Лукьянчикова Ирина Михайловна,гинеколог, детский гинеколог - Воронеж
8.8
8.7

Лукьянчикова Ирина Михайловна
Воронеж

Лукьянчикова Ирина Михайловна, Воронеж: гинеколог, детский гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 02.08.2019

Гинеколог — от 1000 ₽ Детский гинеколог — от 1000 ₽ / на дом — от 2000₽
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

"Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста"

Лукьянчикова Ирина Михайловна
Понравилось
Впервые посетили доктора. Я, как мама, осталась довольна на все 100! Врач перед осмотром заиграла и отвлекла ребенка, поэтому все прошло без слез и страхов. Мне подробно разъяснили наши проблемы и способы лечения. До этого были у двух гинекологов, такого отношения не увидела. Спасибо большое!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Михайловне Лукьянчиковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Очень приятный доктор. Были первый раз с дочерью у гинеколога, дочь сильно волновалась, но как только закрылась дверь в ее кабинет, сразу напряжение у ребёнка, как рукой снялось. Очень грамотная, и пошутит, и много советов даст. Будем теперь только к ней ходить. Всем советую Ирину Михайловну как лечащего доктора.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Михайловне Лукьянчиковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Внимательный, добрый и грамотный доктор. Нашла общий язык с ребёнком, тщательно осмотрела, дала рекомендации по ежедневному уходу и назначила лечение, показала, как правильно наносить мазь. До этого были у другого врача, никто не спросил, каким средством пользуемся для ежедневного ухода, тупо прописали диету, бепантен и отправили домой. Лечимся по рекомендациям Ирины Михайловны неделю и результаты уже есть. Спасибо!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Врач очень понравился. Дочери 2 года, с первого месяца была синехия незначительная. Были у многих гинекологов, назначения были разные, но эффекта должного не было. Назначения данного врача очень помогли моему ребенка. Спасибо доктору.
Посетили врачаНоябрь 2018
К этому врачу ходили впервые. После визита остались только хорошие впечатления. Врач уделила нам достаточно времени, ответила на все вопросы, была очень внимательная, доброжелательная, быстро нашла с ребенком общий язык, осмотр прошел спокойно. Думаю, она хороший профессионал, потому что назначенное ею лечение уже дает первые результаты, мы видим улучшение состояния. Я бы рекомендовала этого врача тем, кому нужна помощь детского гинеколога.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Михайловне Лукьянчиковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я бы доктору поставила "5+". Не 1 раз уже посещала Лукьянчикову Ирину Михайловну, и очень ею довольна. В первый раз я обратилась к ней в июле этого года. Она назначила нам лечение, которое хорошо помогло. Теперь у нас новая проблема, и она посоветовала нам, куда обратиться, к какому специалисту. Она хороший врач.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Михайловне Лукьянчиковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Сдавала анализ с ребёнком у Ирины Михайловны, помимо этого, получила еще кучу дельных советов и рекомендации по лечению. Очень внимательный и человечный доктор, очень понравилась и дочке, а это важно. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Замечательный доктор! Очень внимательно посмотрела дочку 2 лет, все хорошо рассказала и показала. Назначила, на мой взгляд, правильное лечение. Спасибо большое.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, Яна. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Михайловне Лукьянчиковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам.
Лукьянчикова И. М.
Приветствую Вас, Яна! Спасибо за отзыв. Всегда готова проконсультировать Вас в Центре здоровья женщины NK-клиника
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Никогда не писала отзывы, но тут решила, потому что это первый врач, который действительно искал подход к маленькому плачущему ребёнку! Не закатывала глаза, как многие детские врачи, не говорила успокоить своего ребёнка, я от врача в восторге! При этом все четко объяснила, разжевала всю схему лечения, лишнего не назначила. Ответила на все вопросы! Очень хороший специалист и человек!
Лукьянчикова И. М.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь маленьким пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Если необходима медицинская помощь, пожалуйста обращайтесь в Центр здоровья женщины NK-клиника.
Врач - специалист высочайшего профиля! Обладает талантом объяснять доступным языком и просто приятный человек. Теперь только к ней! Спаси Господи рабу божью Ирину!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Лукьянчикова И. М.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь в гинекологических вопросах. Здоровья Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Семья наша не русская и мы уже привыкли к тому, что к нам далеко не самое лучшее отношение...Но этот доктор меня приятно удивила. Отношение у нее и ко мне, и к ребенку было просто замечательное. Она дала нам рекомендации, мы их придерживаемся, и нам помогает. Спасибо.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день!от имени Ирины Михайловны благодарим Вас за отзыв. Она будет рада видеть Вас снова на профилактическом осмотре. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Лукьянчикова И. М.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь. Больше не болейте!
Замечательный доктор! Приятная по общению, лишнего ничего не назначала, деньги не высасывает. Все по делу, я очень довольна! Всем рекомендую, дочке очень понравилась тетя доктор, а это тоже немаловажно. Всем рекомендую Ирину Михайловну, спасибо Вам за человеческое отношение, а то везде пошла такая тенденция: если платный осмотр, то обязательно назначают кучу ненужных лекарств и анализов дополнительно.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. От имени Ирины Михайловны, благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам еще на профилактические осмотры, будем очень рады Вас видеть. Здоровья вашей дочке и Вам!
Лукьянчикова И. М.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь. Здоровья Вашей дочке и Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Самый лучший детский гинеколог, с которым встречалась в нашем городе. Очень грамотная, внимательная. Умеет найти подход к детям. Всё доступно объяснила дочери, учла все моменты, связанные с особенностями жизни и здоровья ребёнка. Предложила несколько вариантов лечения и наблюдения. Следующий раз обратимся только к ней. Всем знакомым мамам девочек буду советовать только этого доктора.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, Татьяна Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Ирине Михайловне Лукьянчиковой. Приходите к нам ещё! Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Лукьянчикова И. М.
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательная женщина-врач! Порадовала внимательным отношением ко мне и к ребенку. После осмотра, врач меня проконсультировала, а также, ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом вполне.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что у вас остались такие впечатления о враче и клинике. Будем рады видеть вас в нашей клинике на профилактических осмотрах
Лукьянчикова И. М.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Отличный доктор. Провела тщательный осмотр ребенка, а после проконсультировала не только по гинекологии, но и вообще, в целом, ее консультация была всесторонней. Я бы порекомендовала такого доктора всем родителям.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый гость. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим комментарий Ирине Михайловне. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре "Здоровый ребёнок". Здоровья Вам!
Лукьянчикова И. М.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!