Сагитова Ольга Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж

Сагитова Ольга Александровна
Воронеж

Нет данных о стаже

Сагитова Ольга Александровна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 11.05.2019

• 2005 — н. в.
    МЕДХЭЛП
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

Сагитова Ольга Александровна
Отвратительное отношение к клиенту! Пришла на плановый прием без каких-либо жалоб - услышала, что чуть ли не бесплодна! Понятное дело - от врачей ласки не ждешь, но этот врач слишком надменно и презрительно себя ведет с клиентом. Двойка!
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
Мне Ольга Александровна спасла дочь. В другой клинике меня отправили на чистку, а Ольга Александровна назначила терапию и отправила домой, спокойно вынашивать ребёнка дальше. В итоге у меня полноценный, умный, замечательный ребёнок, который ходит уже в первый класс. Я очень благодарна за такой подход к работе! Да, быть врачом труд нелёгкий и к сожалению, не все понимают, что врачи тоже люди и есть некоторая профессиональная деформация, но всегда важен результат! От всей души хочу поблагодарить Ольгу Александровну за её помощь в моей ситуации!
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
Очень плохой доктор. При такой специализации она могла быть более сдержаннее в выражениях и тактична. Оставляет самые ужасные впечатления от посещения. Больше туда ни ногой!
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
Уже 6 лет ежегодно хожу только к ней на плановый осмотр и больше никому не доверяю! Великолепный специалист, говорит только по факту и не пытается приписать чего нет! Всем своим знакомым рекомендую! Спасибо Вам, Ольга Александровна, за Ваш добросовестный труд! Побольше бы таких специалистов.
Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Ольге Александровне. Врач очень хороший, квалифицированный. Важно, чтобы гинеколог был не только грамотным, но к нему не было страшно идти. Всегда помогает и лечит. Здоровья Вам и всего самого хорошего, Ольга Александровна.
Добрый день всем. Была на приёме у врача Сагитовой О.А. В связи с приёмом антибиотиков пришлось прервать беременность на маленьком сроке. После разговора со специалистом было принято решение прервать беременность медикаментозным способом. Да - страшно! Да - неприятно! Но страшнее последствия! Плюс начиталась страшилок в Нэте, как у кого какие ужасы происходили! Но Ольга Александровна (за что ей большое спасибо и очень благодарна) успокоила и профессионально объяснила все этапы. Дальше всё равно начались сильный невроз и страх перед процедурой. Готовилась просто умирать! Даже вечером ещё раз звонила на личный телефон Ольге Александровне. Сразу взяла трубку и успокоила. Голова периодически отключалась, и вспоминались кошмары из Интернета. Всё приняла чётко по инструкции и так перенервничала, что заснула. И потом всё абсолютно спокойно, как и уверял врач, произошло. Вывод! Девочки! Не слушайте никого! Верьте хорошим специалистам! Не читайте, не примеряйте чужие истории на себя! И ещё приятный момент, который меня поразил... Ольга Александровна сама утром мне позвонила и спросила о моём самочувствии. Вот как-то так.
Врач только на основании УЗИ назначила стимуляцию овуляции без единого анализа. Ни крови на гормоны, ни инфекции, ни проходимости труб, ни обследовании мужа. Просто сказала пить "Клостилбегит" и ходить к ней на УЗИ. При том факте, что "Клостилбегит" вообще можно принимать всего несколько раз за жизнь, важно тщательно взвесить необходимость приема этого препарата. Может, в каких-то вопросах врач и профессионален, мне этого узнать не довелось. Надеюсь, кого-то предостережет мой отзыв.
Лечусь у этого врача уже более полугода, грамотный специалист, а главное помогает мне именно лечить эндометриоз, а не чистить. И ранее с беременностью я к ней тоже обращалась, отличный врач и человек.
От доктора не самое приятное впечатление. Такое ощущение, что оказывая приём, тебе делают одолжение за твои же деньги. Не рекомендую.
Замечательный доктор! Чуткая, отзывчивая, профессионал своего дела! Назначает грамотное лечение! Помогает справиться с проблемой! Спасибо Вам, Ольга Александровна!
Грубый доктор. За такие деньги хотелось бы к себе другого отношения, тем более, от гинеколога. Не рекомендую.
Ходить к ней нельзя. Мне наговорила ужасов про мою беременность на основании сделанного ею УЗИ. Но в результаты не записала.