Супоня Иван Викторович Воронеж

высшая категория

Супоня Иван Викторович, Воронеж: уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 200-65-97.

Обновлено 26.08.2024

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Урология
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Урология
АНО ДПО «Санкт-Петербургский институт подготовки кадров и охраны труда»
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Цены на услуги

Инстиляция мочевого пузыря
Мазок из уретры
Соскоб из уретры
Удаление нефростомы
УВТ одной анатомической области в урологии
Цистография
Перкутанная нефролитотомия 1 категории сложности
Лазерная трансуретральная энуклеация предстательной железы 1 кат. сложности
Лазерная трансуретральная энуклеация предстательной железы 2 кат. сложности
Лазерная трансуретральная энуклеация предстательной железы 3 кат. сложности

20.06.2024 я попала из районной больницы на плановую операцию в Воронежскую областную клиническую больницу в урологическое отделение по поводу острых болей в почках. Камень двинулся и застрял в мочеточнике. Меня положили в палату к доктору Супони Ивану Викторовичу. Он меня пригласил к столу внимательно меня выслушал, просмотрел мои документы профессионально, доходчиво по-русски простыми слова объяснил, успокоил меня, что все будет хорошо, камень мы раздробим. А я внимательно слушала его и думаю, это Господь Бог спустил с неба своего Ангела хранителя в образе врача Супони Ивана Викторовича. Он внушил уверенность и придал позитивный настрой и веря доктору у меня так и получилось, как он говорил. 21.06.2024 операция прошла успешно, камень он мне разрезал пополам и вытащил и отдал мне на экспертизу, чтобы узнать состав камней и скорректировать лечение и питание. Вот уже прошло два месяца я строго выполняю рекомендации доктора и чувствую себя хорошо, как будто я снова на свет родилась. Спасибо доктору за внимательное, доброе, человеческое отношение к пожилым пациентам, что очень редко сейчас встретишь среди молодых врачей.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, уверенность и позитивный настрой, добросердечность.
Не понравилось
В нем все прекрасно, ведь он - человек от БОГА.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Здравствуйте. Огромное человеческое спасибо Ивану Викторовичу! Он меня спас! Я попала со страшными болями, почечными коликами (на 23 неделе беременности) в областную больницу 2, корпус 1, урологическое отделение. Весь персонал здесь, все врачи - очень приятные люди и настоящие профессионалы. Но когда с тобой начинает разговаривать Иван Викторович, становится легче от одного его тихого, спокойного голоса. Само лечение уже начинается с общения с этим удивительным врачом, настолько он заботливо, уважительно, доступно, во всех подробностях начинает объяснять подробности лечения и успокаивать пациента, что боль притупляется сама собой. ☺ Со мной ситуация была непростая: беременность, не все можно, камень на УЗИ​ не видно, он прошёл уже куда-то дальше почки. Но Иван Викторович взял на себя ответственность и принял решение: проводить малоинвазивную операцию и решать уже во время процедуры - дробить, если будет возможность, или ставить стент. Операция прошла успешно со щадящим наркозом за максимально короткий срок. С феноменальными способностями этого врача по-другому и быть не могло! Теперь у меня нет камня в почке! Сразу же после того, как я пришла в себя, я почувствовала умиротворяющее облегчение! После моих мучений со стонами и криками более суток я поняла, что у меня ничего не болит вообще! Если вы попадете к урологу Супоня Ивану Викторовичу, будьте уверены, вы в надёжных руках! Ещё раз огромное спасибо. 🥰
Понравилось
Компетентность, чуткость, заботливость, внимательность.
Не понравилось
В нём не может что-то не понравится.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Пришла на консультацию к Ивану Викторовичу по совету знакомой [...], а конкретно с камнем, который встал в мочеточнике. В 2019 году уже была подобная ситуация, проводилась операция другим врачом, устанавливали стент. Вся процедура тогда была невозможно долгой и мучительной. Очень рада, что потопала в руки к Ивану Викторовичу. Хочу выразить огромную благодарность ему за проведённую операцию, высокий профессионализм и внимание ко мне, как к пациенту. Врач с большой буквы! Всё прошло просто замечательно, камень удален, а о такой легкой реабилитации я даже мечтать не могла! Отдельное спасибо всем сотрудникам "Первой Городской Клиники"!
Понравилось
Профессионализм, чуткость, компетентность и внимательность врача.
«Первая городская клиника»
Спасибо за позитивный отклик. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни!
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
Впервые диагноз МКБ мне озвучили в 2009 году. В мае 2023 года я была планово госпитализирована в БУЗ ВОКБ 1 с девятимиллиметровым камнем правой почки. Плотность камня составляла 1037 ед. HU. Изначально он располагался в в/з правого мочеточника вблизи перехода в лоханку. Однако, к моменту госпитализации опустился в нижнюю группу чашечек, т. е. занял крайне неудобное расположение. В связи с тем, что у меня врождённые узкие мочеточники, мне были проведены две не инвазивные операции: дистанционная правая нефролитотрипсия и правая же трансуретральная эндоскопическая уретеролитотрипсия. Обе под общим наркозом. И наркоз и операции перенесла хорошо, осложнений не было. Реабилитация тоже прошла отлично. В послеоперационном периоде под контролем УЗИ​ и обзорной урография в стационаре мне проводились физиотерапевтические процедуры.
Понравилось
Иван Викторович - хирург от Бога. Впервые в жизни судьба свела меня со специалистом такого уровня. С пациентами он работает в режиме диалога, очень внимателен, доступно объясняет суть предстоящего лечения. И самое главное (возможно, это в хорошем смысле поразило меня больше всего), он не только избавляет пациента от проблемы, но и заинтересован в том, чтобы у него не случилось рецидива. Лично я от Ивана Викторовича получила массу ценных советов о дальнейшем образе жизни. Доктор с большой буквы. Рекомендую на 100500%.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Попала в областную больницу с камнем, застрявшем в мочеточнике. Посчастливилось попасть в палату, закрепленную за Иваном Викторовичем. Поразило не только профессиональное и грамотное, но и очень чуткое отношение ко всем пациентам. Вопрос с камнем решен, рекомендации по дальнейшей профилактике получены - очень четкие и понятные. Спасибо доктору! На мой взгляд, он лучший в отделении!
Понравилось
Четкость, профессионализм, внимательность, чуткость.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Я страдаю МКБ 20 лет, все это время я искала хорошего и грамотного врача, но поиски мои были тщетны. Пока я случайно не попала в областную больницу. Иван Викторович очень профессионально раздробил камень. Все прошло успешно. Иван Викторович - профессионал своего дела. Это лучший уролог, которого я встречала, а за 20 лет я побывала у многих урологов города Воронежа. Очень редко встретишь врача, у которого глаза «горят» от того, что он делает.
Понравилось
Иван Викторович - грамотный, отзывчивый, человечный. С ним не страшно идти на оперативные вмешательства. Сразу видит проблему и оперативно находит правильный выход. Он отдаётся своей работе по полной и сам проявляет огромный интерес к выздоровлению своих пациентов.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Обратилась к Ивану Викторовичу по совету знакомой, хотя в другом городе мне уже была назначена операция по удалению камня. На консультации Иван Викторович рассказал все возможные варианты моего лечения. Не пошел по пути наименьшего сопротивления для себя, все во благо пациента. Без раздумий решила оперироваться только у него. Не пожалела. Иван Викторович - волшебник! Внимательный, сосредоточенный на результате. Спасибо огромное!
Понравилось
Профессионал, которому нравится то, что он делает.
«Первая городская клиника»
Добрый день. Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы персонала клиники. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
Выражаю огромную благодарность Ивану Викторовичу за красиво проведенную операцию: вытащил из моей почки все крупные камни, от которых мне никакой жизни не было с декабря 2018 года и никто не брался за меня, случай сложный. Меня мучили отеки, боли, давление, ни стоять долго не могла, ни ходить, а последнее время даже сидеть не могла долго. Камни в моей почке были все острые, как ёршик, и по цвету аж черные. Почка у меня до этого была оперированная (кисту удаляли в 2006 г.) и вся кривая (задели сосуд и зашивали), а ещё я аллергик с детства с поливалентной аллергией​. У меня даже на наркоз аллергия. В общем, очень сложный случай. Иван Викторович не просто не побоялся взять такого сложного пациента (меня), но и провел операцию очень красиво. Я училась на фельдшера в Липецке (давно, родилась и жила там) и мне доводилось видеть, как оперируют легендарные липецкие хирурги, но там были четкие выверенные движения и просто мастерство, а вот Иван Викторович оперировал ещё и с душой. Мне делали обезболивание в спину, поэтому я видела на мониторе манипуляции. Там у аппарата такие маленькие клещики и он так аккуратно, так искусно ими эти камни захватывал и так бережно их вытащил, так изящно, так красиво и даже быстро. Достойно восхищения. Аплодирую стоя! Я очень люблю людей, которые любят свою работу, для них работа - это искусство, я и сама такая. Когда человек занимается любимым делом, вкладывает душу, это достойно уважения. И ещё Иван Викторович достал четвертый камень, который не было видно на КТ​ и УЗИ​, он в каком-то закрутке моей кривой почки был. Вот реально врач с большой буквы! Всю почку просмотрел. Хотел даже маленькие камушки повытаскивать, но они клещиками не зацепились, да они и сами выходят такие. Вот один сам после операции вышел. Я как второй раз на свет родилась. У меня отеки с лица спали, такое облегчение, никак не могу привыкнуть, что почка не болит постоянно, что давление не зашкаливает. Никакими словами не выразить, как я Ивану Викторовичу благодарна! Он меня просто спас. Я ни жить, ни работать нормально не могла. Ещё (на дату написания отзыва) в больнице лежу, долечиваюсь после операции, но уже сейчас мир для меня обрёл краски. Мне очень повезло с доктором! Дай бог ему здоровья!
Понравилось
Доктор хотя и молодой, но высококлассный профессионал. Работу свою любит. Отношение к пациентам очень хорошее.
Не понравилось
Всё понравилось. Врач от бога!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Понравилось
Иван Викторович - очень чуткий и отзывчивый врач. "Золотые" руки. Провёл операцию отлично. У меня был один камень в мочеточнике​ большой и два в почке. Достал всё. Я выражаю свою благодарность и низкий поклон. Это врач внимательный, чуткий, добрый. Побольше бы таких врачей. Я действительно давно не встречала таких врачей. Дай Бог ему всего самого наилучшего и продвижения по карьерной лестнице. Удачи вам во всём. Ещё раз спасибо огромное за всё.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Единственный врач, который адекватно поставил диагноз, другие врачи даже не подходили ко мне, когда у меня адски болели почки.
Понравилось
Очень понравилось то, что говорит всё по делу, действительно лечит, а не делает вид. Компетентный, внимательный.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Обратились к Ивану Викторовичу с камнем в левой почке. До этого обращались по скорой в [...] - поставили стент и отправили домой решать проблему дальше, камень не смогли удалить. По совету записались на консультацию к Ивану Викторовичу. Он сразу подобрал оптимальный вариант удаления, успокоил. Провёл операцию моей маме блестяще. Раздробил камень и сразу улучшил качество жизни. Операция длилась 40 минут. Выписали на следующий день. Условия пребывания в клинике очень комфортные, чуткий медперсонал. Выражаем доктору огромную благодарность за профессионализм и доброе отношение к пациенту. Иван Викторович хирург с золотыми руками. Спасибо Вам большое за мою маму!
Понравилось
Квалификация.
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
Огромная благодарность Супоне Ивану Викторовичу за его замечательное профессиональное отношение к пациентам. Хороший человек, спасибо за душевность и золотые руки.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Врач с большой буквы. Хотелось бы, что бы таких врачей было побольше. Рад безмерно, что попал именно к этому специалисту. Удачи ему в работе и здоровья в жизни.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Врач с большой буквы! Такого внимательного, отзывчивого, профессионального врача редко сейчас встретишь. Всегда доброжелательный, все расскажет и объяснит. Спасибо огромное за чуткость, сердечность и профессионализм! Моя мама (84 года) попала в хорошие руки!
Спасибо Ивану Викторовичу за его помощь и подход к пациентам! Профи своего дела! Один из лучших урологов в Воронеже!
Лучший уролог! Не только высокий профессионализм, но и чуткое, внимательное отношение. Таких врачей им не хватает!
Выражаем благодарность врачу-урологу урологического отделения № 1 Супоне Ивану Викторовичу за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Нам было с Вами очень спокойно, Вы - настоящий профессионал, отзывчивый человек. Удачи Вам в карьерном росте. Спасибо! Жукова О. А., Клищевская М. А., Долгих Р. А., Трофимова Ю. Н. Нововоронеж, Подгоренский, Воронеж, Богучар.