Осипова Ирина Юрьевна,невролог - Воронеж
7.3

Осипова Ирина Юрьевна
Воронеж

Только пациенты старше 18 лет!

Осипова Ирина Юрьевна, Воронеж: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-58.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 02.10.2019

Невролог — от 1200 ₽
Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
(473) 211-02-58
ул. Полины Осипенко, 24-Б

• 1992
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Осипова Ирина Юрьевна
Понравилось
Трудно поверить, что стаж 29 лет – Ирина Юрьевна очень хорошо выглядит. А вот то, что врач высшей категории – видно сразу. Моей маме 85 лет, так что в организме много чего. Было очень интересно наблюдать, как Ирина Юрьевна использует различные варианты, подходы, чтобы найти путь, который поможет пациенту. Лекарства были подобраны тщательно, советы и направления действий – полезные, с учетом возраста мамы. Уже видны улучшения. Такому врачу можно смело доверять. Рекомендую.
«Актуальная Медицинская Клиника» - Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Была проблема с сильными головными болями. Записалась на прием к неврологу И. Ю. Осиповой, в "Медицинский центр реабилитации и здоровья" на ул. Моисеева, 35. Место приема - удобное, а врач - специалист высокого класса! Врач внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела историю болезни и назначила необходимое лечение. Головные боли отступили. Спасибо огромное за профессионализм!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Была проблема с сильными головными болями. Записалась на прием к неврологу И. Ю. Осиповой, в "Медицинский центр реабилитации и здоровья" на ул. Моисеева, 35. Место приема - удобное, а врач - специалист высокого класса! Врач внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела историю болезни, и назначила необходимое лечение. Головные боли отступили. Спасибо огромное за профессионализм!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Отличный доктор Ирина Юрьевна! Мою маму в прямом смысле поставила на ноги. Очень долго лечились у других врачей, результата было мало. Ирина Юрьевна подобрала нужное лечение. И вот маме уже намного лучше! Спасибо вам, Ирина Юрьевна. Рекомендую!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашей семье!
Очень заболела спина: ни встать, ни сесть, ни лечь. Обратился к врачу Осиповой И. Ю. Она быстро приняла меры и поставила меня на ноги. Спасибо, Ирина Юрьевна, за своевременную помощь!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли вам помочь!
Спасибо Ирине Юрьевне, врачу-неврологу, за отзывчивость и профессионализм. Обратилась по поводу болей в спине. Врач сразу оказала мне помощь, очень грамотно назначила лечение. Сразу стало лучше, до сих пор не жалуюсь. Побольше бы таких врачей!
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Очень понравилась доктор, хорошо разбирается в проблемах связанных с лечением неврологических болей, знает и умеет их убирать и лечить воспаления. Очень внимательная и тактичная. У меня была межреберная невралгия и поясница болела так, что ходить не мог. Ирина Юрьевна сильно мне помогла, сейчас проблем нет.
Рекомендую.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Уважаемый П.С., спасибо Вам за отзыв и адекватную оценку работы доктора. Удачи Вам!