Горохова Ксения Сергеевна,акушер, гинеколог - Воронеж
6.8
8.5

Горохова Ксения Сергеевна
Воронеж

Горохова Ксения Сергеевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

Заболевания шейки матки
    Кольпоскопия

Медицинские ассоциации

• Общество эстетической медицины
  • Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • Ассоциация врачей России

Горохова Ксения Сергеевна
Хотелось бы поблагодарить роддом №3, а в особенности Горохову Ксению Сергеевну за подаренное счастье быть мамой. Прекрасный человек, чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела. Вела мою беременность последний месяц и до самых родов. Благодаря Ксении Сергеевне, роды прошли отлично, после всегда приходила в палату узнать, как самочувствие. И даже когда я уже выписалась домой, очень часто звонила ей, чтобы получить консультацию по интересующим меня вопросам. Всегда на связи, поможет, посоветует. Шла на роды с уверенностью в хорошем исходе родов, и даже когда настал день Х, страха не было. Огромное, огромное, огромное человеческое спасибо Ксении Сергеевне за человеческое отношение и любовь к своей профессии. Дай Бог побольше таких врачей!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Понравилось
Выражаю огромную признательность Ксении Сергеевне и коллективу роддома №3 за внимательное и чуткое отношение, проявленное терпение и профессионализм, благодаря которым появилась на свет моя дочка. Наблюдали в течение последнего месяца, всегда были на связи и давали наставления и советы. Все прошло быстро и без проблем. Отношение между врачом и пациентом очень человеческое и чуткое, что для меня было очень важно. Всем рекомендую роддом №3, а в частности доктора Ксению Сергеевну!
0.0нормально
18 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2019 — Начата проверка по запросу
18 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу поделиться с Вами о замечательном докторе Ксении Сергеевне Гороховой! Ксения Сергеевна очень замечательный доктор. В 2017, я попала на консультацию к одному гинекологу по поводу незапланированной беременности (фамилию называть не буду). На что гинеколог сказала, что беременности нет и отправила на УЗИ, УЗИ тоже показала якобы беременности нет, анализы ХГЧ подтвердило наличие беременности. Но гинеколог их опроверг (вот такие у нас врачи). И тогда я попала на Гороховой К.С., на что она сразу мне ответила, что беременность есть, без сомнения. Помогла мне вернуть деньги за консультацию того гинеколога и за УЗИ. С того дня я хожу на прием только к ней, продолжаю лечение по женски. Ксения Сергеевна - очень молодой врач, но настолько опытный. Она мне сразу поставила правильный диагноз, и назначила лечение. Девочки, советую, даже не расстроитесь, что попали к К.С.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Сделала в этом центре процедуру лазера СО2 - интимной зоны. О самой процедуре я узнала из интернета, но не решалась сходить на консультацию. Затем на профосмотре у гинеколога Ксении Сергеевны спросила ее мнение об этой процедуре. Она посоветовала ее сделать и дала телефон клиники. После этого я посетила клинику и сделала саму процедуру! Процедура длилась около часа, болезненных ощущений не во время процедуры ни после не ощутила! Эффект почувствовала через неделю. В подарок к процедуре пригласили на занятие постуральной гимнастики. Впечатлений уйма, буду советовать вас подругам! Спасибо Ксении Сергеевне и медсестре Светлане!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Коллектив центра «МедикАСС» искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Благодарна небесам за то, что в момент появления моего ребёнка на свет именно Ксения Сергеевна была рядом. Грамотный врач и просто хороший добрый человек, объясняла все, что происходит в тот или иной момент, благодаря чему роды прошли без страха и волнения. Спасибо за труд в этом непростом деле! За вторым только к Вам!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Большое спасибо хотелось бы сказать врачу! Ксения Сергеевна очень компетентный врач, добрый и отзывчивый человек. Очень рада была наблюдаться у неё и родоразрешаться. Было спокойно за то, как все пройдёт. На 100% была уверена в успешном исходе родов. В любой момент Ксения Сергеевна быстро и эффективно принимает решения, что очень важно! Вся наша семья выражает огромную благодарность Вам!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Хочется сказать огромное спасибо Ксении Сергеевне за нашего сыночка! Спасибо Вам за консультации в период беременности в любое время дня и ночи. Очень заботливый и внимательный врач, а самое главное - профессионал своего дела. Буду теперь наблюдаться только у нее.
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Ксения Сергеевна прекраснейшие врач. Профессионал своего дела и замечательный человек. Всегда внимательно выслушает, успокоит, проведёт осмотр, назначит грамотное лечение. Спасибо ей огромное за то, что она делает!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Спасибо большое Ксении Сергеевне за нашего сыночка. Помогла выносить, всегда была на связи, что для беременной девушки, очень удобно. Роды были экстренные, все было сделано качественно и профессионально. Врач с большой буквы! Теперь только к вам! Спасибо вам огромное!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Врач просто от Бога! Очень хороший специалист и человек. Помогла забеременеть и выносить нашего малыша. Большое ей за это спасибо. Таких специалистов, как она, очень мало. Карьерного роста ей, финансового благополучия и развития в своей работе.
Перинатальный центр - Московский проспект, 151
Понравилось
Все знают, как тяжело в наше время найти именно своего врача! Который понимал бы с полуслова и к которому было бы доверие! С Ксенией Сергеевной я познакомилась при трагичной в моей жизни ситуации, но с первых дней общения я доверилась и мы вместе прошли сложный путь! Она мне помогла поверить в будущее пополнение в моей семье и после этого мы с моим мужем решили, что только этому специалисту полностью доверим самое ценное в нашей жизни! Планирование и 9 месяцев беременности Ксения Сергеевна постоянно была на связи и консультировала даже в свой выходной день! В самый важный и сложный день не отходила от меня и всегда поддерживала, успокаивала, помогала! Хочу сказать огромное спасибо Вам, Ксения Сергеевна, за Ваше терпение, любовь к своей работе, человечность, профессионализм, понимание и поддержку и, конечно же, за нашу принцессу, которая теперь есть в нашей жизни! Желаю Вам карьерного роста, развития и процветания! Обязательно за вторым придем к Вам!
Не понравилось
Горохова К. С.
Спасибо большое! Очень приятно! Растите здоровые и сильные.
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Ксения Сергеевна - замечательный врач! У меня роды были очень быстрые и Ксения Сергеевна все время была рядом и просто заражала своим спокойствием и уверенностью! Именно то, что нужно будущей мамочке в родзале. Спасибо Вам огромное за профессионализм и за моего сыночка.
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Ксения Сергеевна - самый лучший врач, именно тот доктор! Она после неудачных беременностей помогла выносить и родить долгожданного сыночка! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм и терпение! Не каждый врач будет сюсюкать с беременными, все разъяснять терпеливо и не обижаться на недоверчивые вопросы! Всегда и лечение правильное выпишет, и слова нужные подберет! Спасибо Вам огромное еще раз!
Медицинский центр «Здоровая семья» - Ленинский пр-т, 25/1
Девочки, это самый лучший доктор! Советую всем рожать у нее. Роды прошли отлично, хоть очень этого и боялась!
Ксения Сергеевна - лучший гинеколог! Рожала у неё и хочу сказать, более трепетного отношения к пациентам я ещё не видела. Всегда и поддержит и выпишет нужные препараты. За вторым только к ней. Процветания ей и карьерного роста. Таких врачей нужно ценить.
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Сергеевне! После двух неудачных беременностей, именно благодаря ей я смогла выносить и родить долгожданную дочь. Всегда назначала правильное и грамотное лечение, которое никогда не вызывало у меня сомнений. В любой момент приходила на помощь, вся беременность проходила под ее контролем. Я считаю, что Ксения Сергеевна - врач от Бога, и за вторым обязательно пойду к ней!
Ксения Сергеевна - хороший врач, всегда успокоит, ничего лишнего не назначит. Она наблюдала мою непростую беременность, помогла мне родить долгожданного сына! Спасибо ей большое, теперь она - мой личный доктор навсегда!
Медицинский центр «Здоровая семья» - Ленинский пр-т, 25/1
Очень грамотный доктор. Я очень долго искала именно того самого врача, с которым буду чувствовать себя спокойной во время беременности. И им оказалась именно Ксения Сергеевна! Спасибо Вам большое за Ваше терпение и отзывчивость! Побольше бы таких врачей от Бога.
Грамотный доктор, прекрасный человек! Помогла появиться на свет нашему счастью! За вторым только к ней! Ксения Сергеевна, спасибо Вам ещё раз!
Роддом №3 - проспект Труда, 38
Замечательный доктор! Вела начало сложной беременности, хорошо разбирается в лекарствах! Я очень рада, что попала к ней!