Коваль Н. А. - фотография

Коваль Николай Александрович
Воронеж

без степени

Коваль Николай Александрович, Воронеж: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. Олимпийский жилой массив, д. 2
Клиника «Реаал Мед»

Информация о враче

Высшее образование

2005 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( хирургия)
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( урология)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( урология)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( урология)

2013 "Современные аспекты в диагностике и лечении заболеваний предстательной железы"
2014 "Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей"
2014 "Экспертная деятельность в сфере ОМС"
2015 "Симптомы нижних мочевых путей"
2017 "Современные аспекты в диагностике, лечениии профилактике урологических заболеваний"

Отзывы о Коваль Николай Александрович

Была на приеме у уролога в 7 поликлинике и тот пригласил заведующего отделением Коваль Н. А., посоветоваться, т. к. случай не простой был. Здесь почему-то не указано, что данный врач работает ещё и в 7 поликлинике, но дело не в этом... Коваль практически не осмотрел меня, только долго давил на живот и мочевой. В кресло забраться не предлагал, цистоскопия его не очень-то интересовала (ни ранее сделанная, да и на свежей он не настаивал). Боли мучали тогда жуткие, диагноз - лейкоплакия шейки мочевого пузыря. Но доктор сказал, что быстро это не проходит, раз так долго болит и посоветовал "Канефрон". "Канефрон" от лейкоплакии, товарищи! Просто сбор трав от доброкачественного новообразования в мочевом. Сейчас я в шоке, но тогда я ещё не знала, что лейкоплакия лечится только оперативно и что никакой "Канефрон" и "Фурамаг" от нее не спасут. Конечно пила и надеялась. Но ничего не помогало, мучилась болями ещё несколько месяцев. Вот такой зав. отделением. По итогу, обычный уролог данной поликлиники оказался намного умнее и полезнее в моей истории дальнейшего лечения. Может быть с более простыми болезнями Коваль и поможет, может быть поможет мужчинам в их проблемах, но девушкам с такими деликатными и острыми проблемами не стоит идти к нему, он ничего, к сожалению, в этом не понимает.

26.03.18 18:05
Уважаемый анонимный пациент, оставивший отзыв на сайте prodoctorov от 22.02.2018 года в 16:02, на врача Коваль Н.А!
Учитывая отсутствие Ф.И.О., даты посещения ГП №7, администрация клиники репродукции человека"КОЛЫБЕЛЬ" не может проанализировать медицинскую документацию и дать рекомендации по назначенному лечению. Данная пациентка в клинику репродукции человека"КОЛЫБЕЛЬ" никогда не обращалась.
В клинике "КОЛЫБЕЛЬ" у врача-уролога Коваль Н.А. безупречная репутация.
Желаем Вам здоровья!

Уважаемый Николай Александрович! Огромное спасибо вам за ваше грамотное лечение! С диагнозом "бесплодие" уже живу много лет, под вопросом встала семейная жизнь. После того, как порекомендовали обратиться к Николаю Александровичу, моя жизнь полностью изменилась! Спасибо искренне и от души за ваше отношение, положительный результат в лечении. К другим врачам не хожу, да и не надо, надеюсь, больше, так как родился долгожданный сын! Но буду наблюдаться только у него и всем рекомендовать. Спасибо!

03.07.17 19:59
Коллектив клиники благодарит Вас за отзыв.
Стратегия работы и развития клиники заключается в особом подходе к сервису и, что особенно важно, каждому пациенту (персонифицированная медицина). Культура обслуживания, системный подход к организации работы клиники, по нашему мнению, ключ к качественно новому уровню оказания медицинской помощи.
С заботой о здоровье, с заботой о Вас!
Ваша клиника РЕААЛ МЕД.
Tele2

Понравилось, что Николай Александрович очень тактичен, не вытягивает денег. К лечению подходит комплексно. Очень уважительный и приятный. Объясняет адекватно и по существу, на доступном языке. Спасибо Вам, Николай Александрович, долго мучились, пока всё-таки не дошли до вас.

Было безумно приятно оказаться у Вас на приеме, таких грамотных специалистов нужно ещё поискать.

03.04.17 11:57
С заботой о Вашем здоровье, с заботой о Вас. Ваша клиника РЕААЛ МЕД.

Популярные урологи

Кудрявцев С. Е.
1600 р.
Кудрявцев С. Е.
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ступин В. В.
1600 р.
Ступин В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Самофалова Ю. С.
Самофалова Ю. С.
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Лепендин М. В.