Севостьянова Ирина Владимировна,андролог, детский уролог, детский хирург - Воронеж
1.6
9.4

Севостьянова Ирина Владимировна
Воронеж

Севостьянова Ирина Владимировна, Воронеж: андролог, детский уролог, детский хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-93.

Обновлено 20.09.2019

Детский уролог — от 1500 ₽ Детский хирург — от 1500 ₽
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская урология-андрология)

Севостьянова Ирина Владимировна
Понравилось
Познакомились с Ириной Владимировной год назад в ЦСП попали с проблемой случайно - все рассказала, показала, успокоила! И сейчас, спустя год, попали экстренно в приемное отделение областной... И я вспомнила эту приятную, воспитанную, чуткую и образованную девушку, которая в очередной раз помогла! Не была нашим лечащим врачом, но буквально за ручку провела нас по всем этапам пребывания в больнице: от оформления до выписки!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Ходили к Ирине Владимировне, как к урологу. Очень добрая, отзывчивая, внимательная и знающая. По нашей проблеме всё подробно рассказала. И объяснила что нужно делать. Сказала, если у нас не будет получаться, то можно к ней приезжать и она будет все делать. До сих пор ей пишу, если у меня есть вопросы. И всегда получаю ответ. Спасибо Вам огромное за помощь. Хорошей Вам карьеры и хороших пациентов.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Понравилось
Отличный врач! Оперировала нас по поводу водянки яичка - и до, и после операции рассказала всё так подробно, что никаких вопросов не осталось! Спасибо за простоту и доступность в объяснении, искреннее, человеческое отношение! Вы очень добрый и располагающий к себе человек! Здоровья и успехов Вам в работе!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Очень добрый доктор и отзывчивый человек! Настолько легка и проста в общении, что на приёме чувствуешь себя, как дома. Объясняет все очень доступно (что-то рисовала по поводу нашей проблемы, чтобы было нам понятнее) и простым языком. Я очень довольна доктором! Ребёнок в восторге! А это главное!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Ирина Владимировна провела операцию моему сыночку, у которого была урологическая патология. Я очень ей благодарна, что она настояла на проведении оперативного лечения! Замечательный врач и воспитанный человек! Я очень рада, что в наше время есть такие врачи! Не стоит заострять внимание на "молодой - значит, не знает своей работы". На собственном опыте проверено: знает, может, делает! Спасибо Вам и нашему лечащему доктору в отделении урологии - Морозову Антону Константиновичу!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Самые положительные впечатления от приема и и от самого врача: добрейшей души человек, понимающий, располагающий к себе! И я, и ребёнок в восторге! Спасибо! Огромное спасибо! Побольше бы таких добрых и красивых врачей!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Спасибо огромное доктору! Всё доступно рассказала и объяснила! Очень добрый и положительный человек! Спасибо Вам за то, что Вы такой отзывчивый человек и замечательный врач!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Были у Севостьяновой И. В. на приеме в ЦСП, проходили проф. осмотр к школе, из всех врачей только она полноценно посмотрела ребенка, а не просто - лишь бы печать поставить, и выявила болезнь на раннем этапе. Большое ей спасибо за это, теперь лечимся только у нее. Такого понимающего врача давно не видела, не зря говорят, что врач - не профессия, а призвание.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - ул. Фр. Энгельса, д. 5А
Долго искали уролога для ребенка, ходили и в частные центры, и в гос. учреждения и только Ирина Владимировна уделила должное внимание нашему ребенку, выслушала все жалобы, назначила лечение, и мы наконец-то решили свою проблему, хотя до этого 2 года никто ничего толком не говорил. Очень благодарны этому доктору, и спасибо за чуткость, отзывчиво и знание своей профессии.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 120
Самый лучший молодой врач в Воронеже! Очень располагает к себе, добрая, грамотная и позитивная! Благодарны ей за человеческое отношение, грамотные ответы на все задаваемые вопросы. Ирина Владимировна, спасибо Вам за всё! Буду рекомендовать Вас!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Добрый день! Спасибо Вам за столь тёплый отзыв! Севостьянова Ирина Владимировна - молодой, грамотный врач. Всегда с улыбкой, с умением найти подход к ребенку, с подробными профессиональными ответами на все задаваемые вопросы.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 120
Добрая, тактичная, обходительная, грамотная и очень милая! С детьми находит общий язык с первого слова! Проста в общении. В этом докторе прекрасно всё - и душа, и внешность, и ум! Спасибо Вам! Прием прошёл на 100 баллов!
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего врача! Ваши слова благодарности обязательно передадим Ирине Владимировне. Ирина Владимировна - настоящий профессионал своего дела, прекрасно ладит с детьми, и каждый раз оставляет родителей без единого вопроса после своих приёмов!!
Выражаю огромную благодарность детскому урологу Севостьяновой Ирине Владимировне. Попали к ней на прием с шестилетним сынишкой. Ирина Владимировна – замечательный доктор! Она сразу же нашла общий язык с ребенком. После внимательного осмотра Ирина Владимировна порекомендовала прооперировать ребенка. Поначалу я очень испугалась, но доктор заверила, что операция несложная и всё будет хорошо. Как и любая мама, я очень беспокоилась, а что и как? А потому неоднократно приходилось обращаться к доктору с вопросами. Несмотря на свою загруженность, Ирина Владимировна с доброжелательностью и пониманием относилась к моему беспокойству, отвечала на все мои вопросы. Как вовремя иногда нужно человеку доброе слово и понимание! Ирина Владимировна, огромное Вам человеческое и материнское спасибо за доброту, чуткость и, конечно же, за профессионализм! Желаю Вам здоровья и успехов на этом нелегком поприще! Вы - замечательный врач и необыкновенный человек! Спасибо!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Обязательно передадим Ваши благодарности и тёплые слова детскому хирургу, урологу-андрологу Севостьяновой Ирине Владимировне.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Выражаем огромную благодарность Севостьяновой Ирине Владимировне за успешное проведение операции нашему сыну! Отзывчивый, понимающий, добрый доктор! С пониманием и ответственностью отнеслась к нашей проблеме, сразу поставила диагноз, доступным языком все рассказала и подробно объяснила. Умеет расположить к себе ребенка и найти с ним общий язык. Спасибо Вам большое! Желаем успехов в Вашей профессии, побольше бы таких опытных специалистов!
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Была на приёме с мальчиком по рекомендации знакомой. Огромное спасибо, Ирина Владимировна. Прекрасный, молодой доктор, отзывчивый, добрый, внимательный, всё доступно расскажет и объяснит! Отлично ладит с детьми (даже с самыми капризными)! У Вас очень доброе сердце. Вы чуткий и очень тонкий человек! Спасибо Вам!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши тёплые слова Ирине Владимировне!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Спасибо за доброту, профессионализм, понимание и человеческое отношение! Вы - самый добрый и красивый детский доктор! Теперь только к Вам!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим его нашему врачу - детскому хирургу, урологу-андрологу Севостьяновой Ирине Владимировне!
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 120
Понравилось
Очень довольны и безмерно благодарны, чуткий, компетентный доктор и настоящий человек. Всё доступно объясняет. Назначает действенное лечение.
Мы благодарны судьбе что свела нас с таким прекрасным толковым доктором, грамотное лечение, человеческое отношение. Сыночек здоров, мы счастливы, спасибо Ирине Владимировне!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Желаем здоровья Вашему сыночку! Благодарим за оставленный отзыв!
Были на приёме у Ирины Владимировны, очень довольны. Доктор вежливая и приятная при общении, ответила на все вопросы, объяснила всё простым и доступным языком. Этот приём повторный, изначально обращались по поводу водянки - были даны рекомендации для проведения оперативного лечения, которое Ирина Владимировна успешно провела. В дальнейшем будем обращаться к ней. Спасибо за профессионализм и доброе отношение.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за позитивную оценку доктора! Здоровья!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - ул. Фр. Энгельса, д. 5А
Странно... Были на приеме, сказала нам позвонить, записаться на операцию к ней. Позвонила в отделение, сказали что операции она не делает! Да и по общему впечатлению нет восторга совсем, как-то всё неясно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Все грамотно рассказала и объяснила нам. Профессионально подходит к работе. Знает как найти контакт с ребенком. Очень добрая. Ребенок не боялся и не стеснялся. Направила нас на УЗИ, которое мы и прошли у нее в другой поликлинике. Назначила небольшое лечение, которое помогло.
Ирина Владимировна - самый замечательный доктор! Как мы благодарны, что попали к ней на экстренную операцию в её дежурство, а не к другим врачам урологического отделения ОДКБ 2. Очень внимательная, компетентная, отзывчивая, успокоила нас, родителей, всё подробно объясняла перед операцией, после операции зашла к нам несколько раз на осмотр, хотя лечащий врач был другой. Очень-очень благодарны ей! Желаем ей больших карьерных успехов, оставаться таким замечательным добрым доктором несмотря на нелёгкую работу.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Понравилось
Молодой, гениальный доктор! Будущее Российской медицины в надежных руках! Вероятнее всего, будем обращаться к этому специалисту и в будущем. Доктор вникает в проблему со всесторонним анализом. Изучает проблему, прежде чем принять решение о направлении на оперативное вмешательство. В нашем городе такого специалиста нужно еще и поискать.
Посетили врачаНоябрь 2017
Севостьянова Ирина Владимировна хорошо отнеслась к моему ребенку. Она все узнала о нашей ситуации, объяснила и подсказала. У ребенка были небольшие проблемы и Ирина Владимировна дала рекомендации как их решить. Также я задавала вопросы помимо этой проблемы и она тоже ответила на них. Всем довольны. Будем наблюдаться у этого доктора. Рекомендую.
Ирина Владимировна - прекрасный доктор, во всех смыслах этого слова. Были у нее на приеме, все очень понравилось. Доходчиво все объяснила, дала рекомендации. Нам все очень понравилось, рекомендую всем этого, пусть и молодого, но знающего свое дело специалиста. Спасибо Вам!
Врач от Бога! Выбирала врача по отзывам и не прогадала! Несмотря на молодой возраст врача, оказалась профессиональной, компетентной и внимательной по отношению к детям. Побольше бы таких красивых, добрых, отзывчивых и умных докторов! Спасибо Вам!
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень-очень хорошая. Профессионал в своем деле. Все посмотрела и рекомендации по лечению сделала. Самое хорошее отношение к пациенту. Ирина Владимировна очень внимательная и отзывчивая. Побольше бы таких докторов в Воронеж. Очень хороший доктор.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень понравилась. Все замечательно прошло. Врач очень добрая. Все объяснила, все посоветовала, все рекомендации дала. Ребенку понравилась. Все круто. Хороший специалист. Я сразу ее посоветовала своим знакомым с детьми.
Севостьянова Ирина Владимирнова - врач от Бога, очень грамотный специалист. Огромную благодарность выражаю за её понимание, помощь во всех вопросах задаваемых ей, добродушное отношение, что помогла вылечить сыну баланопостит. Дай Вам Бог здоровья!
Понравилось
Случайно попали на приём к Ирине Владимировне, но безумно счастливы этому. Она - не только отличный специалист, но и очень добрый и светлый человек. Нам она очень помогла: ребёнку требовалась операция. Все рассказала, объяснила за что ей огромное спасибо! Обязательно будем рекомендовать ее, как превосходного детского доктора.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Были с сыном на приёме у Ирины Владимировны, первичный приём, всё расспросила, какие жалобы и где беспокоит. Умница, и ребёнок не испугался. Всем советовать буду.
Был на приеме с сыном у Ирины Владимировны. Мне доктор очень понравился. Грамотный и компетентный по любому вопросу специалист. Приемом остался очень доволен. Отзывчива и дружелюбна по отношению к детям. Однозначно, если обращаться повторно к врачу, то только к ней.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я приемом осталась очень довольна. Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Хороший осмотр и подробная консультация. Первичный прием прошел на отлично. О докторе Ирине Владимировне осталось положительное впечатление.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент, Центр современной педиатрии благодарит Вас за оставленный отзыв о приёме врача Севостьяновой Ирины Владимировны.
Посетили врачаАвгуст 2017
Севостьянова Ирина Владимировна мне понравилась. Я был у нее на первичном приеме. Очень хорошо все прошло. Замечаний никаких у меня нет. Доброжелательное отношение к пациенту. Очень хорошо знает свое дело. На все мои вопросы ответила. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Центр современной педиатрии благодарит Вас за оставленную оценку работы врача Севостьяновой Ирины Владимировны.
Добрых и знающих врачей у нас немного, но Ирина Владимировна - точно из них! Желаю Вам успехов в профессии и здоровья!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент! Центр современной педиатрии благодарит Вас за оставленный отзыв. Желаем Севостьяновой Ирине Владимировне новых профессиональных достижений и знаний!
Ирина Владимировна - самый добрый и понимающий доктор! После осмотра она сразу поставила нам диагноз и прооперировала моего ребёнка. Мне было немного страшно за ход операции, ведь врач такая молодая. Но она поистине врач с большой буквы - профессионал своего дела! Теперь я буду доверять своего ребёнка только ей и данной больнице ОДКБ2. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких искренних, отзывчивых и грамотных специалистов!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Благодарим за Ваше мнение! Севостьянова Ирина Владимировна - профессионал своего дела!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне за высокий профессионализм, внимание, доброту и отзывчивость. В июне этого года мы с дочкой попали в ОКДБ № 2 с болями в животе. В этот день дежурила Ирина Владимировна, она очень быстро нас осмотрела и диагностировала острый аппендицит. В тот же день она нас прооперировала. После операции она, несмотря на свою занятость и загруженность работой, несколько раз зашла и спросила про самочувствие, всё подробно объяснила, рассказала, ответила на все мои вопросы. Уважаемая Ирина Владимировна, у Вас действительно золотые руки, Вы доктор от Бога. Желаю успехов в Вашей нелёгкой профессии. PS: Ирина Владимировна очень хорошо и быстро находит подход к детям. Моя дочь от неё в восторге!
Хочу выразить безмерную благодарность самому терпеливому доктору - Ирине Владимировне! Она оперировала моего ребёнка (острый аппендицит), всё подробно объяснила, рассказала, отвечала на все вопросы по несколько раз и на доступном языке, ибо в медицинских терминах я не разбираюсь. Хочется ещё раз сказать огромное вам спасибо и пожелать только успехов и удачи в вашей профессии!
Огромное спасибо Ирине Владимировне! Прекрасный врач, внимательная, ответственная, умеет находить общий язык с ребенком! С первого же дня сыну стало легче! Побольше бы таких врачей.
Хочу сказать глубокое человеческое спасибо детскому врачу-урологу консультативной поликлиники, Севостьяновой Ирине Владимировне. Очень добрый, отзывчивый человек! Объясняет всё очень подробно и доступно! И располагает к себе детишек - мой даже не хотел уходить от тёти-феи. Успехов и дальнейшего развития в Вашей профессии! Спасибо Вам!