Горожа Елена Николаевна, невролог - Воронеж

Горожа Елена Николаевна
Воронеж

Горожа Елена Николаевна, Воронеж: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

Обновлено 05.04.2019
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
☎(473) 211-00-46

Медицинский центр «Широких Сердец»
Невролог - от 1500 р.

Специализация

30%Аденома гипофиза
26%Вестибулярная мигрень
24%Арахноидит
20%Артериовенозная мальформация

2017-н. в.Медицинский центр «Широких Сердец»
Невролог

2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Отзывы о Горожа Елена Николаевна

Медицинский центр «Широких Сердец» - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2

Выбирала доктора через интернет. Основополагающими критериями, для выбора специалиста, были стаж, опыт работы, категория, также месторасположение клиники, где будет проходит прием. По этим параметрам меня устроила Горожа Е.Н, записалась к ней. Могу отметить, что врач внимательная, грамотная и уделила много времени. Прием длился в течение часа! Меня это очень порадовало. Доктор провела мне диагностику, разными методиками проверила координацию движения. Обратилась я с жалобами на головокружение. Назначила мне пройти дополнительное обследования, анализы и УЗИ. Пока рекомендации и лечение выписала только предварительные, на повторном приеме уже более подробно обсудим. Общается врач профессионально, все доступно изъясняет. Хорошо ко мне отнеслась. Если от обращения к доктору будет положительный результат, то буду рекомендовать ее знакомым. Врач подробно собрала мой анамнез, выслушала мои жалобы. Впечатление осталось только хорошее.

10.04.19 09:50
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Клиника «Исцеление» - ул. 25 октября, д. 39

Обращался к Елене Николаевне в клинике сначала на консультацию, позже и на лечение. У меня остеохондроз. После курса в клинике (занятия) стало заметно лучше, но врач рекомендовала закрепить и медикаментозно результат - уколы, препараты. Этот курс подходит к концу, но я уже чувствую себя обновленным человеком, полным жизни и движений без боли! Спасибо таким специалистам за знания и помощь, за неравнодушие и за результат!

Новый отзыв