Бруданина Нелли Валерьевна,гинеколог - Воронеж
7.9

Бруданина Нелли Валерьевна
Воронеж

Бруданина Нелли Валерьевна, Воронеж: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

ул. Розы Люксембург, д. 109

• 1999
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

«Актуальные вопросы в ультразвуковой диагностике»
    « Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода»

Бруданина Нелли Валерьевна
Понравилось
Профессионализм - обширные знания - дружелюбность.
К сожалению, радость от двух полосок на тесте, обратилась горьким разочарованием. Очень благодарна Нелли Валерьевне за проведенную операцию по повод внематочной беременности - трубу сохранили. На следующий день к вечеру уже отправилась домой, приходя в больницу только на процедуры. Так как была вся на нервах, все назначения по сто раз переспрашивала назначения, уточняла причины моего недуга, беспокоя врача вне работы в 21:00 и 22:00 вечера. Нелли Валерьевна спокойно отвечала на мои вопросы. От этого доктора самые положительные впечатления. Пусть все будут здоровы, но а если какие-то проблемы с женским здоровьем, то всем порекомендую Бруданину Н.В.
Дорожная больница №2 - ул. Розы Люксембург, д. 109
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Нелли Валерьевне за ее профессионализм в своем деле! Провела лапароскопию и назначила лечение, через 1,5 года появился наш долгожданный ребенок, и после родов врачи поставили неправильный диагноз, который после осмотра развеяла Нелли Валерьевна! Спасибо за ваше человеческое отношение и грамотную работу!
Дорожная больница №2 - ул. Розы Люксембург, д. 109
Понравилось
Обратилось к Нелли Валерьевне по поводу гормонального сбоя. Правильно и, главное, качественно подобрала мне гормоны, которые действительно помогли моему организму, а не навредили. Для меня очень важно чтобы я не набрала вес. При назначении лекарств врач учитывал мои пожелания. Прошла курс лечения и теперь могу планировать беременность, до этого шансов было 0. Спасибо.
Да
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Делала лапароскопию и гистероскопию. Операция прошла хорошо. Доктор не только внушает доверие как специалист, но и располагает к себе как позитивный, энергичный человек. За год после процедуры осложнений не появилось.
Не понравилось
Прижигала эрозию. Видимо, это нужно было делать в начале цикла. А так как месячные пошли уже через неделю после процедуры, эрозия так и не зажила. Эффект аннулировался.
Дорожная больница №2 - ул. Розы Люксембург, д. 109
Понравилось
К Нелли Валерьевне попала на прием по совету подруги и ни разу не пожалела об этом. Для меня всегда самым страшным врачом был врач-гинеколог, Нелли Валерьевна сломала этот стереотип, чему я очень рада. Очень грамотный специалист, чуткий, внимательный, отзывчивый и позитивный человек. Назначения все четкие и ясные, ничего лишнего. Всегда найдет нужные слова. После общения с ней появляются крылья за спиной, и все невозможное становится возможным! Женское здоровье – очень хрупкая вещь. Спасибо Вам, Нелли Валерьевна, что Вы помогаете нам сохранить здоровье и продлить молодость. От всей души желаю Вам здоровья, успехов, счастья!
Дорожная больница №2 - ул. Розы Люксембург, д. 109
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. И самое главное не безразличный. Пришла к Нелли Валерьевне по совету подруги и действительно не прогадала. Все рекомендации даются четко и понятно (я понимаю, что делается и зачем). После лапароскопии лежала в палате с другими подопечными Нелли Валерьевны и тоже слышала только положительные отзывы. Девочки из палаты тоже говорили о ней как о грамотном и сильном специалисте.
Клиника «Сова»
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для пациента, особенно в такой непростой ситуации как операция, найти своего врача и быть уверенным в нем. Нелли Валерьевна именно такой врач и мы рады, что вы тоже оценили ее "золотые руки".
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Нелли Валерьевна грамотный и компетентный врач-гинеколог, который провел мне гистероскопию и назначил дальнейшее лечение в стационаре. В палате со мной тоже были девушки, которым Нелли Валерьевна провела операцию, и все были довольны. Нелли Валерьевна не только отличный специалист, но и еще чуткий человек, который всегда поддержит и успокоит. Глядя на нее, собственная уверенность в выздоровлении увеличивается в разы, что очень важно для меня. Спасибо Вам за все!
Дорожная больница №2 - ул. Розы Люксембург, д. 109
Понравилось
Чистая клиника.
Не понравилось
Кабинет на первом этаже в клинике, у всех на виду, прямо возле ресепшен. У врача все время отгрызены ногти, с непонятным покрытием. Вечно пугает диагнозами несуществующими!
Отвратительный врач! Обратилась по поводу беременности, назначала все время какие-то лекарства, ненужные, от балды... Вечное желание меня прооперировать, что-то отрезать и выскоблить! Не допустила к себе с ее операциями. Грудь не осмотрела при первичном приеме. Поменяла гинеколога. И этому очень рада.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Нелли Валерьевна прекрасный врач, профессионал своего дела. Благодаря назначенному ей курсу лечения, у меня получилось с первого раза забеременеть. Сейчас продолжаю наблюдаться у неё. Она ищет причину возникновения заболевания и потом начинает его лечить. Лишнего ничего не назначает - всё только по делу. Врач сама делает УЗИ во время приёма. Всем её рекомендую!
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Бруданина Нелли Валерьевна. Профессионал своего дела. Специалист настоящий. Грамотно проводит обследование, верно ставит диагноз. Оперирует, если есть показания и восстанавливает здоровье пациентов скрупулезно. Душевный человек, с потрясающим чувством юмора. Ведет контроль за пациентом на протяжении долгого времени.
Уважаемая Нелли Валерьевна, очень трудно найти сейчас врача, который нужен именно тебе. Нашей семье повезло, мы узнали о Вас. Спасибо за Ваш труд! Поздравляю Вас и Ваших коллег с днем медицинского работника! Здоровья всем и прибавления заработной платы! Максимова Татьяна. Оперировалась 22.04.2019.
Дорожная больница №2 - ул. Розы Люксембург, д. 109
Хочу поблагодарить от всего сердца Нелли Валерьевну - врача с большой буквы, с золотыми руками и добрым сердцем. Она в буквальном смысле спасла меня, сделав сложнейшую операцию. Огромное ей спасибо не только от меня, но и от моей семьи. Нелли Валерьевна, желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.
Дорожная больница №2 - ул. Розы Люксембург, д. 109
Я очень рада, что мне посоветовали обратиться к Бруданиной Нелли Валерьевне. Это потрясающий, позитивный человек и, действительно, мастер своего дела! Помогла справиться с моей проблемой, за что я ей очень благодарна. К другому гинекологу теперь даже и не хочу. Всем рекомендую обращаться к ней, она чудо.
Г. Борисоглебск клиника "Эксперт"
Хочу выразить огромную благодарность Бруданиной Нелли Валерьевне, врачу акушеру гинекологу высшей категории, за проведенную операцию. За доброту. За то, что она просто очень хороший врач. И в канун праздника 8 Марта хочу пожелать ей крепкого здоровья, семейного благополучия и просто счастья. С уважением к Вам, Скуднева Галина. 5 марта 2019 г.
Дорожная больница №2 - ул. Розы Люксембург, д. 109
Выражаю огромную благодарность Бруданиной Нелли Валерьевна за проведённую операцию в августе 2018. В больнице слышала только положительные отзывы, и я с ними согласна. Побольше таких врачей в наше время!
Посетили врачаАвгуст 2018
Нелли Валерьевна внимательная, душевная и профессиональная. Этот человек продемонстрировал мне свои профессиональные качества, поставив диагноз и проведя обследование. Понравился сам подход. Я прислушалась к рекомендациям и выполняю их на 100%. Буду обращаться. Спасибо доктору за чуткость и внимательность.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Нелли Валерьевне за прекрасно проведенную операцию. Хочу отметить профессиональные качества врача-гинеколога, а также человеческое отношение к пациенту! Долго не могла решиться на операцию. Благодаря грамотному подходу и нужному объяснению мне последствий моего диагноза все сомнения ушли. Спасибо, что есть такая врач как Бруданина Нелли Валерьевна!
Хочу выразить огромную благодарность Нелли Валерьевне. Очень сложно найти хорошего врача. Нелли Валерьевна - профессионал, очень добрый и отзывчивый человек! Удаляла мне полип, после назначила грамотное лечение. И мне удалось снова забеременеть! Успехов вам в работе, счастья и благополучия!
Хочется выразить огромную благодарность Нелли Валерьевне за профессионализм, внимательность, индивидуальный подход к каждой пациентке. Спасибо за прекрасно проведенную операцию (28.02.2018)! В отделении от всех слышала исключительно положительные отзывы, к чему присоединяюсь.
Понравилось
Я бы хотела отметить высочайший профессионализм, великолепные организаторские способности (как заведующей отделением), и необыкновенную душевную доброту и. о. заведующей хирургическим отделением врача акушера-гинеколога высшей категории, стационарного подразделения 2 на ст. Отрожка, Бруданиной Нелли Валерьевны. Мне пришлось во многих больницах побывать, но такого профессионала высокого класса и такого доброго и отзывчивого человека я не встречала нигде! Выражаю глубочайшую благодарность и низкий поклон!
Хотелось бы выразить благодарность Нелли Валерьевне за её профессионализм, внимательность и отзывчивость. У пациентов в палатах только положительные отзывы, этому доктору доверяешь!