Бездверная Наталья Александровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Воронеж
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
6.2

Бездверная Наталья Александровна
Воронеж

Принимает детей с 8 лет

Бездверная Наталья Александровна, Воронеж: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-58.

Обновлено 21.03.2020

Бобров, ул. 22 января, д. 83
Семилуки, ул. Чапаева, д. 1

Профиль лечения

• 1994
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1995
    Пензенский институт усовершенствования врачей (иммунология)
  • 1995
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко («вопросы иммунологии»)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)

Бездверная Наталья Александровна
-0.2нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение сотрудников и врача, который проводил первичный осмотр, а так же само заведение.
Не понравилось
По сути ничего толком мне не сказали, 45 минут была беседа и по большей степени о том, что меня и не беспокоило, когда я пришла. Из всего разговора можно было сделать один общий вывод "все само пройдёт со временем", но этим же вечером стало ещё хуже, что пришлось вызывать скорую, после этого появилось много вопросов к врачу и её профессионализме.
Были хорошие советы, но не о том, что беспокоило.
«Актуальная Медицинская Клиника» - Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В "Чудо-докторе" чудо-доктор - Наталья Александровна, просто на лету все понимает, анализирует, советует и не просто, а реально эффективно. Советую - конечно. Поболее таких врачей. Общаешься и не просто как болван, а тебе надиктуют и принимай, не думая, а подробно все расскажет, варианты предложит и лучшее посоветует.
Не понравилось
Замечательно что клинику открыли рядом, что профессионалы.
Все понравилось - прием, консультация, назначение, сопровождение.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв и что поддерживаете им доктора Наталью Александровну и нас - как клинику. Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Ничего. Не понравилось вообще.
Не понравилось
Даже не обсмотрела ребенка.
Выбрали по отзывам и увы ошиблись, пустой разговор, вокруг до около. Не соизволила даже обсмотреть ребенка, было ощущение, что доктор после бурных выходных, зря потраченное время и выброшенные деньги. Очень холодный прием, никогда не зарекомендую. Сама клиника очень хорошая, а главврач очень добродушный как человек, так и доктор.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь. Благодаря вашим отзывам, мы постоянно растем в качестве предоставляемых услуг. Мы передали информацию в службу контроля качества и обязательно разберемся в случившемся.
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Обратилась с 8 месячным ребёнком по поводу пятен на коже, которые не могли вылечить другие аллергологи. Очень толковый врач, я довольна! Всё объяснила на пальцах, рассказала, назначила лечение, которое помогает! Спасибо! Советую!
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что в лице нашего доктора Натальи Александровны смогли помочь Вашему ребенку. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне очень понравился подход доктора к моему ребенку. Она общалась так, что ребенок даже не плакал, доктор на него не давила. Наталья Александровна скорее провела нам обследование, в ходе которого выявила диагноз, и дала по нему определенные назначения. Все при этом очень подробно нам рассказала. Мы общались с ней не скажу что долго, но и не мало. Мне вполне этого времени хватило, все было нормально. Думаю, что к такому врачу, мы пришли бы снова. Доверие, как специалист, Наталья Александровна определенно вызывает.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Бездверной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Наталья Александровна ничем не помогла мне. Я пришла к ней с аллергией, но доктор сказала мне, что это не аллергия, но не факт. Не назначила мне никакого обследования, аргументируя это тем, что анализы ничего не покажут и не выявят. Она сказала мне не есть ничего горячего, холодного, сладкого, острого. В общем, ложись и умирай. Это было сорок пять минут беседы. Я выбрала доктора по отзывам и осталась разочарована. Отношение хорошее, врач веселая, но со стороны врача я Наталью Александровну не увидела.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Доброе утро, уважаемый пациент. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения нашего специалиста.
К сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно, поэтому просим Вас связаться с нами по тел. 222-0-143 или через официальную почту , чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации.
Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Честно говоря, я редко встречала доктора, которая бы так дотошно обращала свое внимание на детали. Она пыталась узнать не только узко, по своей теме, она выспрашивала все. Ее интересовало, какие я принимаю препараты. Я очень ею довольна и очень ей благодарна. Она хорошо мне подобрала лечение. Единственное, на прием отводится 30 минут, и я считаю, что это неправильно. Потому что, если у человека сложный случай, то доктор физически не успевает. Мое время закончилось, и за мной была дама, которая уже нервничала, потому что подошло ее время.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Бездверной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
В первую очередь, мне понравилось, что Бездверная Наталья Александровна компетентный врач. Она досконально меня спросила про двух моих детей. Адекватно дала свою предварительную оценку. В принципе, мне понравилось все. Не было назначено ничего лишнего. Все только по факту и по делу. То, что врач добрая и отзывчивая, тоже подкупает. Лечение мы только начали. У одного из детей скоро будут готовы анализы, и мы пойдем с ним к доктору на повторный прием.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Бездверной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской - ул. Южно-Моравская, д. 22
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень хорошие впечатления от доктора и от приема. Врач мне все хорошо рассказала, поняла мое заболевания, посоветовала что делать, куда обращаться, что принимать, назначила лечение. Я уже начала принимать препараты. Скажу, что весомых изменений пока нет, потому что времени пока мало прошло, но положительные сдвиги я уже отмечаю. Доктор сразу располагает к себе, с точки зрения, что сначала выслушала, не перебивала, не стремилась быстрее закончить прием, что очень важно. Она поняла, что я кормящая мама и на основе этого спланировала лечение. В общем я очень довольна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Бездверной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень грамотный доктор. Много знает по своей квалификации. Очень много нового и интересного рассказала мне. На вопросы отвечала четко и по существу. Вежливо и корректно обращалась с пациентом. Я бы пришла повторно к Наталье Александровне. Рекомендую всем обращаться к специалисту, очень хороший.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств Натальи Александровны! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Чудо Доктор» - ул. Хользунова 38/1
Хочу сказать спасибо потрясающему врачу аллергологу-иммунологу Бездверной Наталье Александровне. На приеме она очень подробно расспросила симпотомы, слушала каждое слово, тщательно осмотрела. Назначила грамотное лечение. И аллергия отступила! Сразу понятно, настоящий врач высшей категории. Побольше бы таких врачей. Советую прийти к ней на прием всем, кто не может избавиться от аллергии.
Медицинский центр «АльдоМед» - п. г. т. Анна, ул. Красноармейская, д. 17д
Понравилось
Чудесный доктор. Посоветовала знакомая. Была жуткая аллергия, никто не мог подобрать правильное, действующее лечение... Записалась и ни чуть не пожалела! Единственный специалист, который всё чётко разложила по полочкам, лечение дало улучшение на второй день приёма лекарств! Спасибо ей огромное за нормальную жизнь! (Аллергики поймут.)
Медицинский центр «Альдомед» - ул. Коммунистическая, д. 13
Наталья Александровна - отличный доктор и замечательный человек. Лечили ребенка от отита, но ничего не помогало. Благодаря Бездверной Н.А. выяснили, что у дочки аллергия. Ваши пациенты Сидоренковы.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за оставленный отзыв и за высокую оценку профессионализма наших специалистов. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах в медицинских центрах "Здоровый ребенок". Здоровья Вам вашим близким.
01 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемые модераторы. Благодарим за оперативную проверку.
Посетили врачаМарт 2018
Наталью Александровну я знаю уже практически 3 года. Мне нравится ее отзывчивость и то, что она всегда со всей ответственностью подходит к решению проблемы пациентов. Назначенное ею лечение мне обычно помогает. Я считаю, что она действительно профессионал своего дела. Буду и дальше к ней обращаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Бездверной. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще.Здоровья Вашему ребенку и Вам!