Чаплин Андрей Вячеславович,нарколог, психотерапевт - Воронеж
6.4
7.8

Чаплин Андрей Вячеславович
Воронеж

Чаплин Андрей Вячеславович, Воронеж: нарколог, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-57.

Всего записался 31 человек
Обновлено 25.01.2019

Нарколог — от 1000₽ Психотерапевт — от 2000₽
ул. Димитрова, д. 27
(473) 211-01-57

Чаплин Андрей Вячеславович
Доктор, совмещающий наркологию и психотерапию, который поможет не просто купировать запой, но и устранить причины зависимости. Очень обстоятельно всё объяснил, предложил разные методы лечения. Первый из нескольких встреченных в жизни психотерапевтов, который полностью проконсультировал по проблеме алкоголизма.
Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27
Праздники затянулись, а мои дядя и тетя ушли в запой. Трудно сказать, но у них это частенько бывает. Я сам в "21 век" ездил лечиться три года назад. Лечил меня Андрей Вячеславович. Хороший врач, хоть и молодой. Мы собрались и поехали. Хотели именно к нему. Я нашел его номер, и мы звонили из машины, ведь мы ехали с батей. Он сказал, что завтра дежурит, и мы приехали завтра. Он принял и положил дядю и тетю лечить. У них и женское отделение есть. Через 4 дня мы дядю забрали. За неделю тетю вылечили. Отец сказал, что надолго теперь. Я ведь сам не употреблял уже с тех пор. Хороший врач.
Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27
Скажу сразу, что большинство клиник по избавлению от алкогольной зависимости - это выкачивание денег на людском горе. Я, жена алкоголика со стажем. Прошли с ним всё ещё с советских времён. Даже в ЛТП лечились. Потом всякие кодировки у знахарок, заговоры у целителей и экстрасенсов. У магов были в Липецке. Все перепробовали. Потом были государственные наркологический лечебницы. И в течение 5 или 6 лет ещё различные частные клиники в Воронеже и в Усмани и Липецке. Но вот мы приехали раз в 21 век. У мужа опять тяжёлый запой, а машина сломалась. Поэтому отчаялись и приехали снова в Воронеж без всякой надежды. Нас принимал молодой врач по фамилии Чаплин. Сказать, как прошел прием - ничего не сказать. Этот доктор отнёсся с таким знанием и пониманием, что мы сразу поняли, что тут дело будет. И верно, муж с тех пор не сорвался ни разу. Правда, приходится появляться в 21 век для контроля состояния. Но это не накладно. Ведь теперь мы ездим в Воронеж, и менять ничего не собираемся. От всех нас спасибо, Андрей Владимирович. Семья Кожевниковых.
Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27
Отец запил на две недели. Мать узнала от подруги про "Медицину 21-го века". Поехали туда. Мы сами из Хавы. Врач - А.В. Чаплин. Консультация и сразу стационар. Бате полегчало на второй день. Хотим сказать спасибо коллективу и врачу Чаплину А.В. за их работу. Отец не выпивает. Вожу его в город два раза в год. Говорит, что нравится. Спасибо.
Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27
Понравилось
Очень вежливый, отзывчивый, интеллигентный врач, настоящий специалист. Всё доступно объясняет, всегда готов помочь и подсказать советом!
Врач помог спастись от зелёного змия, я уже потерял надежду, но после лечения у Андрея Вячеславовича зажил новой жизнью, на алкоголь смотреть даже не могу! Всем рекомендую этого врача.
Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27
К решению очень серьёзной проблемы доктор подошёл столь же серьёзно и деликатно. Всем рекомендую! Спасибо, Андрей Вячеславович!
Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27
Замечательный доктор! Внимательный, с индивидуальным подходом к пациентам, выслушает, даст совет! Рекомендую всем!
Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27
Понравилось
Никогда, даже в самых дерзких представления не могла подумать, что буду с таким удовольствием бежать на прием к психотерапевту! Столь заботливых, понимающих, при этом высококвалифицированных специалистов я не встречала никогда! Андрей Вячеславович внимательно выслушает и очень мягко объяснит причину, и найдет выход из сложившейся ситуации. С ним очень легко, как будто со старым другом разговариваешь! Он помог мне побороть неврозы 20-летней давности за одну сессию. Я благодарна клинике и в частности Андрею Вячеславовичу за их нелегкий труд.
Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27
Вежливый, тактичный врач. С ним было легко общаться, никакого внутреннего напряжения я не испытывала. Пришла к нему сознательно, чтобы решить одну свою давнюю проблему. Хотела бросить курить, но не получалось самостоятельно. Уже лет 5 я в постоянном состоянии «бросания», отказывалась от сигарет и начинала курить снова, списывая на стресс и другие отговорки. Я очень признательна доктору, что он помог мне разобраться и избавиться от этой зависимости. Рада, что обращение к специалисту мне помогло совладать с собой. Тяги к сигаретам не испытываю больше вообще никакой, уже который месяц пошел. Я планирую стать мамой, очень хотела бросить еще до того, как забеременею. Я обратилась к правильному специалисту, спасибо ему огромное.