Демидова Наталья Николаевна,нарколог, психотерапевт - Воронеж

Демидова Наталья Николаевна
Воронеж

Демидова Наталья Николаевна, Воронеж: нарколог, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (473) 211-01-57.

Обновлено 04.07.2018

Нарколог — от 1000 ₽
ул. Димитрова, д. 27
(473) 211-01-57

• 1985
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)

Демидова Н. Н.
Хочу поблагодарить доктора Демидову за успешное лечение моего сына! Для нас самым сложным было решиться на визит к врачу. Но я рада, что я настояла на этом важном шаге. У моего сына была алкогольная зависимость, жизнь катилась под откос, он ушел из семьи. Наталья Николаевна профессионально провела лечение, поэтапно. Общалась и с моим сыном, и со мной уважительно и с человеческим участием. Чувствовалось желание доктора помочь. И у нее это получилось в итоге. Сын изменился, я узнаю своего прежнего мальчика. Не пьет уже который месяц, нашел работу. Всё налаживается постепенно. А самое главное, что доктор на него повлияла эмоционально и настроила на правильные действия, помогла понять важное. Спасибо ей огромное! Я считаю, что цена за лечение была вполне соразмерна его качеству.