Чаплин Андрей Вячеславович, нарколог, психотерапевт - Воронеж

Чаплин Андрей Вячеславович
Воронеж

Чаплин Андрей Вячеславович, Воронеж: нарколог, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-57.

☎(473) 211-01-57

Наркологический центр «Медицина 21 век»
Нарколог - от 1000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Отзывы о Чаплин Андрей Вячеславович

+2.0 Отлично Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27

Доктор, совмещающий наркологию и психотерапию, который поможет не просто купировать запой, но и устранить причины зависимости. Очень обстоятельно всё объяснил, предложил разные методы лечения. Первый из нескольких встреченных в жизни психотерапевтов, который полностью проконсультировал по проблеме алкоголизма.

+2.0 Отлично Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27

Праздники затянулись, а мои дядя и тетя ушли в запой. Трудно сказать, но у них это частенько бывает. Я сам в "21 век" ездил лечиться три года назад. Лечил меня Андрей Вячеславович. Хороший врач, хоть и молодой. Мы собрались и поехали. Хотели именно к нему. Я нашел его номер, и мы звонили из машины, ведь мы ехали с батей. Он сказал, что завтра дежурит, и мы приехали завтра. Он принял и положил дядю и тетю лечить. У них и женское отделение есть. Через 4 дня мы дядю забрали. За неделю тетю вылечили. Отец сказал, что надолго теперь. Я ведь сам не употреблял уже с тех пор. Хороший врач.

+2.0 Отлично Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27

Скажу сразу, что большинство клиник по избавлению от алкогольной зависимости - это выкачивание денег на людском горе. Я, жена алкоголика со стажем. Прошли с ним всё ещё с советских времён. Даже в ЛТП лечились. Потом всякие кодировки у знахарок, заговоры у целителей и экстрасенсов. У магов были в Липецке. Все перепробовали. Потом были государственные наркологический лечебницы. И в течение 5 или 6 лет ещё различные частные клиники в Воронеже и в Усмани и Липецке. Но вот мы приехали раз в 21 век. У мужа опять тяжёлый запой, а машина сломалась. Поэтому отчаялись и приехали снова в Воронеж без всякой надежды. Нас принимал молодой врач по фамилии Чаплин. Сказать, как прошел прием - ничего не сказать. Этот доктор отнёсся с таким знанием и пониманием, что мы сразу поняли, что тут дело будет. И верно, муж с тех пор не сорвался ни разу. Правда, приходится появляться в 21 век для контроля состояния. Но это не накладно. Ведь теперь мы ездим в Воронеж, и менять ничего не собираемся. От всех нас спасибо, Андрей Владимирович. Семья Кожевниковых.

Популярные наркологи

Демидова Наталья Николаевна, Нарколог, Психотерапевт - Воронеж