Осипова Ирина Юрьевна,невролог - Воронеж
Невролог
6.3

Осипова Ирина Юрьевна
Воронеж

Только пациенты старше 18 лет!

Осипова Ирина Юрьевна, Воронеж: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (473) 211-02-58.

Обновлено 24.12.2020

Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Невролог (от 16 лет) — от 1200₽
(473) 211-02-58
ул. Полины Осипенко, 24-Б

• 1992
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чистый туалет.
Не понравилось
1. Обратил внимание, что в приемной клиники стоит шкаф для продаж кремов, бижутерии и прочей "лабуды" в духе ларьков в подземных переходах. С этого момента мне было все ясно. 2. От Ирины Юрьевны примерно на 3 минуте приёма начал слышать такие слова, как: "карма", "энергетическая оболочка", "канал энергии" для объяснения моих проблем со здоровьем. 3. Для проверки чувствительности она использовала иголку. Дома я обнаружил две огромные царапины на животе. Понятия не имею, зачем меня царапать до крови, чтобы проверить чувствительность кожи. Предупреждений об этом от нее не слышал. 4. После примерно 40 минут "болтовни" про эзотерику вперемешку с явной медицинской некомпетентностью, мне был выписан рецепт на 2 альбомных листа, от приема витаминок до посещения каких-то радоновых ванн в Пятигорске. Никакой конкретики. 5.Со слов Осиповой Ирины я понял, что она диагностировала у меня грыжу, как причину моей проблемы с ногой. Нейрохирург же дал понять, что никакой грыжи у меня нет, и проблема вообще не в спине, а в самом нерве. В связи с чем, могу сделать вывод, что все заключение Осиповой является неверным, как соответственно и лечение. Это при том, что я принес ей свежий снимок МРТ, на котором четко видно (по словам нейрохирурга) отсутствие грыжи.
Считаю, что Ирина Юрьевна - профнепригодный невролог, с тягой к средневековым учениям. У меня никаких идей - откуда тут столько восторженных отзывов, на которые я собственно и повёлся. Если у вас проблемы со здоровьем - уверенно скажу, что делать тут нечего.
Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за столь обширный обзор Клиники и консультации врача.
По существу, сообщаем, что одним из направлений деятельности клиники является отделение эстетической и врачебной косметологии, чем и обусловлено, нахождение на ресепшн, витрины для продажи профессиональной косметики для ухода и сережек для пирсинга и прокола ушей. Относительно консультации врача-невролога, действительно Ирина Юрьевна, наряду с рекомендацией препаратов, назначение которых, регламентировано стандартами оказания медицинской помощи, дает дополнительные назначения, нетрадиционные рекомендации, чаще всего обусловлены психо-эмоциональным состоянием пациента. Если Вам не нужна была данная информация, Вы могли просто об этом сказать. Что касается постановки диагноза, врач Осипова имеет огромный стаж работы и колоссальный опыт, вероятность ошибочного диагноза, особенно при наличии МРТ - минимальна. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны консультацией. И из всех 50 минут приема и большого списка рекомендаций, обратили свое внимание только на нетрадиционные рекомендации. Мы обязательно проведем проверку по факту Вашего обращения. Приносим свои извинения.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Осиповой Ирине Юрьевне! Обратилась по поводу невралгии, которой страдаю очень давно, но т. к. заболевание обострилось пришлось идти к врачу. Ирина Юрьевна выслушала, поняла всю суть проблемы. Очень понравилось, что подход был не только с точки основного направления, но и с психологической стороны. Врач очень тщательно подобрала лечение, назначила МРТ. Все очень чётко расписала и объяснила. Ирина Юрьевна дала очень много дополнительных рекомендаций и советов! За что особая благодарность! Рекомендую!
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим за положительную оценку работы врача. Обязательно передадим Вашу благодарность Ирине Юрьевне. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Осипова Ирина Юрьевна хорошо провела прием, у меня нет к ней никаких замечаний. Она провела мне консультацию, а после этого она назначила процедуры. При этом она объяснила для чего они нужны, что дадут. У доктора я был примерно полчаса, может чуть больше, мне этого вполне было достаточно. Я узнал практически все, что меня интересовало. Ко мне как к пациенту Ирина Юрьевна относилась вполне благо благожелательно, все мне рассказала. Я думаю, что она вполне профессиональна, никаких замечаний к врачу у меня нет. Я сам нашел ее по интернету, теперь всем ее буду рекомендовать к посещению.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим за положительную оценку работы врача. Очень приятно, что Вы готовы рекомендовать Ирину Юрьевну знакомым.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В целом, прием прошел неплохо, все посмотрели и выслушали, не просто опросили. Доктор выписала мне большой лист рекомендации, в принципе, я осталась довольна врачом. Лечение мне тоже назначили, но было и много дополнительных советов. Принимать я начала все, но приступила на так давно, пока что сложно сказать об изменениях. Специалист назначила мне проходить МРТ. В принципе, я ее посоветую! По моему мнению, она хороший врач, думаю, что буду обращаться повторно.
Я первый раз была у доктора. Почитала отзывы и они мне понравились, поэтому я решила обратится к Осиповой И.Ю.. Ирина Юрьевна довольно неплохо объясняла, доступно и понятно, но она немного прямолинейная, были затронуты личные моменты. Я пошла к неврологу из-за жалоб, диагноз у меня не стоял. Врач поставила предварительно, и после МРТ, он подтвердился.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим Вас за положительную оценку работы врача. Желаем Вам скорейшего восстановления. Так же напоминаем, что скидка на повторный прием действует в течении месяца.
Посетили врача Февраль 2020
Большая благодарность Осиповой Ирине Юрьевне! У нас в госучреждении полный хаос со сменой руководства и давление со всех сторон, поэтому полгода в режиме нон-стоп меня выжали до капли! Мне 30 лет, и нервный срыв у меня был первый раз. Начальница посоветовала сходить к Ирине Юрьевне (она там частый гость, я так понимаю), и я осталась довольна. Я еще не доходила курс массажа, который она мне назначила в дополнение к основному лечению, но уже чувствую результат. Дома уже не кричу на мужа и на работе не срываюсь на всех. Спасибо, "Актуальная Медицинская Клиника"!
«Актуальная Медицинская Клиника»
Пожалуйста! Рады, что смогли принести в Вашу жизнь спокойствие и равновесие. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Трудно поверить, что стаж 29 лет – Ирина Юрьевна очень хорошо выглядит. А вот то, что врач высшей категории – видно сразу. Моей маме 85 лет, так что в организме много чего. Было очень интересно наблюдать, как Ирина Юрьевна использует различные варианты, подходы, чтобы найти путь, который поможет пациенту. Лекарства были подобраны тщательно, советы и направления действий – полезные, с учетом возраста мамы. Уже видны улучшения. Такому врачу можно смело доверять. Рекомендую.
Проверено
Была проблема с сильными головными болями. Записалась на прием к неврологу И. Ю. Осиповой, в "Медицинский центр реабилитации и здоровья" на ул. Моисеева, 35. Место приема - удобное, а врач - специалист высокого класса! Врач внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела историю болезни и назначила необходимое лечение. Головные боли отступили. Спасибо огромное за профессионализм!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Проверено
Отличный доктор Ирина Юрьевна! Мою маму в прямом смысле поставила на ноги. Очень долго лечились у других врачей, результата было мало. Ирина Юрьевна подобрала нужное лечение. И вот маме уже намного лучше! Спасибо вам, Ирина Юрьевна. Рекомендую!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашей семье!
Проверено
Очень заболела спина: ни встать, ни сесть, ни лечь. Обратился к врачу Осиповой И. Ю. Она быстро приняла меры и поставила меня на ноги. Спасибо, Ирина Юрьевна, за своевременную помощь!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли вам помочь!
Проверено
Спасибо Ирине Юрьевне, врачу-неврологу, за отзывчивость и профессионализм. Обратилась по поводу болей в спине. Врач сразу оказала мне помощь, очень грамотно назначила лечение. Сразу стало лучше, до сих пор не жалуюсь. Побольше бы таких врачей!
Спасибо за отзыв!
Проверено
Понравилось
Очень понравилась доктор, хорошо разбирается в проблемах связанных с лечением неврологических болей, знает и умеет их убирать и лечить воспаления. Очень внимательная и тактичная. У меня была межреберная невралгия и поясница болела так, что ходить не мог. Ирина Юрьевна сильно мне помогла, сейчас проблем нет.
Рекомендую.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Уважаемый П.С., спасибо Вам за отзыв и адекватную оценку работы доктора. Удачи Вам!