Фурсова Ольга Александровна,невролог - Воронеж
Невролог
7.9

Фурсова Ольга Александровна
Воронеж

Фурсова Ольга Александровна, Воронеж: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 05.10.2021

ул. Чайковского, д. 4а
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
(473) 211-03-27
ул. Дорожная, д. 8
Невролог (от 18 лет) — от 1700₽
(473) 300-32-96
пр. Ленинский проспект, д. 119

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)
  • 2020

«Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта»
    «Болевые синдромы при заболеваниях периферической нервной системы и методы их лечения, включая лечебные блокады»
    «Функциональная диагностика заболеваний органов дыхания»
    «Интервенционные методы лечения в неврологии»

Фурсова Ольга Александровна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктора Фурсову я посетила впервые, выбрала специалиста по рекомендациям знакомых. У меня остались замечательные впечатления, мне всё рассказали, на все вопросы ответили, все рекомендации выдали. С собой у меня были результаты обследований, также Ольга Александровна провела осмотр, использовала специальный молоточек, всё делала аккуратно. Она определила причину проблемы, лечение назначила – нужно пропить лекарственные препараты, врач рассказала и объяснила, как их принимать, отдала с собой эту информацию. Повторно мне нужно будет обратиться, но позже. Ольга Александровна - вежливый и приятный доктор, она располагает к себе, очень подробно и хорошо всё рассказывала. Визит начался ровно по времени, доктор уделила мне достаточно времени. Я не пожалела, что посетила, осталась довольна. Я могу порекомендовать этого специалиста, мне на приёме всё очень понравилось.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, тщательность обследования.
Не понравилось
Сильно болела спина. На прием ходила в новогодние выходные. Доктор терпеливо выслушала мой длинный рассказ, провела тщательное обследование, сделала назначения. Объяснила варианты течения болезни. Дала рекомендации по ЛФК. Лечение помогло. Предложила обращаться в случае повторных обострений. Писала и звонила ей после этого два раза, получила подробные разъяснения и рекомендации по лечению. Настоящий доктор, рекомендую обращаться.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Фурсовой я был в первый раз и мне все понравилось. Необычно было то, что у клиники есть своя этика, потому что доктор сама спускается на ресепшен, встречает, провожает и при этом открывает двери передо мной. Для меня, как для мужчины, это было непривычно, но приятно удивило. Я получил от Ольги Александровны исчерпывающие ответы, а также она прописала мне гимнастику. Далее посмотрим, но не исключено и то, что я приду к ней еще раз. С собой у меня были некоторые анализы, а также врач меня осмотрела, скажем так, ощупала, проверила реакции. Кроме того, она выписала мне хондропротектор - Артра, после чего, конечно же, рассказала, как его принимать. Я уже начал соблюдать ее гимнастику, но о результатах судить пока рано. Доктор Фурсова даже показала, как это все делать, можно сказать, что я ей сдавал экзамен, а она исправляла ошибки, говорила, что я так или не так делаю. Мне показалось, что она очень приятна в общении и как специалист. Естественно, Ольгу Александровну можно рекомендовать другим людям.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Я посетила этого врача впервые и я не разочаровалась, Ольга Александровна меня успокоила! Первое, что мне понравилось — доктор не стала сразу же ставить диагноз, она просто спокойно со мной разговаривала и ответила на все мои вопросы. Она измерила давление, постучала по коленкам, проверила рефлексы. Специалист оценила мою депрессию и тревожность — она провела тесты, дала листочек и я выбирала ответы. Дальше доктор Фурсова мне рассказала, на что мне нужно обратить внимание. Врач назначила препараты и дала дневник головной боли — я бы сказала, что информация была максимально полезной! Доктор мне рассказала о том, как правильно принимать и какие дозировки у препаратов. Я уже приступила к лечению. Один препарат нужно принимать в течение 14 дней и я могу сказать, что мне стало полегче. Все остальное, что мне выписала врач — использовать, если будет тревожность, но пока такого не происходило. От доктора я услышала, что повторно мне приходить к ней не требуется, но я думаю, что в случае необходимости я снова к ней обращусь! Ольга Александровна была вежливой, она пыталась меня понять, у меня было очень много вопросов, поскольку я к ней поступила с острой болью. Доктор, повторюсь, успокоила меня и не пыталась навязать какие-то услуги. Мы думали, что придется делать МРТ, однако специалист ничего такого не назначала. Она посоветовала просто наблюдаться и если в дальнейшем будет также, то будут обследования. Но скорее всего моя проблема из-за тревожности. Обратилась я к специалисту из-за того, что у меня очень сильно поднялось давление и на фоне этого меня беспокоила сильная головная боль, было также замутнено боковое зрение, я плохо видела. Такое произошло один раз, но сейчас мне стало полегче и головной боли нет. Доктора Фурсову я рекомендую к посещению! Все было хорошо!
Я обратилась именно к Ольге Александровне, потому что к ней было свободное время. Доктор освободилась и приняла меня даже раньше, чем мне было назначено, не стала дожидаться моего времени. Я не считала, сколько мне уделили времени, но пробыла я там, как мне кажется, достаточно долго.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Александровна осмотрела меня, проводила диагностику, дополнительные исследования назначила. В целом, она была доброжелательная. Приняли меня вовремя, доктор не торопилась.
Не понравилось
Мне пришлось самой задавать специалисту наводящие вопросы, чтобы она на них ответила. Мне показалось, что врач не сильно была заинтересована.
Впервые была у этого доктора, обратиться к Ольге Александровне решила, потому что у нее было ближайшее свободнее время. Скорее всего я не посоветую Фурсову О.А.. Посмотрим, как пройдет лечение, если оно не поможет, то вероятно я не пойду повторно на прием.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я решила впервые обратиться к Ольге Александровне, так как на тот момент других специалистов не было, к тому же почитала о ней отзывы. Я не пожалела о том, что пошла и записалась именно к этому доктору. Приём начался в назначенное время, врач соблюдал масочный режим. Я пришла со снимками МРТ, и Ольга Александровна провела осмотр и консультацию. Доктор палипировала, а также исследовала иголочкой и молоточком. Действовала очень аккуратно и внимательно. Ольга Александровна назначила месячный курс лечения. Мне понравилось, что она показала упражнения, которые мне нужно делать, объяснила, к чему отнестись более внимательно. Назначенные упражнения выполняю неделю и пока не могу оценить результат, но поначалу у меня получалось плохо, сейчас лучше. Также в выписке были даны рекомендации. В общем, визит длился минут 20-25. Пропью месяц курс лечения и в дальнейшем приду к Ольге Александровне. Не собираюсь идти к другому специалисту, я довольна визитом к ней. Доктор внимательная, знающая, хорошо назначила курс лечения. Доброжелательная. Общается понятным языком. Желаю Ольге Александровне побольше пациентов.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Тщательный осмотр, диагноз поставлен за два посещения, лечение помогло.
Приводила на прием маму с болью в спине, после тщательного осмотра был поставлен предварительный диагноз и назначено МРТ обследование, которое данный диагноз подтвердило. Спустя месяц, после назначенного лечения могу сказать спасибо Ольге Александровне, стало значительно лучше, боль в спине практически ушла.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пришла к этому врачу по ДМС. По опыту готовилась к тому, что мне поставят диагноз за 1 минуту, и прием закончится (как это было в этой же клинике у дерматолога). Но Ольга Александровна выслушала меня, полностью осмотрела, показала упражнения для поддержания осанки, порекомендовала процедуры и назначила лечение. Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту.
Медицинский центр «Газпроектинжиниринг»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Газпроектинжиниринг»-пр. Ленинский проспект, д. 119
К Ольге Александровне год назад обратился мой супруг. Без дополнительных, порой ненужных, анализов поставлен диагноз, назначено лечение! Недуг отступил! Полгода назад обратилась сестра. Прошла обследование, найдена причина... Проходит лечение и для контроля состояния посещает Ольгу Александровну... А месяц назад и я посетила данного специалиста! Очень доброжелательная, внимательная... И снова назначенное лечение помогло! Огромное спасибо доктору с большой буквы!
Клиника «Сова»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой отзыв! Обязательно передадим Ольге Александровне Ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2019
В целом, все было хорошо, меня все устроило. Я обратилась именно к Фурсовой Ольге Александровне, потому что в этот день не было свободных специалистов в данной области, т.е совершенно случайно. Я сама лично была пациентом, в плане общения все было абсолютно хорошо, мне все понравилось. Врач меня проконсультировала, полностью ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение медикаментозного плана и посоветовала процедуры. Но по окончательному результату лечения я еще ничего не могу сказать, т.к прошло мало времени. Но как врач, она вполне располагает к себе. В общении с ней я не испытывала никакого дискомфорта или стеснения, напротив, все было в порядке. Я и дальше буду к ней обращаться.
Посетили врача Сентябрь 2018
Ольга Александровна все спокойно объяснила, в чем причины болезни. Очень добрый человек. Я была вечером на консультации у нее. Можно сказать, последний клиент. Не чувствовалось никакого раздражения со стороны врача. Она спокойно разговаривала со мной и все объясняла мне. Назначила лечение, которое уже помогло. Скоро я приду ку ней на повторный прием после лечения.