Коваль Николай Александрович,андролог, уролог - Воронеж
Андролог
5.5

Коваль Николай Александрович
Воронеж

Коваль Николай Александрович, Воронеж: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-49.

Обновлено 05.08.2021

ул. Холмистая, д. 14
Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
(473) 211-01-49
Борисоглебск, ул. Матросовская, зд. 57

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

«Современные аспекты в диагностике и лечении заболеваний предстательной железы»
    «Экспертная деятельность в сфере ОМС»
    «Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей»
    «Симптомы нижних мочевых путей»
    «Современные аспекты в диагностике, лечениии профилактике урологических заболеваний»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
К Николаю Александровичу я записывала мужа и была на приёмах вместе с ним. Нам всё очень понравилось! Доктор довольно понятно всё объясняет, на каждый вопрос отвечает и уточняет, всё ли нам понятно, запомнили ли мы? Можно позвонить в клинику и что-то выяснить у него, если забыл или не разобрал рецепт. Я считаю, он лояльно относится к пациенту и совершенно не назначает лишних препаратов. Мы сами спросили о них, но врач сказал, что ненужные средства могут сыграть в обратном направлении. В общем, остались очень довольны посещением! На первом приёме уролог проводил осмотр, также мы приходили к нему с результатами общих, самостоятельно подобранных анализов. Доктор понятно рассказал про каждую назначенную таблетку, сколько и почему надо принимать. На втором визите он просто устно проконсультировал после получения результатов обследований и месяца лечения, скорректировал его и сказал снова прийти через 30 дней. Николай Александрович уделял не меньше 20 минут, а в первый раз провёл с нами ещё больше времени, то есть спешки совершенно не было. Коваль Н.А. производит впечатление отзывчивого, ответственного доктора. Бывает, придёшь на приём и уже знаешь, что больше не вернёшься к этому врачу, но к этому специалисту ты вновь обратишься.
В выборе врача мы ориентировались на отзывы с ПроДокторов. Пока не можем говорить об эффективности лечения. Есть минимальное улучшение, но это ещё не результат.
Клиника репродукции человека «Колыбель»-ул. Холмистая, д. 14
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Николай Александрович был моим лечащим врачом, я знаю его уже много лет, очень дорожу данным специалистом. Он лечил меня ещё когда я лежала в больнице. Хочу отметить у него высокий уровень знаний в медицине, а также человечность, можно сказать, что он меня спас, с того света вытащил, Коваль боролся до последнего! Сначала он помогал мне в условиях больницы, а в дальнейшем, когда я обращалась к нему позднее, он грамотно делал назначения, прописывал необходимые лекарственные препараты. Я уже знаю, что мне требуется сделать перед визитом к специалисту, сдаю анализы, которые лично для меня необходимы, и прихожу к Коваль. Но я сейчас не очень регулярно его посещаю, так как живу в другом городе. Прихожу, когда требуется консультация. Отмечу, что доктор всегда всё очень понятно и доступно объясняет, на мой взгляд, Николай Александрович очень внимательный и добрый врач, порядочный, у него прекрасное отношение к пациенту. Ещё когда я лежала в больнице, несмотря на то, что в то время у данного специалиста было меньше опыта, все всё равно были им восхищены. Когда Коваль говорил, все молчали. Врач умеет донести мысль до пациента очень корректно, культурно, умеет найти подход к каждому. Я в восторге от этого доктора, обязательно буду всем рекомендовать Николая Александровича!
Клиника репродукции человека «Колыбель»-ул. Холмистая, д. 14
Была на приеме у уролога в 7 поликлинике и тот пригласил заведующего отделением Коваль Н. А., посоветоваться, т. к. случай не простой был. Здесь почему-то не указано, что данный врач работает ещё и в 7 поликлинике, но дело не в этом... Коваль практически не осмотрел меня, только долго давил на живот и мочевой. В кресло забраться не предлагал, цистоскопия его не очень-то интересовала (ни ранее сделанная, да и на свежей он не настаивал). Боли мучали тогда жуткие, диагноз - лейкоплакия шейки мочевого пузыря. Но доктор сказал, что быстро это не проходит, раз так долго болит и посоветовал "Канефрон". "Канефрон" от лейкоплакии, товарищи! Просто сбор трав от доброкачественного новообразования в мочевом. Сейчас я в шоке, но тогда я ещё не знала, что лейкоплакия лечится только оперативно и что никакой "Канефрон" и "Фурамаг" от нее не спасут. Конечно пила и надеялась. Но ничего не помогало, мучилась болями ещё несколько месяцев. Вот такой зав. отделением. По итогу, обычный уролог данной поликлиники оказался намного умнее и полезнее в моей истории дальнейшего лечения. Может быть с более простыми болезнями Коваль и поможет, может быть поможет мужчинам в их проблемах, но девушкам с такими деликатными и острыми проблемами не стоит идти к нему, он ничего, к сожалению, в этом не понимает.
Клиника репродукции человека «Колыбель»
Уважаемый анонимный пациент, оставивший отзыв на сайте prodoctorov от 22.02.2018 года в 16:02, на врача Коваль Н.А!
Учитывая отсутствие Ф.И.О., даты посещения ГП №7, администрация клиники репродукции человека"КОЛЫБЕЛЬ" не может проанализировать медицинскую документацию и дать рекомендации по назначенному лечению. Данная пациентка в клинику репродукции человека"КОЛЫБЕЛЬ" никогда не обращалась.
В клинике "КОЛЫБЕЛЬ" у врача-уролога Коваль Н.А. безупречная репутация.
Желаем Вам здоровья!
Уважаемый Николай Александрович! Огромное спасибо вам за ваше грамотное лечение! С диагнозом "бесплодие" уже живу много лет, под вопросом встала семейная жизнь. После того, как порекомендовали обратиться к Николаю Александровичу, моя жизнь полностью изменилась! Спасибо искренне и от души за ваше отношение, положительный результат в лечении. К другим врачам не хожу, да и не надо, надеюсь, больше, так как родился долгожданный сын! Но буду наблюдаться только у него и всем рекомендовать. Спасибо!
Клиника «Реаал Мед»
Коллектив клиники благодарит Вас за отзыв.
Стратегия работы и развития клиники заключается в особом подходе к сервису и, что особенно важно, каждому пациенту (персонифицированная медицина). Культура обслуживания, системный подход к организации работы клиники, по нашему мнению, ключ к качественно новому уровню оказания медицинской помощи.
С заботой о здоровье, с заботой о Вас!
Ваша клиника РЕААЛ МЕД.
Понравилось
Понравилось, что Николай Александрович очень тактичен, не вытягивает денег. К лечению подходит комплексно. Очень уважительный и приятный. Объясняет адекватно и по существу, на доступном языке. Спасибо Вам, Николай Александрович, долго мучились, пока всё-таки не дошли до вас.
Было безумно приятно оказаться у Вас на приеме, таких грамотных специалистов нужно ещё поискать.
Клиника «Реаал Мед»
С заботой о Вашем здоровье, с заботой о Вас. Ваша клиника РЕААЛ МЕД.

1 изображение