Сотникова Екатерина Михайловна, детский психиатр, психиатр - Воронеж

Сотникова Екатерина Михайловна
Воронеж

категория неизвестна
Всего записалось 24 человека

Сотникова Екатерина Михайловна, Воронеж: детский психиатр, психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Детский психиатр - от 1800 р.
Психиатр - от 1800 р.

2017 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

Отзывы о Сотникова Екатерина Михайловна

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Доктор расположила к себе и меня, и ребенка. Пока ребенок играл, мы побеседовали, а она наблюдала за ребенком, задавала вопросы. В ходе беседы рассказала об особенностях ребенка (всё в точку), никаких опасений ребенок у нее, как специалиста, не вызвал (у нас был плановый осмотр для детсада). Оставила приятное впечатление. Как к специалисту я бы к ней обратилась еще раз в случае необходимости.

13.12.18 09:03
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Екатерины Михайловны. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас у нас в Центре. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

В принципе, все было хорошо. Екатерина Михайловна отдельно пообщалась с моим ребенком, и отдельно с нами - с родителями. У нас была ознакомительная встреча. На текущий момент, нас все устроило, мы продолжим посещать консультации врача. Только с длительностью приема была небольшая заминка, т.к администраторы сказали нам одно количество минут, а доктор совсем другое.

06.09.18 12:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что у Вы остались полностью удовлетворены качеством предоставленной услуги. Мы с большим удовольствием передадим Ваши слова Екатерине Михайловне. Просим прощения за заминку, которая произошла. Постараемся в будущем их исключить. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
-1.0 Плохо Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Обращалась с двухлетним ребенком. Доктор не понравилась. Немного высокомерна. К себе не расположила. Я изначально собиралась к другому врачу. Пожалела, что попали к Сотниковой. Врач, вместо поиска решения нашей проблемы в поведении ребенка, постоянно обвиняла в чем-то родителей и задавала странные на мой взгляд вопросы. Возможно у нас есть ошибки в воспитании, но мы и обратились именно по той причине, что хотели их понять и исправить. Подход к ребенку особо не искала. Выброшенные деньги. Все-таки недешево. Будем обращаться к другому врачу.

03.09.18 14:43
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь, нам крайне важно мнение наших клиентов. Что касается самого отзыва, для детального выяснения обстоятельств, нам необходимы Ваши контактные данные. Просим выслать письмом на почту директору по сервису v@2802801.ru, либо связаться по телефону 2802801 доб.168 Всего Вам доброго и будьте здоровы! С уважением, Никитина Вера Владимировна, директор по сервису МЦ "Детский Доктор"

Популярные детские психиатры

Колосков Алексей Ремович, Детский психиатр - Воронеж
Колосков А. Р.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Петрова Анна Викторовна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Воронеж
Петрова А. В.
Специалист с медицинским образованием

Швейкина Татьяна Владимировна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Воронеж
Швейкина Т. В.
Белошевская Е. В.
пр. Московский, д. 120

Лопатина Н. В.
ул. Минская, 43
Припутневич Денис Николаевич, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Воронеж
Припутневич Д. Н.
Московский просп., д. 104-б