Алексенцева Елена Сергеевна, педиатр, врач узи, анестезиолог-реаниматолог - Воронеж

Алексенцева Елена Сергеевна
Воронеж

без степени
Экспресс-запись Расписание

Алексенцева Елена Сергеевна, Воронеж: педиатр, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

☎(473) 211-00-46

Медицинский центр «Широких Сердец»
Педиатр - от 1500 р.

11%Аллергия
10%Ожог

2011-н. в.Областной клинической больнице №1
Анастезиолог-реаниматолог
2016-н. в.Медицинский центр "Широких сердец"

Высшее образование

2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неонатология)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (анестезиология и реаниматология)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвукова диагностика)

Отзывы о Алексенцева Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Широких Сердец» - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2

Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому врачу Елене Сергеевне! Это тот врач, которая всегда с душой относится к своим маленьким пациентам, мой ребенок в том году из садика каждую неделю носил болячки и пару раз был близок к бронхиту и что мне нравится, что Елена Сергеевна все разы вылечивала моего ребенка без всяких антибиотиков, что для меня очень важно! Сколько я обошла платных врачей, с уверенностью говорю, что Елена Сергеевна - грамотный специалист, который постоянно развивается в своей сфере. Никогда не назначит просто так дорогие лекарства, всегда посоветует, чем можно заменить дорогостоящие препараты (если ситуация болезни позволяет этого), ну то, что Елена Сергеевна - очень приятный и простой человек (чего не хватает многим нашим врачам), заметно с первой минуты общения. Третий год только ей доверяю своих детей! Ни разу не было такого, чтобы после нее я обратилась к другому педиатру за лечением! Елена Сергеевна, мы - Ваши пациенты на веки! Дай Бог, чтобы только на словах, конечно.

24.11.18 10:02
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!
проверено
16.11.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Начата проверка по запросу
23.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Широких Сердец» - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2

Вежливая, простая, приятная девушка, первое впечатление оставляет достаточно грамотного врача, но мне показалось, что много не знает и берется лечить то, в чем знаний просто не хватает. В итоге залечивает ребенка, назначая то одно, то другое и о том, что ее лечение не дает улучшений (это видно по анализам, и по состоянию ребенка, мы узнали об этом от другого врача, к которому обратились и показали все обследования) не признает и продолжает лечить, топчясь на одном и том же месте без результатов от лечения. Как я заметила, она и по УЗИ не имеет должных знаний, так как не смогла определить, что у ребенка значительно увеличенная печень для его возроста.

10.11.18 23:16
Спасибо за отзыв , уважаемый пациент! Елена Сергеевна достаточно опытный доктор, работающий в крупном стационарном Воронежском детском лечебном учреждении . Постоянно повышает свою квалификацию . Имеет все необходимые документы и сертификаты по специальности педиатрия и узи диагностика.Просим Вас связаться с нами по телефону 2 или по адресу электронной почты mail@2802803.ru с темой письма Жалоба. Мы обязательно разберём Ваш клинический случай и найдём причину отсутствия эффекта от лечения. Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!
14.11.18 11:30
Здравствуйте, дорогие пациенты! Я рада, что вы нашли «своего» врача, который помог решить Вашу проблему. Очень сожалею, что назначенное мною лечение оказалось неэффективным, но чаще всего успех зависит от взаимодействия «пациент – врач ». Я обладаю достаточными знаниями и опытом работы с маленькими пациентами, чтобы обосновать назначенное мною лечение и проведенные исследования. Для подтверждения Вашего отзыва , прошу направить Ваши контактные данные и копии назначений с правильным, по Вашему мнению, диагнозом для объективной информации . Информацию прошу направить на электронный адрес: или
С уважением, Алексенцева Елена Сергеевна.

Самый лучший в мире детский врач! Благодарны ей всей семьей! Ответит на любой вопрос, что будет понятно даже человеку без медицинского образования! Замечательный человек, грамотный и компетентнейший специалист!

03.10.18 08:41
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Популярные педиатры

Белянская Марина Вячеславовна, Гематолог, Детский гематолог, Детский онколог, Педиатр - Воронеж
Белянская М. В.

Гвоздева К. А.

Паршутина Екатерина Андреевна, Педиатр - Воронеж
Паршутина Е. А.
(473) 300-39-87

Алексенцева Елена Сергеевна, Педиатр, Врач УЗИ, Анестезиолог-реаниматолог - Воронеж
Алексенцева Е. С.

Алексенцева Е. С.