Немых Людмила Степановна Воронеж

Нарколог

Немых Л. С., Воронеж: нарколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет .

Обновлено 07.04.2019

Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Приходилось обращаться к Людмиле Степановне в период её работы на дневном стационаре поликлиники № 3 (ул. Шишкова). Не советую этого специалиста. Очень амбициозный человек. Как правило, обращение к психотерапевту приходится на тяжёлый период жизни, когда трудно справиться самому. Возникает острая потребность в понимании и сострадании. Эти качества у доктора отсутствуют.
Городская поликлиника №3 на Шишкова-ул. Шишкова, д. 71
Считаю, что мне просто повезло в один из самых тяжелых периодов моей жизни встретиться с психотерапевтом Людмилой Степановной и пройти у нее курс лечения. Спасибо ей огромное и земной поклон за существенную помощь. После лечения и общения с доктором я снова задышала полной грудью, вернулась потерянная осмысленность и вообще желание продолжать жить. Специалист она очень хороший, может вытащить человека из любого состояния, мне кажется. И порадовало, что она не пичкала горой таблеток, а выписала только самое необходимое. Упор в терапии был на наше общение и взаимодействие. Доктора Немых хочу порекомендовать.