Горохова Ксения Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж
7.2
9.0

Горохова Ксения Сергеевна
Воронеж

Горохова Ксения Сергеевна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет.

Обновлено 10.08.2020

Заболевания шейки матки
    Кольпоскопия

Медицинские ассоциации

• Общество эстетической медицины
  • Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • Ассоциация врачей России

Горохова Ксения Сергеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Наблюдалась долгое время у доктора Гороховой Ксении Сергеевны, доктор ставила мне внутриматочную спираль, а так же провела процедуру интимного лазерного омоложения, это было безболезненно, под анестезией, занимала процедура полтора часа, результат появился спустя месяц, результатом очень довольна. Доктор очень внимательна, компетентна в своем вопросе, очень вежлива.
Посетили врачаИюнь 2020
Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному доктору! К Ксении Сергеевне обратилась по совету подруг и ни грамма не пожалела! Все назначения были только по делу, ничего лишнего. Всем советую!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
О докторе, Гороховой Ксении Сергеевне, узнала от знакомых, которые рекомендовали её как прекрасного специалиста, в чем я убедилась и сама, когда пришла к ней на приём в клинику. На тот момент меня беспокоили многочисленные высыпания на лице, с которыми я мучилась достаточно долго и никто не мог поставить конкретный диагноз. Ксении Сергеевне не составило труда это сделать, назначив мне необходимые анализы, проблема была выявлена и лечение назначено, результат не заставил себя долго ждать. Я очень благодарна ей, за её внимательность, чуткий подход к пациенту, доброту и отзывчивость.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Ксении Сергеевне попала, можно сказать, случайно. Пришла на приём в расстроенных чувствах, под гнетом диагноза, который сама себе и поставила. Однако уже через 30 минут вышла из центра в совершенно другом настроении, с позитивным настроем, успокоенная, приободренная. Ксения Сергеевна оказалась не только высоко квалифицированным гинекологом, но и отличным психологом и просто замечательным человеком. Внимательная, добрая, чуткая. Расспросила, осмотрела, побеседовала, посочувствовала, порекомендовала, диагностировала, прописала, улыбнулась. Стало все понятно, исчез страх появилась надежда. Спасибо, доктор! Здоровья Вам и успехов на Вашем благородном поприще!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Гороховой Ксении Сергеевне! Мы с супругом долго думали, в какую клинику нам обратиться по ведению нашей беременности. Выбор пал на "МедикАСС", и нашим врачом оказалась именно она. Всю беременность мы были на связи в любое время дня и ночи. Очень хороший специалист своего дела. Ксения Сергеевна, спасибо за то, что помогли нам стать счастливыми родителями, терпели мои маленькие панические атаки. За то, что были рядом все это время! Я очень Вам благодарна!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось прекрасное отношение Ксении Сергеевны к своим пациентам! Всегда грамотно и понятно отвечает на все волнующие вопросы. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Ксении Сергеевне за то, что помогла родить прекрасного сыночка! Настоящий профессионал своего дела! Чуткая, добрая, внимательная - во время родов постоянно контролировала, была рядом, поддерживала, научила легко переживать схватки. И как итог - все прошло максимально легко! После родов также дала свои рекомендации. Врач с большой буквы! Спасибо большое!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Хочется выразить благодарность всему персоналу третьего роддома в особенности Гороховой Ксении Сергеевне за ее помощь в этот ответственный для меня момент за теплые слова поддержки, за ее профессионализм, на протяжении всех родов была рядом, помогала советом, добрым словом, благодаря ей, у меня растет мое маленькое счастье. В любое время можно обратиться с вопросом и получить грамотный теплый ответ, очень рада, что выбрала именно этот роддом. Спасибо за Ваш нелёгкий труд, который приносит столько счастья!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Понравилось
Горохова Ксения Сергеевна - замечательный врач, человек своего дела и просто очень хорошая, отзывчивая и добрая женщина. Очень хорошо делает УЗИ, увидела у меня проблему с почками и назначила эффективное лечение, после чего угроза выкидыша прекратилась, когда предыдущие УЗИ ничего не показывали. Вела у меня беременность и принимала роды. Так как много раз попадала на сохранение, могу сказать, что лечение назначалось всегда эффективное, а так же Ксения Сергеевна всегда объясняла, что будет, если чего-то не делать, и всегда на доступном языке. Сами роды прошли быстро и хорошо. Спасибо за мою малышку
Посетили врачаЯнварь 2020
Горохова Ксения Сергеевна - прекрасный врач, всегда поможет, назначает только необходимые обследования, предлагает несколько альтернативных вариантов лечения. А так же хотелось бы отметить то, что она умеет подбирать нужные слова и выражаться простым языком. И спасибо за поддержку добрыми словами! Она также делает УЗИ, что немаловажно. Клиника очень комфортная и уютная, всегда чисто, есть онлайн запись, и напоминают о приеме за сутки, за что отдельное спасибо. Бесплатная парковка. Всем рекомендую!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию, и добрые слова о нашем докторе и центре в целом. Искреннее рады,что смогли Вам помочь!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Хотелось бы поблагодарить роддом №3, а в особенности Горохову Ксению Сергеевну за подаренное счастье быть мамой. Прекрасный человек, чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела. Вела мою беременность последний месяц и до самых родов. Благодаря Ксении Сергеевне, роды прошли отлично, после всегда приходила в палату узнать, как самочувствие. И даже когда я уже выписалась домой, очень часто звонила ей, чтобы получить консультацию по интересующим меня вопросам. Всегда на связи, поможет, посоветует. Шла на роды с уверенностью в хорошем исходе родов, и даже когда настал день Х, страха не было. Огромное, огромное, огромное человеческое спасибо Ксении Сергеевне за человеческое отношение и любовь к своей профессии. Дай Бог побольше таких врачей!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Понравилось
Выражаю огромную признательность Ксении Сергеевне и коллективу роддома №3 за внимательное и чуткое отношение, проявленное терпение и профессионализм, благодаря которым появилась на свет моя дочка. Наблюдали в течение последнего месяца, всегда были на связи и давали наставления и советы. Все прошло быстро и без проблем. Отношение между врачом и пациентом очень человеческое и чуткое, что для меня было очень важно. Всем рекомендую роддом №3, а в частности доктора Ксению Сергеевну!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
18 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2019 — Начата проверка по запросу
18 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Сделала в этом центре процедуру лазера СО2 - интимной зоны. О самой процедуре я узнала из интернета, но не решалась сходить на консультацию. Затем на профосмотре у гинеколога Ксении Сергеевны спросила ее мнение об этой процедуре. Она посоветовала ее сделать и дала телефон клиники. После этого я посетила клинику и сделала саму процедуру! Процедура длилась около часа, болезненных ощущений не во время процедуры ни после не ощутила! Эффект почувствовала через неделю. В подарок к процедуре пригласили на занятие постуральной гимнастики. Впечатлений уйма, буду советовать вас подругам! Спасибо Ксении Сергеевне и медсестре Светлане!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Коллектив центра «МедикАСС» искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Благодарна небесам за то, что в момент появления моего ребёнка на свет именно Ксения Сергеевна была рядом. Грамотный врач и просто хороший добрый человек, объясняла все, что происходит в тот или иной момент, благодаря чему роды прошли без страха и волнения. Спасибо за труд в этом непростом деле! За вторым только к Вам!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Большое спасибо хотелось бы сказать врачу! Ксения Сергеевна очень компетентный врач, добрый и отзывчивый человек. Очень рада была наблюдаться у неё и родоразрешаться. Было спокойно за то, как все пройдёт. На 100% была уверена в успешном исходе родов. В любой момент Ксения Сергеевна быстро и эффективно принимает решения, что очень важно! Вся наша семья выражает огромную благодарность Вам!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Хочется сказать огромное спасибо Ксении Сергеевне за нашего сыночка! Спасибо Вам за консультации в период беременности в любое время дня и ночи. Очень заботливый и внимательный врач, а самое главное - профессионал своего дела. Буду теперь наблюдаться только у нее.
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Ксения Сергеевна прекраснейшие врач. Профессионал своего дела и замечательный человек. Всегда внимательно выслушает, успокоит, проведёт осмотр, назначит грамотное лечение. Спасибо ей огромное за то, что она делает!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Спасибо большое Ксении Сергеевне за нашего сыночка. Помогла выносить, всегда была на связи, что для беременной девушки, очень удобно. Роды были экстренные, все было сделано качественно и профессионально. Врач с большой буквы! Теперь только к вам! Спасибо вам огромное!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Врач просто от Бога! Очень хороший специалист и человек. Помогла забеременеть и выносить нашего малыша. Большое ей за это спасибо. Таких специалистов, как она, очень мало. Карьерного роста ей, финансового благополучия и развития в своей работе.
Перинатальный центр - Московский проспект, 151
Понравилось
Все знают, как тяжело в наше время найти именно своего врача! Который понимал бы с полуслова и к которому было бы доверие! С Ксенией Сергеевной я познакомилась при трагичной в моей жизни ситуации, но с первых дней общения я доверилась и мы вместе прошли сложный путь! Она мне помогла поверить в будущее пополнение в моей семье и после этого мы с моим мужем решили, что только этому специалисту полностью доверим самое ценное в нашей жизни! Планирование и 9 месяцев беременности Ксения Сергеевна постоянно была на связи и консультировала даже в свой выходной день! В самый важный и сложный день не отходила от меня и всегда поддерживала, успокаивала, помогала! Хочу сказать огромное спасибо Вам, Ксения Сергеевна, за Ваше терпение, любовь к своей работе, человечность, профессионализм, понимание и поддержку и, конечно же, за нашу принцессу, которая теперь есть в нашей жизни! Желаю Вам карьерного роста, развития и процветания! Обязательно за вторым придем к Вам!
Не понравилось
Горохова К. С.
Спасибо большое! Очень приятно! Растите здоровые и сильные.
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Ксения Сергеевна - замечательный врач! У меня роды были очень быстрые и Ксения Сергеевна все время была рядом и просто заражала своим спокойствием и уверенностью! Именно то, что нужно будущей мамочке в родзале. Спасибо Вам огромное за профессионализм и за моего сыночка.
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Ксения Сергеевна - самый лучший врач, именно тот доктор! Она после неудачных беременностей помогла выносить и родить долгожданного сыночка! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм и терпение! Не каждый врач будет сюсюкать с беременными, все разъяснять терпеливо и не обижаться на недоверчивые вопросы! Всегда и лечение правильное выпишет, и слова нужные подберет! Спасибо Вам огромное еще раз!
Медицинский центр «Здоровая семья» - Ленинский пр-т, 25/1
Девочки, это самый лучший доктор! Советую всем рожать у нее. Роды прошли отлично, хоть очень этого и боялась!
Ксения Сергеевна - лучший гинеколог! Рожала у неё и хочу сказать, более трепетного отношения к пациентам я ещё не видела. Всегда и поддержит и выпишет нужные препараты. За вторым только к ней. Процветания ей и карьерного роста. Таких врачей нужно ценить.
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Сергеевне! После двух неудачных беременностей, именно благодаря ей я смогла выносить и родить долгожданную дочь. Всегда назначала правильное и грамотное лечение, которое никогда не вызывало у меня сомнений. В любой момент приходила на помощь, вся беременность проходила под ее контролем. Я считаю, что Ксения Сергеевна - врач от Бога, и за вторым обязательно пойду к ней!
Ксения Сергеевна - хороший врач, всегда успокоит, ничего лишнего не назначит. Она наблюдала мою непростую беременность, помогла мне родить долгожданного сына! Спасибо ей большое, теперь она - мой личный доктор навсегда!
Медицинский центр «Здоровая семья» - Ленинский пр-т, 25/1
Очень грамотный доктор. Я очень долго искала именно того самого врача, с которым буду чувствовать себя спокойной во время беременности. И им оказалась именно Ксения Сергеевна! Спасибо Вам большое за Ваше терпение и отзывчивость! Побольше бы таких врачей от Бога.
Грамотный доктор, прекрасный человек! Помогла появиться на свет нашему счастью! За вторым только к ней! Ксения Сергеевна, спасибо Вам ещё раз!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Замечательный доктор! Вела начало сложной беременности, хорошо разбирается в лекарствах! Я очень рада, что попала к ней!