Малиновская Светлана Николаевна,эндокринолог - Воронеж
Эндокринолог
7.2

Малиновская Светлана Николаевна
Воронеж

Малиновская Светлана Николаевна, Воронеж: эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (473) 300-36-74.

Обновлено 27.07.2021

пр. Московский, д. 6
Эндокринолог — от 1200₽
(473) 300-36-74

• 1994 — 2002
    БУЗ ВО «Воронежская городская поликлиника №10» г. Воронеж.
    Врач-терапевт. Врач-эндокринолог
  • 2002 — 2007
    БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №2» г. Воронеж.
  • 2007 — 2012
    ООО «МАТиК» г. Воронеж
    Главный врач стоматологический клиники
  • 2008 — 2015
    БУЗ ВО «Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции» г. Воронеж.
  • 2015 — 2016
    ООО Поликлиника «Здоровая семья» г. Воронеж
  • 2016 — 2020
    «МедЭксперт»

• 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Малиновская Светлана Николаевна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отношение к пациенту очень тёплое, доброжелательное. Прием проходит в спокойной обстановке и оставляет только положительные впечатления.
Сдавала кровь на гормоны щитовидной железы, и был слегка повышен один показатель. В этой связи возникла необходимость посещения эндокринолога. Данного врача выбрала по рекомендации.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я была уже 2 раза на приеме у Светланы Николаевны, нашла ее на сайте ПроДокторов. В принципе, консультация прошла нормально. Врач провела осмотр, опросила меня, поставила диагноз, дала назначения и рекомендации. На прием я приносила уже имеющиеся у меня результаты анализов, также сдавала необходимые. На мой взгляд, Малиновская Светлана Николаевна - внимательная, вежливо общается, отвечает на все интересующие вопросы, информацию доносит понятно и доступно. Лечения мне как такового не требуется, только симптоматическое. Также врач сказала мне когда нужно будет прийти на повторный прием и какие исследования перед ним сдать. По времени 1 консультация длилась около часа, а 2 чуть меньше. У доктора можно спросить все, что интересует, она отвечает на все вопросы. Претензий к этому врачу у меня нет. В принципе, Малиновскую Светлану Николаевну я могу рекомендовать, но, скорее всего, я буду обращаться еще к одному специалисту, чтобы узнать 2 мнение.
Единственное, мне кажется, что Светлана Николаевна медленно работает на компьютере. Но это не минус, просто, по моему мнению, на сам прием остается меньше времени.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр Эра!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Впечатления у меня о докторе Малиновской Светлане Николаевне остались положительные! Мне понравилось то, что она спокойная и внимательно меня приняла, она все объяснила понятным и доступным языком. Специалист сначала выслушала мои жалобы, после измерила давление и послушала меня, задавала вопросы. С собой у меня были результаты анализов, с которыми врач ознакомилась. По итогу специалист выписала лекарства, сделала назначения — направила к врачу другого профиля, посоветовала появиться через год. Доктор все расписала по приему лекарств, по дозировкам. Думаю, Светлана Николаевна у меня вызвала к себе доверие. К лечению я уже приступила, но на данный момент изменений нет, поскольку еще рано, а сама терапия длительная, на год. От доктора я не слышала, через какое время можно будет заметить эффект от лечения. Я бы порекомендовала этого врача для посещения.
Обратилась я к доктору Малиновской впервые. Мне ее порекомендовали знакомые. Приняли меня вовремя, уделено мне было, как кажется, где-то в районе получаса. Обратилась я к ней с вопросом по щитовидной железы, у меня было УЗИ, хотела проконсультироваться.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, Медицинский центр Эра!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все хорошо, мне понравилось вполне. Доктор грамотный, по моему вопросу все нормально. Светлана Николаевна назначила мне пройти анализы и у нас будет повторный прием. У меня были свои исследования, конечно, специалист их посмотрела, полный анамнез собрала, внешний осмотр также проводила. На самом приеме дополнительных исследований не делали. Рекомендации врач давала мне, все было понятно, вопросов не осталось у меня. Этого доктора я посоветую другим! Я считаю, Малиновская С.Н. - хороший специалист, как профессионал, она доверие у меня вызвала.
У доктора я была первый раз на приеме. Вообще, я доктора выбрала случайно и пошла к ней. Обращалась на консультацию к эндокринологу. Лечение мне пока что не прописали, а диагноз стоит предварительный.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация Медицинского центра Эра!
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хороший врач. Располагает к себе.
После назначенного лечение есть улучшение, но это такой специалист, к которому нужно обращаться постоянно в процессе лечения т. к. лекарства нужно пить в строгой дозировке. Была в январе на приёме договорились сохранить дозировку до февраля и далее с посещением врача уже корректировать лечение дальше. В итоге, когда я позвонила в "Медэксперт" мне лишь сказали, что доктор больше у них не работает и далее не дали мне информации о том, как её найти. Не хорошо так делать с пациентами. Первичный приём это одно, а когда врач ведёт тебя не первый день и так бросить пациента не хорошо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень приятный человек, располагает к общению, на приеме у неё очень тепло, комфортно, уютно. Как врач, мне показалась компетентной, посмотрела результаты имеющихся анализов, назначила сдать недостающие. Дала общие рекомендации. Так как жалоб у меня нет и отклонений по щитовидной железе, а направил дерматовенеролог, сложно сказать что-то по поводу лечения щитовидной железы. Однако я получила необходимые рекомендации, касаемо моих анализов, что уже показывает неравнодушное отношение врача к вам.
«МедЭксперт» на Кирова-ул. Кирова, 28
Была на приеме у Светланы Николаевны по поводу повышенного ТТГ. Доктор внимательная, очень доброжелательная, выслушала, осмотрела все объяснила, дала рекомендации, анализов дополнительных не назначала. В моем случае, я осталась довольна приемом.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Очень понравилась врач Светлана Николаевна: очень грамотная и внимательная. Точно определила диагноз, дала правильные направления.
«МедЭксперт» на Кирова-ул. Кирова, 28
Удивительный доктор! Я пришла со своей проблемой, и, осмотрев и выслушав меня (хочется заметить, предельно внимательно выслушав), доктор направила меня на консультацию к гинекологу. Как оказалось, не зря! Мою проблему решают и эндокринолог, и гинеколог. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, спасибо эндокринологу Малиновской С.Н. Прекрасный, грамотный специалист! Культурный, воспитанный человек. Видно, что работает человек "от души и по призванию", что, к сожалению, сейчас редко встретишь. Просто безумно благодарна, что попала именно к Малиновской С.Н. Спасибо!
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Ужасно! Просто "высосали" деньги за приём к эндокринологу, который смог только давление померить. Пришла с высоким пролактином (гормон), а она мне заявляет, что это не по ее части и отправляет к гинекологам и маммологам. Говорит забить на высокий пролактин. Очень и очень неграмотный специалист, жуткое разочарование и слезы. Ей все равно на больных, я задаю вопрос, а она уже другого пациента пригласила в кабинет. :( Ни на один вопрос ответа не получила.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Очень приятная в общении, внимательная врач. Готова выслушать, аккуратно проводит осмотр. Информацию не нужно вытягивать, все сама рассказывает: доброжелательно и доступно. Редкий врач, от визита к которому остается приятное впечатление.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Очень понравилась доктор, манера общения, внимание. Высокий уровень квалификации. Рассчитываю с ее консультациями решить все свои вопросы.
Познакомилась со Светланой Николаевной ещё, когда она работала в центре планирования семьи. Хожу только к ней. Таких докторов мало. Которые действительно чувствуют твою проблему и серьезно пытаются в ней разобраться, вникая во все. Внимательная, очень культурная врач, все подробно рассказывает, всем интересуется. Не хамит никогда, вежливая, очень умная. По результатам своего лечения могу с уверенностью сказать, что доктор просто умница! Спасибо за все!
Самый лучший доктор! Очень внимательная, грамотная, вежливая, просто умница! Сразу чувствуется профессионализм. Уверена в своих действиях, в назначенном лечении и всегда оказывается права. Лучший эндокринолог г. Воронежа. И красивая!
Лечусь у Светланы Николаевны уже 2 года. Прекрасный доктор! Внимательная, отличный профессионал. После того, как она ушла из ЦПС, хожу за ней из клиники в клинику! Очень довольна!
Очень внимательный и грамотный врач и специалист! Лечилась и наблюдалась на протяжении 5 лет, когда она работала в центре планирования и репродукции! Врач - супер!
Надеялась на квалифицированную консультацию. К сожалению, приемом осталась недовольна, профессионализм страдает и отношение к пациенту высокомерное.