких врачей, как Нелли Валерьевна. Безусловно, профессионал своего дела.
Не понравилось
Нет такого!
Отношение к пациентам на высочайшем уровне. Помимо профессионализма, это светлой души человек. Всегда на связи, успокоит, ответит на все глупые (с медицинской точки зрения) вопросы (отталкиваюсь от собственного примера задачи 100 вопросов).
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, эффективность лечения.
К Нелли Валерьевне я пришла после 2 лет безуспешных попыток забеременеть. После удаления кисты яичника и полипа, медикаментозного лечения на тесте появились заветные две полоски! Кроме того, доктор просто заряжает всех вокруг позитивом и здоровым оптимизмом. Нелли Валерьевне хочу пожелать дальнейших успехов в ее врачебной практике! Моя мама также делала операцию у Нелли Валерьевны, и теперь без болей и проблем работает на своих любимых грядках. Обратиться к Нелли Валерьевне я рекомендовала и своим подругам. Они довольны. Это большая удача, что в Борисоглебске тоже можно попасть на прием к такому замечательному доктору.
«Клиника Эксперт»
Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что обратились в нашу клинику. Желаем крепкого здоровья, Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач с золотыми руками и светлой душой! Знает своё дело на 100%!
Делали полостную операцию в июле 2020 года. Нелли Валерьевна исправила ошибки предыдущих врачей (до этой операции было две полостные операции). Операция прошла успешно. Очень грамотный подход к каждому пациенту. Всё объяснит, назначит лечение. Без дополнительных, безосновательных анализов, только самое необходимое. Теперь конечно пойду только к Бруданиной Нелли Валерьевне. Врач от Бога.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Бруданина Нелли Валерьевна профессионал своего дела. Специалист очень внимательная, доброжелательная. Грамотно, очень аккуратно и профессионально проводит обследование, верно ставит диагноз. После сделанной операции очень бережно и скрупулезно восстанавливает здоровье пациента. Отвечает на все вопросы в доступной форме, лишнего не назначает.
Не понравилось
Нареканий нет. Всё отлично.
Я очень рада, что в 2019 году я первый раз попала на прием к Бруданиной Нелли Валерьевне. Это потрясающий, позитивный человек, мастер своего дела, врач с большой буквы. Помогла справиться с моей проблемой. На протяжении всего времени и по настоящее время Нелли Валерьевна ведет контроль за моим здоровьем. Никогда не отказывает в помощи. Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Бруданиной Нелли Валерьевне. Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания. Всем рекомендую обращаться к ней. Она чудо врач. Ваша пациентка Юлия К.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм - обширные знания - дружелюбность.
К сожалению, радость от двух полосок на тесте, обратилась горьким разочарованием. Очень благодарна Нелли Валерьевне за проведенную операцию по повод внематочной беременности - трубу сохранили. На следующий день к вечеру уже отправилась домой, приходя в больницу только на процедуры. Так как была вся на нервах, все назначения по сто раз переспрашивала назначения, уточняла причины моего недуга, беспокоя врача вне работы в 21:00 и 22:00 вечера. Нелли Валерьевна спокойно отвечала на мои вопросы. От этого доктора самые положительные впечатления. Пусть все будут здоровы, но а если какие-то проблемы с женским здоровьем, то всем порекомендую Бруданину Н.В.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Нелли Валерьевне за ее профессионализм в своем деле! Провела лапароскопию и назначила лечение, через 1,5 года появился наш долгожданный ребенок, и после родов врачи поставили неправильный диагноз, который после осмотра развеяла Нелли Валерьевна! Спасибо за ваше человеческое отношение и грамотную работу!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилось к Нелли Валерьевне по поводу гормонального сбоя. Правильно и, главное, качественно подобрала мне гормоны, которые действительно помогли моему организму, а не навредили. Для меня очень важно чтобы я не набрала вес. При назначении лекарств врач учитывал мои пожелания. Прошла курс лечения и теперь могу планировать беременность, до этого шансов было 0. Спасибо.
Да
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Делала лапароскопию и гистероскопию. Операция прошла хорошо. Доктор не только внушает доверие как специалист, но и располагает к себе как позитивный, энергичный человек. За год после процедуры осложнений не появилось.
Не понравилось
Прижигала эрозию. Видимо, это нужно было делать в начале цикла. А так как месячные пошли уже через неделю после процедуры, эрозия так и не зажила. Эффект аннулировался.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К Нелли Валерьевне попала на прием по совету подруги и ни разу не пожалела об этом. Для меня всегда самым страшным врачом был врач-гинеколог, Нелли Валерьевна сломала этот стереотип, чему я очень рада. Очень грамотный специалист, чуткий, внимательный, отзывчивый и позитивный человек. Назначения все четкие и ясные, ничего лишнего. Всегда найдет нужные слова. После общения с ней появляются крылья за спиной, и все невозможное становится возможным! Женское здоровье – очень хрупкая вещь. Спасибо Вам, Нелли Валерьевна, что Вы помогаете нам сохранить здоровье и продлить молодость. От всей души желаю Вам здоровья, успехов, счастья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. И самое главное не безразличный. Пришла к Нелли Валерьевне по совету подруги и действительно не прогадала. Все рекомендации даются четко и понятно (я понимаю, что делается и зачем). После лапароскопии лежала в палате с другими подопечными Нелли Валерьевны и тоже слышала только положительные отзывы. Девочки из палаты тоже говорили о ней как о грамотном и сильном специалисте.
Клиника «Сова»
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для пациента, особенно в такой непростой ситуации как операция, найти своего врача и быть уверенным в нем. Нелли Валерьевна именно такой врач и мы рады, что вы тоже оценили ее "золотые руки".
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нелли Валерьевна грамотный и компетентный врач-гинеколог, который провел мне гистероскопию и назначил дальнейшее лечение в стационаре. В палате со мной тоже были девушки, которым Нелли Валерьевна провела операцию, и все были довольны. Нелли Валерьевна не только отличный специалист, но и еще чуткий человек, который всегда поддержит и успокоит. Глядя на нее, собственная уверенность в выздоровлении увеличивается в разы, что очень важно для меня. Спасибо Вам за все!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Чистая клиника.
Не понравилось
Кабинет на первом этаже в клинике, у всех на виду, прямо возле ресепшен. У врача все время отгрызены ногти, с непонятным покрытием. Вечно пугает диагнозами несуществующими!
Отвратительный врач! Обратилась по поводу беременности, назначала все время какие-то лекарства, ненужные, от балды... Вечное желание меня прооперировать, что-то отрезать и выскоблить! Не допустила к себе с ее операциями. Грудь не осмотрела при первичном приеме. Поменяла гинеколога. И этому очень рада.
Проверено
Нелли Валерьевна прекрасный врач, профессионал своего дела. Благодаря назначенному ей курсу лечения, у меня получилось с первого раза забеременеть. Сейчас продолжаю наблюдаться у неё. Она ищет причину возникновения заболевания и потом начинает его лечить. Лишнего ничего не назначает - всё только по делу. Врач сама делает УЗИ во время приёма. Всем её рекомендую!
Проверено
Понравилось
Бруданина Нелли Валерьевна. Профессионал своего дела. Специалист настоящий. Грамотно проводит обследование, верно ставит диагноз. Оперирует, если есть показания и восстанавливает здоровье пациентов скрупулезно. Душевный человек, с потрясающим чувством юмора. Ведет контроль за пациентом на протяжении долгого времени.
Уважаемая Нелли Валерьевна, очень трудно найти сейчас врача, который нужен именно тебе. Нашей семье повезло, мы узнали о Вас. Спасибо за Ваш труд! Поздравляю Вас и Ваших коллег с днем медицинского работника! Здоровья всем и прибавления заработной платы! Максимова Татьяна. Оперировалась 22.04.2019.
Проверено
Хочу поблагодарить от всего сердца Нелли Валерьевну - врача с большой буквы, с золотыми руками и добрым сердцем. Она в буквальном смысле спасла меня, сделав сложнейшую операцию. Огромное ей спасибо не только от меня, но и от моей семьи. Нелли Валерьевна, желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.
Проверено
Я очень рада, что мне посоветовали обратиться к Бруданиной Нелли Валерьевне. Это потрясающий, позитивный человек и, действительно, мастер своего дела! Помогла справиться с моей проблемой, за что я ей очень благодарна. К другому гинекологу теперь даже и не хочу. Всем рекомендую обращаться к ней, она чудо.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Бруданиной Нелли Валерьевне, врачу акушеру гинекологу высшей категории, за проведенную операцию. За доброту. За то, что она просто очень хороший врач. И в канун праздника 8 Марта хочу пожелать ей крепкого здоровья, семейного благополучия и просто счастья. С уважением к Вам, Скуднева Галина. 5 марта 2019 г.
Проверено
Выражаю огромную благодарность Бруданиной Нелли Валерьевна за проведённую операцию в августе 2018. В больнице слышала только положительные отзывы, и я с ними согласна. Побольше таких врачей в наше время!
Посетили врача Август 2018
Нелли Валерьевна внимательная, душевная и профессиональная. Этот человек продемонстрировал мне свои профессиональные качества, поставив диагноз и проведя обследование. Понравился сам подход. Я прислушалась к рекомендациям и выполняю их на 100%. Буду обращаться. Спасибо доктору за чуткость и внимательность.
Проверено
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Нелли Валерьевне за прекрасно проведенную операцию. Хочу отметить профессиональные качества врача-гинеколога, а также человеческое отношение к пациенту! Долго не могла решиться на операцию. Благодаря грамотному подходу и нужному объяснению мне последствий моего диагноза все сомнения ушли. Спасибо, что есть такая врач как Бруданина Нелли Валерьевна!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Нелли Валерьевне. Очень сложно найти хорошего врача. Нелли Валерьевна - профессионал, очень добрый и отзывчивый человек! Удаляла мне полип, после назначила грамотное лечение. И мне удалось снова забеременеть! Успехов вам в работе, счастья и благополучия!
Проверено
Хочется выразить огромную благодарность Нелли Валерьевне за профессионализм, внимательность, индивидуальный подход к каждой пациентке. Спасибо за прекрасно проведенную операцию (28.02.2018)! В отделении от всех слышала исключительно положительные отзывы, к чему присоединяюсь.
Проверено
Понравилось
Я бы хотела отметить высочайший профессионализм, великолепные организаторские способности (как заведующей отделением), и необыкновенную душевную доброту и. о. заведующей хирургическим отделением врача акушера-гинеколога высшей категории, стационарного подразделения 2 на ст. Отрожка, Бруданиной Нелли Валерьевны. Мне пришлось во многих больницах побывать, но такого профессионала высокого класса и такого доброго и отзывчивого человека я не встречала нигде! Выражаю глубочайшую благодарность и низкий поклон!
Проверено
Хотелось бы выразить благодарность Нелли Валерьевне за её профессионализм, внимательность и отзывчивость. У пациентов в палатах только положительные отзывы, этому доктору доверяешь!