Боев Дмитрий Евгеньевич, кардиолог, терапевт - Воронеж

Боев Дмитрий Евгеньевич
Воронеж

без степени

Боев Дмитрий Евгеньевич, Воронеж: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-60.

Обновлено 09.07.2018
пр-кт Московский, д. 48а
☎(473) 212-05-60

Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Кардиолог - от 1100 р.
Терапевт - от 1100 р.

1999 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Самарский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Боев Дмитрий Евгеньевич

Хочу поблагодарить Боева Дмитрия Евгеньевича, доктора клиники "072", за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Поражена в том числе его глубокими знаниями в области гастроэнтерологии. Мне довелось лечиться у многих докторов-гастроэнтерологов по поводу моих многочисленных болезней в этой сфере, и почти никто не мог объяснить мне, отчего болит, отчего не легче от приема медпрепаратов, которые в моем доме стоят рядами, а он смог! Назначил очень грамотное лечение, дал глубокие рекомендации по диете. Послушал, измерил давление, пульс, пальпировал все болевые точки, чтобы поставить диагноз. Назначил повторные анализы, чтобы выяснить динамику, выслушал все мои жалобы. Четко определил схему лечения. Доброжелательный, терпеливый. Огромное Вам спасибо, Дмитрий Евгеньевич!

11.05.18 21:33
Спасибо за ваш отзыв!!
«Скорая помощь 072» - ул. Коммунаров, д. 50

Вызывали скорую 072, на вызов приехал Боев Дмитрий Евгеньевич, прекрасный специалист - поставил маму на ноги, была тяжелая инфекция.

03.05.18 22:09
Спасибо за Ваш отзыв!
«Скорая помощь 072» - ул. Коммунаров, д. 50

Совершенно некомпетентный специалист. Две недели ходила к нему продлевать больничный, жаловалась на сильный непроходящий кашель - разводил руками и говорил: "Ну я не знаю, откуда у вас этот кашель, у вас все нормально". При этом никакой диагностики не назначал, ограничиваясь прослушиванием легких. Ни анализы, ни рентген - ничего. Менять непомогающее лечение тоже нужным не счел. Жалобы мои игнорировал, продолжая повторять: "У вас нормально все, ну вы продолжайте лечение, все пройдет". Может, как кардиолог он и неплохой специалист, но как терапевт - абсолютно ужасный.

12.04.18 18:58
Уважаемая наша пациентка! Администрация клиники провела расследование (исходя из того, кто Вы по нашему предположению есть, так как отзыв без имени). Во первых сильного кашля у Вас не было, во вторых- анализы Вам делались и доктор не назначал Вам рентген (достаточно вредное обследование), так как анализы были нормальными. Осмотр проходил всегда как положено - Вы же сами это и подтверждаете. Выписаны Вы с положительной динамикой. Мы не можем продлевать Вам лист нетрудоспособности далее, так как признаков нетрудоспособности у Вас нет на момент выписки. Кроме того, Вы лечились по ДМС и некоторые детали обследования и лечения согласовываются с Вашей страховой компанией.
Все отзывы (5)Оставить отзыв