Дашкова Наталия Витальевна,психолог - Воронеж
7.7

Дашкова Наталия Витальевна
Воронеж

Дашкова Наталия Витальевна, Воронеж: психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 26.04.2019

Психолог — от 1200 ₽
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94

• 2001
    Воронежский государственный педагогический университет (дошкольная педагогика и психология)

• 2003
    "Гештальттерапия. Гештальтконсультирование"
    "Гештальттерапия с детьми. Восстановление контакта"
    "Чайка-1"
    "Теория и практика песочной терапии"
    "Гештальттерапия с детьми"
    "Гештальт-терапия с семьями"
    "Журналистика"
    Техника рисования песком в практике арт-терапии в Институте практической психологии ИМАТОН
    "Основы песочной терапии"
    "Новые техники арт-терапии в психологическом консультировании"
    "Арт-терапия: образовательная теория и практика"

Дашкова Наталия Витальевна
Добрый день! Захотелось тоже написать отзыв о посещении доктора. В нашей семье два подростка: 13 и 16 лет. Проблемы копились-копились, и наконец мы поняли, что без специалиста нам уже не обойтись. Прежде, чем пойти к врачу такого профиля, я решила изучить отзывы на сайтах, собрать более-менее информацию, благо, она сейчас доступна в сети. Почему-то захотелось пойти именно к Наталии Витальевне Дашковой, видимо, стаж в профессии, опыт, а также участие в других проектах сыграли немаловажную роль. Приехали мы с младшим ребёнком на приём в состоянии "войны", ребёнок был настроен агрессивно к нам, родителям, да и к окружающему миру тоже. Думали, честно говоря, что тут уже сложно будет чем-то помочь, но, после приёма, мы выходили от доктора втроём совсем в другом расположении духа. Как-то поменялось мировоззрение и взгляд на ситуацию, "отпустило". Увидели и мы, родители, свои ошибки. Я не скажу, что обстановка в доме в один момент изменилась, но, своё общение с ребёнком мы стараемся строить уже по-другому, и результат уже виден. Думаем, посещать врача, именно в нашем случае, надо всё-таки периодически, а не разово, тем более, сын только "за". Спасибо Вам, Наталия Витальевна, за Вашу работу и доброту!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталии Витальевне Дашковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Очень рада, что со своей проблемой обратилась к Наталье Витальевне. Получила ответы на свои вопросы, советы и рекомендации. Планирую начать воплощать их в жизнь. Опытный и светлый человек. Буду рекомендовать Наталью своим знакомым.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталии Витальевне Дашковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Наталья! Вы - потрясающий специалист. Спасибо Вам большое!
Просто потрясающе! Это был мой первый поход к психологу и я не пожалела ни капельки! Мне, конечно же, не с чем сравнивать, но помогла Наталья мне безусловно! Еще раз, Вам большое спасибо, Вы - супер!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, Светлана. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталии Витальевне Дашкой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось, что Дашкова Наталия Витальевна приняла меня даже раньше назначенного времени. Мы с ней долго общались. По моему мнению, она очень профессиональный врач. Она была заинтересованна в решении моей проблемы, ответила на мои вопросы. В целом хорошо меня проконсультировала и тем самым, мне помогла. Я даже уже записалась к ней на повторную консультацию.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Прекрасный врач, общение было легким и продуктивным, упражнения помогли раскрыть подсознание, в результате чего пришла к разным способам решения проблем. Был сеанс по времени длиннее, чем должен был быть, и мне не пришлось доплачивать. Специалист, который не решает за вас проблемы, а направляет, что очень важно. Очень благодарна за работу и понимание.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Замечательный специалист, всем советую! Помогает в решении проблем личности, с удовольствием хожу на прием.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталии Витальевне Дашковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Дашкова Н. В.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Если нужна помощь, то вы всегда можете обратиться к Центр Здоровья женщины NK-клиника.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Прекрасно помогла, я смогла ей рассказать все, что скопилось. Буду советовать ее знакомым и родственникам.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Людмила, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы передадим Ваши слова Наталии Витальевне, ей будет приятно. Надеемся и в дальнейшем быть Вам полезными
Дашкова Н. В.