Колосовская Татьяна Ивановна,акушер, гинеколог - Воронеж
6.7

Колосовская Татьяна Ивановна
Воронеж

Колосовская Татьяна Ивановна, Воронеж: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-34.

Обновлено 15.08.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 1000₽
Жилой массив Олимпийский, д. 6
(473) 212-05-34
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

• 1980
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1981
    Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта
    Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин

Колосовская Татьяна Ивановна
Понравилось
Мне все понравилось, все устроило. Колосовская Татьяна Ивановна меня проконсультировала, наверное, минут 40 мы общались. Манера общения у доктора была хорошей. Мне она поставила диагноз и пописала медикаментозное лечение. В самом кабинете были необходимые средства личной гигиены. Еще результата нет, но она пояснила спектр действия лекарств и возможные их аналоги. Никаких вопросов у меня по этому поводу не осталось. Думаю, что впредь буду советовать данного специалиста к посещению. А сама я нашла ее по отзывам в интернете. На мен Татьяна Ивановна произвела впечатление профессионала своего дела.
Клиника «Сова»
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Врач от Бога! Лечусь у неё уже много лет, начиная от планирования беременности и до сих пор.
Не понравилось
При последнем приеме поменялся кабинет, в котором велся прием, очень не понравился, такой маленький, что гинекологическое кресло смотрит прям в окно, где прохожие могут разглядеть все прелести, так как он находится на первом этаже и окно выходит прям на проходную зону ул.Никитинская. На кресле было очень не удобно, так как одна нога упиралась в стол и даже врачу было трудно достать из ящика в столе предметы для осмотра. В общем, клиника не заботится о своих клиентах, предоставляя такие условия для осмотра пациента, осталась не довольна!
Клиника «Сова»
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень жаль, что у вас остались не положительные впечатления о визите в нашу клинику. Мы обязательно проверим ситуацию, рассказанную вами и будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили врачаМай 2019
Колосовская Татьяна Ивановна как врач мне очень понравилась. Она рассказала о тех проблемах, которые меня интересовали, а также пояснила дальнейшие перспективы. Видно, что она действительно хочет помочь своим пациентам. Я считаю, что она очень профессиональный специалист. Я думаю, что у нее наивысшая степень квалификации. Любая другая клиника обзавидовалась бы такому доктору. Она сделала определенные назначения, поставила диагноз, по тем готовым результатам анализов, которые я ей принесла. Я, конечно, не могу рассказать о том как она разбирается в специфике документов, но она очень внимательно отнеслась к моим выпискам. Я очень осталась довольна, у меня нет ни вопросов, ни нареканий. Я узнала о данном специалисте от знакомых и теперь сама ее всем буду советовать.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Хочу выразить слова огромной благодарности в адрес Татьяны Ивановны! Профессионал своего дела, внимательный доктор. Очень тщательно подходит к изучению анамнеза клиента, информирует о перечне необходимых лабораторных исследований (подробно объясняя, что и зачем). Это в наше время ценно, так как не все специалисты это понимают. После назначенного доктором лечения прослеживается положительная динамика в состоянии репродуктивной системы! Проехав Волгоградскую область, нашли специалиста в Воронеже! Низкий поклон!