Малиновская Светлана Николаевна,эндокринолог - Воронеж
Эндокринолог
6.8

Малиновская Светлана Николаевна
Воронеж

Малиновская Светлана Николаевна, Воронеж: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (473) 300-36-74.

Обновлено 25.12.2020

пр. Московский, д. 6
Эндокринолог — от 1000₽
(473) 300-36-74
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994 — 2002
    БУЗ ВО «Воронежская городская поликлиника №10» г. Воронеж.
    Врач-терапевт. Врач-эндокринолог
  • 2002 — 2007
    БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №2» г. Воронеж.
  • 2007 — 2012
    ООО «МАТиК» г. Воронеж
    Главный врач стоматологический клиники
  • 2008 — 2015
    БУЗ ВО «Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции» г. Воронеж.
  • 2015 — 2016
    ООО Поликлиника «Здоровая семья» г. Воронеж
  • 2016 — 2020
    «МедЭксперт»

• 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Малиновская Светлана Николаевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все хорошо, мне понравилось вполне. Доктор грамотный, по моему вопросу все нормально. Светлана Николаевна назначила мне пройти анализы и у нас будет повторный прием. У меня были свои исследования, конечно, специалист их посмотрела, полный анамнез собрала, внешний осмотр также проводила. На самом приеме дополнительных исследований не делали. Рекомендации врач давала мне, все было понятно, вопросов не осталось у меня. Этого доктора я посоветую другим! Я считаю, Малиновская С.Н. - хороший специалист, как профессионал, она доверие у меня вызвала.
У доктора я была первый раз на приеме. Вообще, я доктора выбрала случайно и пошла к ней. Обращалась на консультацию к эндокринологу. Лечение мне пока что не прописали, а диагноз стоит предварительный.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация Медицинского центра Эра!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший врач. Располагает к себе.
После назначенного лечение есть улучшение, но это такой специалист, к которому нужно обращаться постоянно в процессе лечения т. к. лекарства нужно пить в строгой дозировке. Была в январе на приёме договорились сохранить дозировку до февраля и далее с посещением врача уже корректировать лечение дальше. В итоге, когда я позвонила в "Медэксперт" мне лишь сказали, что доктор больше у них не работает и далее не дали мне информации о том, как её найти. Не хорошо так делать с пациентами. Первичный приём это одно, а когда врач ведёт тебя не первый день и так бросить пациента не хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень приятный человек, располагает к общению, на приеме у неё очень тепло, комфортно, уютно. Как врач, мне показалась компетентной, посмотрела результаты имеющихся анализов, назначила сдать недостающие. Дала общие рекомендации. Так как жалоб у меня нет и отклонений по щитовидной железе, а направил дерматовенеролог, сложно сказать что-то по поводу лечения щитовидной железы. Однако я получила необходимые рекомендации, касаемо моих анализов, что уже показывает неравнодушное отношение врача к вам.
«МедЭксперт» на Кирова - ул. Кирова, 28
Была на приеме у Светланы Николаевны по поводу повышенного ТТГ. Доктор внимательная, очень доброжелательная, выслушала, осмотрела все объяснила, дала рекомендации, анализов дополнительных не назначала. В моем случае, я осталась довольна приемом.
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Очень понравилась врач Светлана Николаевна: очень грамотная и внимательная. Точно определила диагноз, дала правильные направления.
«МедЭксперт» на Кирова - ул. Кирова, 28
Удивительный доктор! Я пришла со своей проблемой, и, осмотрев и выслушав меня (хочется заметить, предельно внимательно выслушав), доктор направила меня на консультацию к гинекологу. Как оказалось, не зря! Мою проблему решают и эндокринолог, и гинеколог. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, спасибо эндокринологу Малиновской С.Н. Прекрасный, грамотный специалист! Культурный, воспитанный человек. Видно, что работает человек "от души и по призванию", что, к сожалению, сейчас редко встретишь. Просто безумно благодарна, что попала именно к Малиновской С.Н. Спасибо!
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Ужасно! Просто "высосали" деньги за приём к эндокринологу, который смог только давление померить. Пришла с высоким пролактином (гормон), а она мне заявляет, что это не по ее части и отправляет к гинекологам и маммологам. Говорит забить на высокий пролактин. Очень и очень неграмотный специалист, жуткое разочарование и слезы. Ей все равно на больных, я задаю вопрос, а она уже другого пациента пригласила в кабинет. Ни на один вопрос ответа не получила.
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Очень приятная в общении, внимательная врач. Готова выслушать, аккуратно проводит осмотр. Информацию не нужно вытягивать, все сама рассказывает: доброжелательно и доступно. Редкий врач, от визита к которому остается приятное впечатление.
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Очень понравилась доктор, манера общения, внимание. Высокий уровень квалификации. Рассчитываю с ее консультациями решить все свои вопросы.
Познакомилась со Светланой Николаевной ещё, когда она работала в центре планирования семьи. Хожу только к ней. Таких докторов мало. Которые действительно чувствуют твою проблему и серьезно пытаются в ней разобраться, вникая во все. Внимательная, очень культурная врач, все подробно рассказывает, всем интересуется. Не хамит никогда, вежливая, очень умная. По результатам своего лечения могу с уверенностью сказать, что доктор просто умница! Спасибо за все!
Самый лучший доктор! Очень внимательная, грамотная, вежливая, просто умница! Сразу чувствуется профессионализм. Уверена в своих действиях, в назначенном лечении и всегда оказывается права. Лучший эндокринолог г. Воронежа. И красивая!
Лечусь у Светланы Николаевны уже 2 года. Прекрасный доктор! Внимательная, отличный профессионал. После того, как она ушла из ЦПС, хожу за ней из клиники в клинику! Очень довольна!
Очень внимательный и грамотный врач и специалист! Лечилась и наблюдалась на протяжении 5 лет, когда она работала в центре планирования и репродукции! Врач - супер!
Надеялась на квалифицированную консультацию. К сожалению, приемом осталась недовольна, профессионализм страдает и отношение к пациенту высокомерное.