Смирнова Галина Николаевна,невролог, рефлексотерапевт - Воронеж
Рефлексотерапевт
9.3

Смирнова Галина Николаевна
Воронеж

Смирнова Галина Николаевна, Воронеж: невролог, рефлексотерапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

поблагодарить

пр-кт Московский, д. 48а
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1500₽
(473) 212-05-60

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

Головокружения и нарушение устойчивости современные методы обследования и лечения

Проверено
Понравилось
Врач внимательная, интересуется состоянием в процессе лечения. При необходимости корректирует лечение, грамотно оценивает состояние.
Я обращалась к врачу с признаками ВСД.
Смирнова Г. Н.
Большое спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Профессионал своего дела, лучший врач-невролог, которого я знаю. Галина Николаевна - очень внимательный и грамотный специалист. Я счастлива, что Галина Николаевна - мой врач-невролог, ни разу не было проблем после ее грамотных назначений, осмотры с огромным вниманием, точная диагностика! Спасибо за Ваш труд! Только к Вам!
Смирнова Г. Н.
Большое спасибо за теплые слова Крепкого здоровья !
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Результат лечения, тщательный и внимательный подход, все понятно объяснила.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришёл к Галине Николаевне с частыми болями в спине. Врач понравилась: много уточняющие вопросов, тщательной осмотр и лёжа, и стоя, внимательно ознакомились с анализами, снимками, уточнял про другие болезни. В назначении не только лекарства, но и подробные рекомендации по образу жизни, плюс прошёл курс иглотерапии. Результатом очень доволен. Большое спасибо доктору.
Смирнова Г. Н.
Спасибо за отзыв. Рада, что смогла помочь!
Посетили врача Август 2021
На приём к Галине Николаевне попала совершенно случайно. Нужна была срочная консультация врача. На приеме доктор провела полностью осмотр. Назначила какие необходимо ещё провести обследования и анализы. И конечно же назначила грамотно подобранное лечение, в результате которого самочувствие улучшилось. Галина Николаевна очень доброжелательный человек. Это видно было сразу - по тому, как она обращается с пациентом. Все подробно объясняет. После прохождения курса лечения, я получила дальнейшие рекомендации, в том числе и в виде памяток. По моему мнению, Галина Николаевна - прекрасный специалист! Рекомендую!
Смирнова Г. Н.
Спасибо за отзыв! Рада, что лечение Вам помогло! Крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
О специалисте у меня сложилось хорошее мнение, она меня очень сильно поддерживает и хорошо общается, дает советы. На данный момент я прохожу медикаментозное лечение и могу отметить, что самочувствие улучшилось, появилась радость в жизни. Галина Николаевна направляла меня к другим специалистам, чтобы уточнить информацию, а также давала советы о том, как вести правильный образ жизни, соблюдать режим и питаться. Невролог провела полный осмотр, она обследовала все тело, все проверила. Доктор уделяет вполне достаточно времени, может быть, прием длится минут 30, возможно больше. Объясняет врач все понятным языком, но если она и скажет, какие-то умные слова, то я спрашиваю, что это значит, тогда она спокойно и разборчиво все разъяснит. Вопросов к доктору у меня не осталось. Я посоветую Смирнову Г.Н.. Лечение у меня еще идет, я буду повторно посещать врача.
У доктора я была 2 раза на приеме, Галину Николаевну я знаю 2 месяца. Невролога я выбрала на сайте в рекомендациях врачей. Обращалась я по поводу панических атак. До этого я также была у невролога, но мне не понравилось, тогда я пошла к Смирновой Г.Н. и все отлично прошло!
Смирнова Г. Н.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рада, что смогла помочь!
Проверено
Понравилось
Подход, информирование.
Обратилась с болью в спине, помогали только обезболивающие. Провели обследование, всё рассказали и объяснили, чувствую себя намного лучше.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Галины Николаевны! Желаем крепкого здоровья!
Смирнова Г. Н.
Спасибо за отзыв! Рада, что мое лечение помогает!
Проверено
Понравилось
Отношение к пациенту, эффективное лечение, профессионализм.
Хочется выразить слова огромной благодарности Смирновой Галине Николаевне за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за добросовестный труд, за неподдельный интерес к проблемам каждого пациента. Врач с большой буквы, профессионал своего дела, тактичный, сразу располагающий к себе доктор. Побольше бы таких специалистов! Выбрала ее по одному отзыву интуитивно и рада, что ожидания совпали с действительностью, поэтому и я решила написать отзыв и порекомендовать такого прекрасного врача людям, которым нужна помощь невролога. Пришла к ней в подавленном состоянии, т.к. по МРТ поставили грыжу, не знала, что делать, как справляться с дикой болью в пояснице (каждый шаг, движение с болью!). Она меня успокоила, провела детальный осмотр, собрала весь анамнез и назначила эффективное комплексное лечение с последующими сеансами иглотерапии, буквально поставила опять на ноги! Врач по призванию с большим сердцем!
Смирнова Г. Н.
Большое спасибо за тёплые слова! Всегда рада помочь. Крепкого здоровья !
Проверено
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор. Галина Николаевна всегда внимательно выслушает, а потом назначит лечение. При необходимости я бы обратилась к этому доктору ещё раз.
Смирнова Г. Н.
Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено
Понравилось
Очень хороший врач. Без лишней воды, лишних обследований. Все по конкретному вопросу. Все объяснила. Рекомендую. Спасибо.
Болела рука. Не могла понять в чем причина. Врач меня выслушала, грамотно назначила лечение и доп. обследование.
Смирнова Г. Н.
Спасибо за отзыв! Рада, что лечение помогло. Здоровья Вам!
Проверено
Понравилось
Внимание к пациенту и его проблеме. Заинтересованность врача в хорошем результате лечения.
Замечательный доктор, приятный человек, красивая женщина! Зачастую врачи невнимательно относятся к обследованию людей возраста 70+, но не в нашем случае. Был проведён полный комплекс тестов, исследований, выписаны правильные назначения и лекарства. Улучшения налицо! На следующий приём к Галине Николаевне пойдем как к хорошему другу.
Смирнова Г. Н.
Большое спасибо за тёплые слова! Всегда рада помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Галина Николаевна — тот самый человек, который развеет страх врачей. Самый добрый, приятный в общении, а главное — профессионал своего дела! Смело обращайтесь за помощью, не сомневайтесь! Я пришла с болями в спине, через 3 дня соблюдений рекомендаций и лечения, боли прошли. Галина Николаевна дала важные рекомендации, а также интересуется состоянием здоровья после лечения. Наверное, это первый врач в моей жизни, который сочетает в себе самые приятные и важные качества: высокий профессионализм, любовь к людям и забота! Искреннее спасибо! Если будут проблемы подобного характера, пойду только к Галине Николаевне! И буду всем советовать этого врача!
Спасибо за то, что существуют такие прекрасные врачи, как Галина Николаевна!
Смирнова Г. Н.
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно услышать такие тёплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Хочу оставить свой отдельный отзыв о враче Смирновой Галине Николаевне. Это тот врач, который всегда поможет и словом, и лечением, сможет найти проблему. С остеохондрозом и головной болью мне помогла, и всегда обращаюсь только к Галине Николаевне. Несмотря на большую загруженность, всегда приветлива, вежлива и отзывчива ко всем пациентам. Отлично справляется со своими обязанностями, старается всем помочь, тактична и внимательна. Большое спасибо вам за ваш нелёгкий труд. Желаю вам здоровья, терпения, всегда хорошего настроения и позитивных пациентов!
Смирнова Г. Н.
Спасибо за отзыв! Рада, что мое лечение помогает. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обращалась к доктору в августе 2019года и наблюдаюсь по настоящее время. Понравилось все: быстро поставленный диагноз, эффективное лечение, внимательность по отношению к пациенту.
Смирнова Г. Н.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада помочь в случае необходимости. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, компетентность, чуткое отношение к пациенту.
Искала хорошего невролога. Мне посоветовали найти на сайте ПроДокторов (Воронеж). Исходя из отзывов, я записалась на прием в медицинский центр "Саквояж здоровья" к Смирновой Галине Николаевне. Проблемы были разнопланового характера: сильные боли в поясничном отделе позвоночника, к тому же я "мигренозник" с 37-летним стажем, что очень отражалось на качестве жизни. Мне понравился внимательный и профессиональный подход доктора к своему пациенту. Сразу была выбрана правильная тактика лечения. Проведена терапия, направленная на лечение проблем позвоночника, которая дала положительный результат. Кроме того, Галина Николаевна разбирается в причинах головных болей и расписала реально работающую схему лечения и профилактики. Спасибо Вам огромное, Галина Николаевна, и будьте здоровы! Всем рекомендую, отличный невролог!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Галина Николаевна подходит к пациентам ответственно, обращает внимание даже на малейшие жалобы. При каждом приеме проводит тщательный осмотр. В ее кабинете не почувствуешь себя как на конвейере, кто был в обычных поликлиниках, тот поймёт. Тщательно и подробно рассказывает про схему лечения, предупреждает о возможных побочных действиях, например, от лекарств. Специально для меня, чтобы ускорить выздоровление, подобрала комплекс упражнений на расслабление больной мышцы. Приятно, что врач не ограничивается общими рекомендациями, а тратит время на подбор релевантной для пациента информации.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Галина Николаевна ни за что не упустит ни одной детали в сборе анамнеза, чтобы назначить правильную схему лечения. Как Вы смогли заметить, подход к каждому пациенту строго индивидуален. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Крайне внимательное отношение, выстраивание полной картины болезни, уточнение каждого аспекта основного и связанных заболеваний и неподдельная заинтересованность в здоровье пациентов. Подробно объясняет состояние здоровья и тонкостей предстоящего лечения.
О Галине Николаевне узнала через сайт, когда прочесывала его в поисках хорошего специалиста. Обратилась к ней в связи с длительным острыми болями в спине, когда жизнь уже была ограничена и не могла называться полноценной. До этого с такой же проблемой обращалась в другую клинику, не получив никакого результата, в связи с чем на фоне бесконечных болей я чувствовала себя весьма подавленной. Доктор меня просто спасла. Не только внимательностью и подробным лечением, но и отношением. Это определённо пример для подражания среди врачей, так работает настоящий профессионал. Она вселила в меня уверенность на выздоровление. Спустя 2,5 недели лечения я снова смогла полноценно двигаться и жить. Мою благодарность и радость не выразить словами, большое Вам спасибо.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за оставленные теплые слова в адрес Галины Михайловны! Мы обязательно передадим все, сказанное Вами, специалисту)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимание к мелочам, которым пациент может не придавать значение. Выстраивание картины заболевания, выявление каких-либо аспектов, помогающих выстроить полную картину в процессе беседы. Дотошность - в хорошем смысле этого слова. Объяснит и разъяснит все непонятные моменты. Располагает к себе.
Так получилось, что постиг меня ряд крайне неприятных проблем со здоровьем непонятной для меня природы и происхождения. После череды безуспешных посещений профильных (как мне казалось на тот момент) врачей по моим симптомам волею случая и чьего-то совета я попал к Галине Николаевне в поликлинике №3. К концу приема Галина Николаевна мне по полочкам разложила все причинно-следственные связи моего состояния и назначила курс лечения, который принес результат. Хочу выразить огромную благодарность Галине Николаевне Смирновой за то, что буквально вытащили (это не преувеличение и не игра слов) меня из того состояния, в котором я находился. Профессионал в своей области. Еще раз спасибо вам, Галина Николаевна!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Спасибо Вам за отзыв о работе Галины Николаевны! Мы искренне рады, что она помогла Вам, и лечение оказалось эффективным. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту, профессионализм, внимательность, никогда не торопится закончить прием, вы уйдете только после подробного разъяснения о болезни, назначения лечения и его этапов.
Галина Николаевна - лучший врач, к которому я когда-либо ходила. Очень доброй души человек, профессионал! Очень подробно отвечает на все вопросы, с неподдельной заинтересованностью в результате лечения, потому что ей самой, как человеку, важно, чтобы пациент выздоровел. :) Я уже полгода нахожусь у нее на лечении, мне стало намного лучше. Всего хорошего вам, Галина Николаевна. :) Те кто читает, будьте уверены: отзыв настоящий, от сердца!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Безумно приятно получать такие теплые отзывы! Спасибо за столь высокую оценку работы специалиста медицинского центра "Саквояж Здоровья"! Мы обязательно все передадим Галине Николаевне! Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Смирнова Г.Н. - очень хороший, знающий специалист. При обращении к ней по любым возникшим вопросам всегда получишь правильный и исчерпывающий ответ. Она - очень знающий и компетентный врач. Дай Бог ей здоровья, счастья и благополучия. Мы очень рады, что у нас есть такой врач. Если оценивать её работу по десятибалльной системе, то я ставлю 10!
Проверено
Хочется сказать этому доктору огромное спасибо! В наше время очень сложно найти профессионала своего дела и этот человек именно таким и является. Обратился к ней со своей проблемой и был удивлен, насколько быстро и точно был поставлен диагноз, и назначено лечение, которое в последующем мне очень помогло, и спасло от болей. Очень доброжелательна, внимательна. Спасибо вам еще раз, Галина Николаевна! Рекомендую на все 100 процентов!
Проверено
По состоянию своего здоровья, мне часто приходится обращаться к врачам. И я очень рада, что нашла своего специалиста, с которым могу корректировать свои проблемы. Галина Николаевна отличный специалист, знающий свое дело. Я ей очень признательна. Спасибо за помощь. Всем рекомендую! Стукалова Ирина, Воронеж.
Проверено
Смирнова Галина Николаевна - отличный врач! Прекрасный диагност и в целом профессионал своего дела. Очень терпелива и вежлива с пациентами! При необходимости назначит нужное вам обследование, всегда тщательно осматривает пациента, выбирает правильное лечение! Доктор от Бога! Одна из лучших неврологов в г. Воронеже! Спасибо Вам, Галина Николаевна!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Смирновой Галине Николаевне. В 2013 году моя мама перенесла тяжелейшей инсульт с кровоизлиянием в мозг, парализацией правой стороны. Потеряла речь. После выписки из больницы мы наблюдались у Галины Николаевны. При правильно подобранной терапии и советам по уходу, мама полностью восстановилась. Не перестану повторять, спасибо вам большое, Галина Николаевна, за мою маму и за то, что вы есть. Вы - врач от Бога!
Посетили врача Декабрь 2018
Мне все очень понравилось. Смирнова Галина Николаевна была очень внимательна. Она сама, как человек, располагает к себе. Она обо всем меня расспросила, глядя на снимок, который я ей принесла, она описала все симптомы, которые меня беспокоили. В итоге, она все подробно мне разъяснила и назначила лечение. Сейчас я все соблюдаю и через месяц мне предстоит повторная с ней встреча. Никаких дополнительных вопросов к доктору у меня не осталось. На мой взгляд, она спокойный, открытый, общительный человек. В целом, профессионал своего дела. Я осталась очень довольна. Обычно, когда все хорошо, о многом даже и не скажешь.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Уважаемый пациент Медицинского центра "Саквояж здоровья"! Благодарим за оставленный отзыв, за высокую оценку нашего врача. Выздоравливайте!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Смирновой Галине Николаевне. Это врач от Бога! Галина Николаевна внимательна и терпелива, главное - всегда поставит правильный диагноз и назначает правильное лечение. Много раз спасала в критических ситуациях. Низкий Вам поклон! Здоровья Вам и вашим близким!
Проверено
Выражаю благодарность Галине Николаевне за ее внимательное и высококомпетентное отношение к пациентам поликлиники. В силу обстоятельств вынуждена была обратиться к неврологу поликлиники № 3 и к счастью попала именно к ней. Диагноз - нейропатия лучевого нерва левой руки. Сейчас уже благополучно болезнь осталась позади, так как вовремя было назначено Мариной Николаевной необходимое лечение, а также наблюдение. Для пациента очень важно получить от доктора не только рецепт в аптеку, но также грамотную консультацию, поддержку и надежду на скорейшее выздоровление. Очень внимательная и понимающая, она старается поддержать психологически и не дать упасть духом! Также благодарна ей за помощь в лечение мигреней. Поверьте, есть с кем сравнить ее работу. Очень быстро дала лечебные предписания, благодаря которым вернула радость в жизнь - страдающие мигренями меня поймут, что значит терпеть эту дикую периодическую боль. Успехов Вам, уважаемая Марина Николаевна, в Вашем важнейшем труде! Спасибо за понимание и внимание к пациентам! И конечно же тоже здоровья! И счастья!
Проверено
Если вы, как пациент, относитесь к 3-й поликлинике, и если вам нужен невролог, записывайтесь к Смирновой! Таких врачей - единицы. Оооочень внимательна на осмотре, прежде, чем поставит диагноз - "вывернет вас наизнанку", и будьте уверены, он будет верный! Так получилось, что я ходила к нескольким неврологам, и только Смирнова (простите, не помню имя) поставила верный диагноз. И помогла. Может быть потому, что не "сидела в телефоне", как другие?
Проверено
Я попала на лечение к Галине Николаевне после операции по удалению межпозвоночной грыжи. Врач очень внимательный, отзывчивый, вникает в проблемы пациента. Назначения все по делу, ничего лишнего. Также меня длительное время мучили головные боли и бессонница, эти проблемы тоже были решены благодаря Галине Николаевне. Большое спасибо, доктор!
Проверено
Лечилась у Галины Николаевны по поводу нейропатии правой руки после бытовой травмы. Диагноз был поставлен сразу, были сделаны правильные назначения. Рука стала работать, возобновились все функции! Огромное спасибо за оказанную помощь, за Ваш профессионализм, за Ваше внимание, чуткость, отношение к пациентам!
Проверено
Вежлива, добра, дотошна при осмотре. Она - тот врач, к которому хожу без печали, как бы странно это не звучало. Отдельная благодарность медсестре Татьяне Константиновне - божий одуванчик, т. к. я стою на учёте у врача, мне приходится с ней очень много консультироваться, всегда помогает и идёт навстречу.
Проверено
Внимательна, коммуникабельна. Подробно осматривает и выслушивает. Помогла справиться с долгой и нудной бессонницей. Советую этого врача.
Проверено
Хотелось бы выразить большую благодарность Галине Николаевне! Не один раз она ставила меня на ноги за короткий срок! Вы - лучшая из лучший! Спасибо за ваш профессионализм, он помогает жить всем, кто к вам попал! Врач с большой буквы! Спасибо за грамотный осмотр! Сразу грамотное лечения! Рекомендую этого врача.
Проверено
Очень чуткий доктор. Произвела тщательный осмотр при первом посещении, выслушала внимательно, назначила грамотное лечение, после которого мне стало гораздо легче. Я как заново родилась! Большое спасибо Галине Николаевне! Побольше бы таких специалистов.
Проверено
Понравилось
Галина Николаевна - профессионал в своей области! Я прошла многих врачей, и только она смогла поставить мне правильный диагноз, назначить подходящее лечение и быстро поставить на ноги! Я рекомендую ее всем своим родственникам, друзьям и знакомым! Я очень благодарна ей! С уважением, пациентка Белашова Л. В.
Проверено
Замечательный доктор! Пришла к ней в слезах, рука болела жутко, просто уже не помогали обезболивающие таблетки. Внимательная, очень приятная в общении, доброжелательная, а главное, профи! Помогла справиться с проблемой. Поставила диагноз, сняла обострение, назначила лечение. Скромный доктор, но он заслуживает внимания! Чуткая к пациентам, к каждому ищет подход. Ну что сказать... Уровень дорогой, платной клиники. Я даже не ожидала такого качества услуг от обычной поликлиники. Галина Николаевна, низкий Вам поклон! Огромное спасибо. Я всем советую данного специалиста.
Внимательность к пациенту, тщательный осмотр, подбор правильного лечения. Добрая отзывчивая к пациенту. Тщательный подход к проблеме. Подбор правильного и эффективного лечения. Очень благодарна ей за помощь в лечении моего заболевания. Хотя оно не вылечивается, но поддержать у нас получилось. Рекомендую этого врача.