Кравцова Ирина Юрьевна,педиатр - Воронеж
5.3

Кравцова Ирина Юрьевна
Воронеж

Документы проверены

Кравцова Ирина Юрьевна, Воронеж: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 04.11.2021

ул. Писателя Маршака, д. 1

• 1992
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Проверено (1)
Замечательный доктор! Очень рады, что нам повезло с участковым педиатром: внимательным, добрым и терпеливым. Лечение всегда назначается с учётом состояния ребенка, всегда следуем рекомендациям, потому что они обдуманны и адекватны ситуации.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Лучший из всех участковых педиатров, которых довелось встретить в жизни.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Пришли по скорой помощи, ребёнок был с температурой, врач начал судорожно истерить, что мы не его пациенты и зачем мы пришли. Довела до слез. Поставила ребёнку очаговую пневмонию без рентгена и послала в больницу. В итоге был другой диагноз и лечение дома.
Проверено (1)
Очень добрый врач, с детками ладит и с добром. Повезло с участковым педиатром, и медсестра хорошая.
Детская поликлиника №10 на Маршака-ул. Писателя Маршака, д. 1
Хочу сказать огромное спасибо грамотному, внимательному, отзывчивому доктору и прекрасному человеку Кравцовой Ирине Юрьевне. Пожелать здоровья, успехов в работе и долгих, счастливых лет жизни. Спасибо ещё раз за наших детишек!
Детская поликлиника №10 на Маршака-ул. Писателя Маршака, д. 1
Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Спасибо ей огромное за грамотное лечение моих детей.
Проверено (1)
Очень долго ждали компетентного врача и, наконец-то, его нашли. Очень внимательный, добрый, понимающий врач. Человек, который знает и любит свое дело. А самое главное - не равнодушна к маленьким больным. Вместе с сестрой Татьяной Николаевной в кабинете создают уютную атмосферу, дети не боятся приходить к ним на прем (на прививки).
Проверено (1)
Отличный доктор. Ирина Юрьевна - очень грамотный специалист. Добрая, улыбчивая, что очень нравится деткам.
Проверено (1)
Понравилось
Долгое время я не могла вылечить дочку от бронхита. Лечились разными средствами, у разных специалистов, но все было неэффективно. Попали на прием к Ирине Юрьевне Кравцовой - настоящему профессионалу своего дела и не пожалели. Врач выписала индивидуальное лечение, дала множество ценных рекомендаций, а также рассказала подробно о том, как принимать лекарства. Спасибо ей большое за действенные назначения. Сейчас моя дочь полностью выздоровела, благодаря Кравцовой Ирине Юрьевне.