Чевычалов Сергей Федорович,невролог - Воронеж
8.3

Чевычалов Сергей Федорович
Воронеж

Чевычалов Сергей Федорович, Воронеж: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 300-32-96.

Всего записалось 152 человека

• 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2000
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Чевычалов Сергей Федорович
Понравилось
Отличный врач! Внимательный, вдумчивый. Жаль, что такие врачи встречаются нечасто. Советую этого доктора всем, кто не может найти своего врача. Сергей Фёдорович - врач высшей квалификации не только по должности, но и по сути. Умеет выслушать пациента и дать подробные разъяснения и рекомендации. После визита к нему веришь, что болезнь обязательно отступит!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Попала к нему по скорой в приемном отделении больницы электроника. Человечнее человека не встречала. Никогда не видела таких врачей. Самый внимательный, самый отзывчивый и ответственный. Мне было даже жутко неловко, что я своими мелкими жалобами отвлекаю его от других больных. Если все врачи будут так относиться к своей работе, то мир станет определенно лучше. Всего вам самого лучшего. Теперь я знаю, что если будет нужно, будем обращаться только к вам. Спасибо.
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
0.0нормально
Обращалась к данному доктору в Немецкий центр, в первый раз прием не состоялся, доктор забыл про прием, во второй раз все-таки удалось встретиться. Доктор приятный, осмотр хороший. По поводу подхода к пациенту, это написать рекомендации и помахать ручкой. Как всегда много было прописано лекарств пустышек, без научной доказательности эффективности. После посещения не осталось чувства, что доктор заинтересован в лечении больных, просто стандартное зарабатывание денег. Жаль, что так.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Ходила на консультацию к Сергею Федоровичу, очень приятный человек. Все объяснял понятным языком, дал рекомендации, назначил лечение, боли отступили. Знакомые ходили к нему тоже, очень понравилось. Если потребуется невролог, пойду только к нему, он профессионал своего дела!
Медицинский центр «АльдоМед» - п. г. т. Анна, ул. Красноармейская, д. 17д
Посетили врачаИюль 2018
На прием к доктору ходил мой сын и могу сказать, что ему все понравилось. Все было отлично. Доктор сделал все необходимые назначения и времени при этом, уделил достаточное количество. Я бы оценила его профессионализм на 5 баллов. В ближайшее время, хочу записать сына повторно к нему.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Доверяю свое здоровье и здоровье своих родных только Сергею Федоровичу! Прекрасный специалист, замечательный человек! Очень внимательный врач. Все показания Сергея Федоровича выполняю без тени сомнения, зная, что лучшего лечения точно не найду. Дай Бог здоровья Сергею Федоровичу и огромное спасибо!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Посетили врачаМай 2018
Сергей Федорович очень внимательно относится к пациенту. Отмечу его чувство юмора, что очень приятно в общении и конечно же профессионализм. Долго искали доктора, все у нас не было результата. Прием у Сергея Федоровича очень понравился, прям класс! На данный момент назначено лечение.
Посетили врачаМай 2018
На консультацию к доктору я записывала своего мужа и могу сказать, что он остался доволен. Доктор все очень подробно ему объяснил и рассказал. Говорил все по существу. Не навязывал никаких дорогих исследований, а назначил все самое необходимое для определения диагноза. Чему муж был очень приятно удивлен. Считаем, что доктор довольно профессионален. Муж будет у него наблюдаться и дальше.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор очень подробно мне все разъяснил. Все было качественно. На каждый заданный мной вопрос, я получил ответ. Он дал мне рекомендации по лечению. Его отношение ко мне было хорошим. В целом, меня удовлетворила консультация. Я приду к нему вновь.
Посетили врачаАпрель 2018
Коммуникабельный, веселый и профессиональный доктор. Недостатков нет. Первичная консультация началась минута в минуту. По анализам, которые я принес, Сергей Федорович проконсультировал меня. Выписал мне таблетки. Мне к нему еще приходить после того, как сдам анализы, на которые он меня направил.
Посетили врачаАпрель 2018
Я осталась довольна своей консультацией у доктора. Он меня внимательно выслушал, успокоил, ответил на все вопросы и дал необходимые назначения. Мы с ним беседовали больше получаса. Никаких претензий к доктору у меня не возникло. Я считаю, что он профессионал достаточно высокого уровня. Если мне снова в дальнейшем потребуется помощь, то я обращусь именно к нему.
Посетили врачаМарт 2018
Сергей Федорович - отзывчивый, добрый и внимательный. К доктору я обращалась не один раз. Считаю, что он очень хороший как специалист и как человек. На данный момент все рекомендации и назначения получены. Консультацию он понятно проводит.
Посетили врачаФевраль 2018
Я довольна посещением Сергея Федоровича. Он внимательный и знающий доктор. Произвел на меня хорошее благоприятное впечатление. Я пришла с готовыми исследованиями, он провел осмотр и дал рекомендации мне. Я получила ответы на свои вопросы. Буду продолжать консультироваться у Сергея Федоровича.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я очень довольна первичным приемом у Чевычалова Сергея Федоровича. У него было очень хорошее и доброжелательное ко мне отношение. доктор все подробно мне рассказал и разъяснил. Назначил лечение. Видно, что он специалист с опытом работы. Думаю, что он вполне профессионален. Никаких претензий к нему у меня не возникло. Я планирую придти к нему повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все понравилось. Чевычалов Сергей Федорович внимательный и общительный доктор. Все разъяснил досконально. Мне его посоветовали. Я была впервые. Уделил мне достаточно времени. Он провел осмотр и дал мне рекомендации. Приду к нему повторно, если потребуется.
Сергей Фёдорович спас мне жизнь/ Если бы все врачи были так внимательны к пациентам, всё было бы намного лучше. Спасибо огромное!
Посетили врачаДекабрь 2017
Внимательный доктор. Все хорошо было. Прием длился более часа. У меня на руках были результаты анализов, поэтому Сергей Федорович назначил один анализ и выписал мне лечение. На первый раз произвел впечатление профессионала. Надеюсь, что от лечения будет эффект. Советую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Чевычалов Сергей Федорович - внимательный, спокойный и уравновешенный доктор. Была на первичной консультации у него. Все объяснил и конкретно рассказал. Направил на обследование и назначил лечение. На данный момент планирую консультироваться у Сергея Федоровича и дальше. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2017
Чевычалов Сергей Федорович мне очень понравился. Очень внимательно все выслушал, подробно и доходчиво объяснил, сориентировал дальнейшие мои действия, назначил лечение и обследование. Умеет слушать и слышать своего пациента. Абсолютно на все вопросы дал ответы. Доктором я осталась очень довольна.
Спасибо Вам, Сергей Фёдорович! Я очень рад, что у нас в городе есть такой врач, как Вы! Люди, не отчаивайтесь, найдите врача, который вам подойдет и не сдавайтесь. Выход всегда есть! Сергей Фёдорович - врач от бога!
Сергей Федорович - врач от Бога! Очень внимательный, грамотный! Всегда выслушает, все подробно расспросит, все расскажет, объяснит! Не остаётся никаких вопросов после визита к данному доктору! Назначает грамотное лечение, которое дает быстрые положительные результаты! Человек очень приятный, позитивный, с тонким чувством юмора! Я выхожу от него всегда в прекрасном настроении, с улыбкой на лице! Сергей Федорович, дай Вам Бог здоровья, долголетия, процветания! Вы помогаете людям, вы возвращаете к нормальной, полноценной жизни!
Единственный внимательный и отзывчивый доктор среди тех, с кем пришлось столкнуться. Если бы все доктора были таким, то и люди меньше бы болели.
Большая благодарность Сергею Фёдоровичу. Только такие доктора должны встречаться на жизненном пути всех больных. Умеет выслушать и помочь пациенту. Обращались к нему неоднократно. Всё доступно рассказал, объяснил и назначил необходимое обследование и лечение. Доктор вежливый и уважительно относится к своим пациентам. Очень приятно приходить на приём к таким врачам. Желаем доктору здоровья и счастья!