Сотникова Екатерина Михайловна,детский психиатр, психиатр - Воронеж
5.2
5.7

Сотникова Екатерина Михайловна
Воронеж

Сотникова Екатерина Михайловна, Воронеж: детский психиатр, психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 12.12.2018

Детский психиатр — от 1800 ₽ Психиатр — от 1800 ₽
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

Сотникова Екатерина Михайловна
Доктор расположила к себе и меня, и ребенка. Пока ребенок играл, мы побеседовали, а она наблюдала за ребенком, задавала вопросы. В ходе беседы рассказала об особенностях ребенка (всё в точку), никаких опасений ребенок у нее, как специалиста, не вызвал (у нас был плановый осмотр для детсада). Оставила приятное впечатление. Как к специалисту я бы к ней обратилась еще раз в случае необходимости.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Екатерины Михайловны. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас у нас в Центре. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, все было хорошо. Екатерина Михайловна отдельно пообщалась с моим ребенком, и отдельно с нами - с родителями. У нас была ознакомительная встреча. На текущий момент, нас все устроило, мы продолжим посещать консультации врача. Только с длительностью приема была небольшая заминка, т.к администраторы сказали нам одно количество минут, а доктор совсем другое.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что у Вы остались полностью удовлетворены качеством предоставленной услуги. Мы с большим удовольствием передадим Ваши слова Екатерине Михайловне. Просим прощения за заминку, которая произошла. Постараемся в будущем их исключить. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Обращалась с двухлетним ребенком. Доктор не понравилась. Немного высокомерна. К себе не расположила. Я изначально собиралась к другому врачу. Пожалела, что попали к Сотниковой. Врач, вместо поиска решения нашей проблемы в поведении ребенка, постоянно обвиняла в чем-то родителей и задавала странные на мой взгляд вопросы. Возможно у нас есть ошибки в воспитании, но мы и обратились именно по той причине, что хотели их понять и исправить. Подход к ребенку особо не искала. Выброшенные деньги. Все-таки недешево. Будем обращаться к другому врачу.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь, нам крайне важно мнение наших клиентов. Что касается самого отзыва, для детального выяснения обстоятельств, нам необходимы Ваши контактные данные. Просим выслать письмом на почту директору по сервису , либо связаться по телефону 2802801 доб.168 Всего Вам доброго и будьте здоровы! С уважением, Никитина Вера Владимировна, директор по сервису МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у Екатерины Михайловны и мне очень понравилось ее доброжелательное отношение ко мне. Она дала ответы на все волнующие меня вопросы. Назначила лечение с рекомендациями. Уделенного ею времени мне вполне хватило. Думаю, что еще к ней обращусь.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что написали такой замечательный отзыв о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Екатерины Михайловны. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, что человек попытался максимально для небольшого времени, выделенного на консультацию, выяснить все о моей проблеме. Продолжительность приема была час. Екатерина Михайловна пригласила меня на прием в назначенное время - без проблем. Предложила схему лечения. Сейчас принимаю препараты по ее рекомендации. Буду и дальше ходить к ней на контрольные приемы. Все нормально.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста, и назначенное лечение приносит положительные результаты. Обязательно передадим Ваши слова Екатерине Михайловне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаДекабрь 2017
Все прошло хорошо. Прием как прием. Врач как врач. Все в рабочем режиме, то есть так, как должен проходить прием. Пока что была только первая консультация. Будем продолжать работать с Екатериной Михайловной. Уже записались к ней на следующий раз.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что Вам понравился прием у Екатерины Михайловны. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаДекабрь 2017
Екатерина Михайловна отлично провела прием. Отмечу внимательное отношение к пациенту и то, что специалист очень хорошо слушает. На прием уделила более, чем достаточно времени. Как специалист мне она понравилась. Планирую повторный прием.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова Екатерине Михайловне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаАвгуст 2017
Сотникова Екатерина Михайловна мне очень понравилась. Были у нее в первый раз на приеме. Остались довольны. Прием не торопила. Очень доброжелательное и корректное отношение к пациенту. Чувствуется профессионализм. Сделала необходимые назначения и рекомендации. Доктором остались довольны.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от приема. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"