Дашкова Наталия Витальевна, психолог - Воронеж

Дашкова Наталия Витальевна
Воронеж

категория неизвестна
Последняя запись 6 часов назад

Дашкова Наталия Витальевна, Воронеж: психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

☎(473) 211-00-94

Центр женского здоровья «NK-клиника»
Психолог - от 1000 р.

Специализация

47%Панические атаки
35%Депрессия
17%Психоз маниакальный

2001 Воронежский государственный педагогический университет (дошкольная педагогика и психология)

2003 "Гештальттерапия. Гештальтконсультирование"
2004 "Гештальттерапия с детьми. Восстановление контакта"
2004 "Чайка-1"
2004 "Теория и практика песочной терапии"
2005 "Гештальттерапия с детьми"
2007 "Гештальт-терапия с семьями"
2008 "Журналистика"
2013 Техника рисования песком в практике арт-терапии в Институте практической психологии ИМАТОН
2013 "Основы песочной терапии"
2013 "Новые техники арт-терапии в психологическом консультировании"
2014 "Арт-терапия: образовательная теория и практика"

Отзывы о Дашкова Наталия Витальевна

+2.0 Отлично Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Добрый день! Захотелось тоже написать отзыв о посещении доктора. В нашей семье два подростка: 13 и 16 лет. Проблемы копились-копились, и наконец мы поняли, что без специалиста нам уже не обойтись. Прежде, чем пойти к врачу такого профиля, я решила изучить отзывы на сайтах, собрать более-менее информацию, благо, она сейчас доступна в сети. Почему-то захотелось пойти именно к Наталии Витальевне Дашковой, видимо, стаж в профессии, опыт, а также участие в других проектах сыграли немаловажную роль. Приехали мы с младшим ребёнком на приём в состоянии "войны", ребёнок был настроен агрессивно к нам, родителям, да и к окружающему миру тоже. Думали, честно говоря, что тут уже сложно будет чем-то помочь, но, после приёма, мы выходили от доктора втроём совсем в другом расположении духа. Как-то поменялось мировоззрение и взгляд на ситуацию, "отпустило". Увидели и мы, родители, свои ошибки. Я не скажу, что обстановка в доме в один момент изменилась, но, своё общение с ребёнком мы стараемся строить уже по-другому, и результат уже виден. Думаем, посещать врача, именно в нашем случае, надо всё-таки периодически, а не разово, тем более, сын только "за". Спасибо Вам, Наталия Витальевна, за Вашу работу и доброту!

27.04.19 10:41
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталии Витальевне Дашковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!

Очень рада, что со своей проблемой обратилась к Наталье Витальевне. Получила ответы на свои вопросы, советы и рекомендации. Планирую начать воплощать их в жизнь. Опытный и светлый человек. Буду рекомендовать Наталью своим знакомым.

04.03.19 13:00
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталии Витальевне Дашковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!

Наталья! Вы - потрясающий специалист. Спасибо Вам большое!

Просто потрясающе! Это был мой первый поход к психологу и я не пожалела ни капельки! Мне, конечно же, не с чем сравнивать, но помогла Наталья мне безусловно! Еще раз, Вам большое спасибо, Вы - супер!

25.11.18 19:27
Добрый вечер, Светлана. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталии Витальевне Дашкой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!

Популярные психологи

Ильина Ольга Вячеславовна, Психолог - Воронеж