Блюме Юрген , сосудистый хирург - Воронеж

Воронеж

доктор наук
категория неизвестна
стаж 44 года

Блюме Юрген , Воронеж: сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

2014 "Сердечно-сосудистая хирургия", Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Отзывы о Блюме Юрген

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8

Прием требовался моей свекрови, ходила я вместе с ней. Доктора нам порекомендовала родственница. Свекрови очень понравилось. Доктор внимательный, пунктуальный и грамотный. Можно сказать, что он знает свое дело. Обратились мы, так как ей требовалась консультация по конкретной проблемы. Специалист толково ответил на все вопросы, которые были, все подробно рассказал. Сделал сам УЗИ. Устроило, как он проводил процедуру. У свекрови варикозные расширение. Доктор опросил ее, как давно началась это проблема, собрал анамнез и историю болезни. Оставил рекомендации, сказал, что требуется хирургическое вмешательство. Пока к этой процедуре свекровь не готова, но как соберется, то обратится к этому врачу.

Записывалась и собиралась показаться со своей проблемой конкретно к этому доктору. Я слышала о докторе Блюме много хорошего, поэтому было уже заранее доверие к этому специалисту. При личном знакомстве на приеме оно только подтвердилось. Доктор был профессионален до мозга костей, точен в своих формулировках и объяснениях, обследовал меня и назначил лазерную операцию по избавлению от моего варикоза. Делали под наркозом, конечно, но всё довольно быстро. Уже в этот же день я к вечеру спокойно прогуливалась по городу, ноги не беспокоили, не болело нигде. Я строго соблюдаю все рекомендации доктора, чтобы восстановиться скорее окончательно. Огромное спасибо Юргену Блюме за профессионально и качественно оказанную помощь с моими больными венами на ногах.

Популярные сосудистые хирурги

Горностаев Виктор Иванович, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
Горностаев В. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Мамонов Александр Валентинович, Сосудистый хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
Мамонов А. В.
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Терещенко Роман Николаевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
от 2000 р.
Терещенко Р. Н.

Паес Эмиле , Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
Паес Э.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Борлаков Мурат Ибрагимович, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Рентгенолог, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
Борлаков М. И.

Иванов Роман Александрович, Сосудистый хирург - Воронеж