Демидова Наталья Николаевна,нарколог, психотерапевт - Воронеж
Психотерапевт
3.3

Демидова Наталья Николаевна
Воронеж

Демидова Наталья Николаевна, Воронеж: нарколог, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-57.

Обновлено 11.03.2020

ул. Димитрова, д. 27
Нарколог — от 1000₽
Психотерапевт — от 2000₽
(473) 211-01-57
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1985
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)

Демидова Наталья Николаевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Понравилось лечение, наконец-то решились мои проблемы со сном, раздражительностью. Действительно хорошее отношение, подробная консультация, эффективное решение моих проблем. Не разводили на дорогостоящие анализы, как в предыдущих клиниках!
Не понравилось
Сначала не понравился подробный расспрос на консультации, но сейчас понимаю, что как раз так доктор и понял проблему, выяснил причины возникновения моих недомоганий.
В общем и целом все отлично, планирую обратиться теперь за лечением от табакокурения, слышал много положительных отзывов.
Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27
Хочу поблагодарить доктора Демидову за успешное лечение моего сына! Для нас самым сложным было решиться на визит к врачу. Но я рада, что я настояла на этом важном шаге. У моего сына была алкогольная зависимость, жизнь катилась под откос, он ушел из семьи. Наталья Николаевна профессионально провела лечение, поэтапно. Общалась и с моим сыном, и со мной уважительно и с человеческим участием. Чувствовалось желание доктора помочь. И у нее это получилось в итоге. Сын изменился, я узнаю своего прежнего мальчика. Не пьет уже который месяц, нашел работу. Всё налаживается постепенно. А самое главное, что доктор на него повлияла эмоционально и настроила на правильные действия, помогла понять важное. Спасибо ей огромное! Я считаю, что цена за лечение была вполне соразмерна его качеству.